Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Привет, команда! :obnim2:

Доброе утро, Элитушка!
Хотела поделиться, что у меня сегодня последний рабочий день в этом году, но боюсь, что опять начнётся "А мне, а мне":quarrel: :-D
Таааак!:quarrel:
 
@Woody Woodpecker ты как заграницей интернет берëшь? В вайфайне?

Роуминговый интернет довольно недорогой.
450 рос. рублей в сутки требует Билайн с россиян. А у меня ещё и номер корпоративный, фиг подключишь.
Да и способна я сутки без интернета прожить, не вижу смысла заморачиваться с местными симками и пр.
 
450 рос. рублей в сутки требует Билайн с россиян. А у меня ещё и номер корпоративный, фиг подключишь.
Да и способна я сутки без интернета прожить, не вижу смысла заморачиваться с местными симками и пр.
Короче с кем едешь пусть подключает и раздачу включает, а ты будешь по вайфаю
 
Вообще, довольно по-дурацки. Выходит, что мне впаривают, что на новый год всенепременно я должен сорваться, выжрать и т.д. и мне это нужно заложить себе в голову, чтобы найти план как этого не сделать. Нет ну может на недельном сроке так оно и работает, но почему я должен придумывать самому себе какую-то херню, которой нету.:sarcastic:
Мне кажется, Илья, твоя интерпретация задания несколько... неточна. Вот оно дословно

8-е задание

До новогодней ночи осталось так мало времени. Но еще так много самых разных дел, которые непременно нужно успеть закончить в этом году.
Оливье, мандарины, свежая ёлочка, подарки, перевязанные праздничными лентами, и самый красивый рождественский венок.
Не забывайте про правило!
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Надеемся, что каждый из вас готов встретить Новый 2023 год безусловно трезвым!

Если готовы, поделитесь своим планом!
 
Вообще, довольно по-дурацки. Выходит, что мне впаривают, что на новый год всенепременно я должен сорваться, выжрать и т.д. и мне это нужно заложить себе в голову, чтобы найти план как этого не сделать. Нет ну может на недельном сроке так оно и работает, но почему я должен придумывать самому себе какую-то херню, которой нету.:sarcastic:
Ты как-то странно интерпретируешь задание. Не надо ничего придумывать.
"Не пью, не собираюсь, план на моём сроке трезвости уже не требуется, ибо даже мыслей нет". Сам же перевёлся в ученики, а "новичковым" заданиям раздражаешься :DONT_KNOW:
 
450 рос. рублей в сутки требует Билайн с россиян. А у меня ещё и номер корпоративный, фиг подключишь.
Да и способна я сутки без интернета прожить, не вижу смысла заморачиваться с местными симками и пр.
Надо было тебе дать напрокат мою симку из Минской поездки :CRAZY:
 
Ты как-то странно интерпретируешь задание. Не надо ничего придумывать.
"Не пью, не собираюсь, план на моём сроке трезвости уже не требуется, ибо даже мыслей нет". Сам же перевёлся в ученики, а "новичковым" заданиям раздражаешься :DONT_KNOW:
А ты чо подсказываешь? ;D
 
Короче с кем едешь пусть подключает и раздачу включает, а ты будешь по вайфаю
Хорошо, я постараюсь найти возможность ещё раз написать завтра про свою трезвость :girl_dance:
 
Ты как-то странно интерпретируешь задание. Не надо ничего придумывать.
"Не пью, не собираюсь, план на моём сроке трезвости уже не требуется, ибо даже мыслей нет". Сам же перевёлся в ученики, а "новичковым" заданиям раздражаешься :DONT_KNOW:
Я раздражаюсь, когда мне тыкают "иди пиши" :-D
 
Мне кажется, Илья, твоя интерпретация задания несколько... неточна. Вот оно дословно

8-е задание

До новогодней ночи осталось так мало времени. Но еще так много самых разных дел, которые непременно нужно успеть закончить в этом году.
Оливье, мандарины, свежая ёлочка, подарки, перевязанные праздничными лентами, и самый красивый рождественский венок.
Не забывайте про правило!
Правило HALT это аббревиатура четырех тревожных состояний, которых надо стараться избегать зависимому: Hungry — Голодный, Angry — Злой, Lonely — Одинокий, Tired — Уставший. Любое из них способно спровоцировать срыв.

Надеемся, что каждый из вас готов встретить Новый 2023 год безусловно трезвым!

Если готовы, поделитесь своим планом!
План:
1. Оливье не будет.
2. Ёлки живой не будет (жалко мне их)
3. Мандаринам - Да!!!
4. 1-го на каток, потому что там наконец-то хоккеистов не будет и мне не придётся возле бортиков с оглядкой кататься :-D
5. Вечером к родителям.
Ещё возможно после 12:00 выйду на улицу и посмотрю как люди "тыщи" в небо пускают:girls2:
День как день, ночь как ночь...
Праздник я себе могу в любой день устроить;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу