Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@Неня очень советую тебе не продолжать. Лучше в эти ближайшие дни морально отдохнуть. Алкашка только усугубит твоё состояние.
Если решишь использовать шанс, вот правила.

"Шанс
Для "срывников" есть возможность остаться в марафоне, использовать «Шанс»: если срыв был не затяжным - один день и все, и участник обещает, что больше пить не будет, то ему дается шанс и он остается в марафоне. Шанс дается один раз! Шанс не выдается "автоматом".
Для получения шанса участник должен:
  • В течении двух дней после даты срыва- заявить в команде, что хочет воспользоваться шансом и обязуется больше не пить. Капитан или помощники ставят в "Журнале трезвости" запись "Запрос".
  • После запроса на шанс, участник должен в течении трех дней от даты срыва- сделать письменный анализ срыва - как произошло, почему произошло, какие действия не предпринял, что бы не допустить срыв.
  • В случае если участник не сделает письменный анализ срыва, на четвертый день от даты срыва его выводят с марафона.
  • Решение о переводе в шанс, после того, как участник выполнит письменный анализ срыва принимают Наставник и Капитан. В случае сомнений - они обращаются за решением к Старшему Хранителю. В случае не согласия участника с решением Наставника и Капитана, участник может обратиться за решение к Старшему Хранителю. Решение Старшего Хранителя окончательное, обсуждению не подлежит."
 
Понимаю тебя, во время тяги морально давит сильно, а после уж вообще туши свет.
по сигаретам норм, не сорвалась?

Будешь делать анализ срыва?
Его всегда советуют писать "по горячим следам" - это для твоего же блага.

Держись, родная :obnim1:, первое время после срыва тяжеловато.
сигареты тоже 😣😣😣
Понимаю тебя, во время тяги морально давит сильно, а после уж вообще туши свет.
по сигаретам норм, не сорвалась?

Будешь делать анализ срыва?
Его всегда советуют писать "по горячим следам" - это для твоего же блага.

Держись, родная :obnim1:, первое время после срыва тяжеловато.
Я весь декабрь много нервничала ,переживала.я не буду сейчас описывать все проблемы которые навалились,они у всех в жизни есть,но видимо я не до конца проработала,не хватает пока еще знаний и умений справляться и жить в реальности без алкоголя.слишком я тревожная,нервная система,как оголенный провод.
Также сильно меня напрягало,что впереди праздник мне придется сидеть и скучать.позавчера позвонили родственники,поставили перед фактом ,что приедут на 5 дней,а мы раньше при встречах любили выпить.я сначала расстроилась,накрутила себя.но вчера утром прописала все плюсы и минусы если я не буду с ними пить.в итоге с радостью пришла к выводу,что у меня море плюсов ,если я останусь трезва)))
Уехала на работу,был очень тяжелый рабочий день.покушать было вообще некогда,около 20.00 только освободилась .
В середине дня по работе пришла знакомая и очень красочно описывала программу праздничных каникул,как они всей семьей будут активно и дружно отдыхать .у них реально очень хорошая и дружная семья.
и фсеее,остаток рабочего дня меня просто изводили мысли о том ,какая я несчастная,одинокая,в жизни все не так как хотелось. (Зависть)
К концу дня у меня была почти истерика в душе.В общем,когда ехала домой ,позвонила подруге,она давно хотела встретиться поздравить=выпить.причем сразу после звонка подумала,что зря я это делаю,но было уже решено.
Сегодня весь день думаю,конечно же жалею.
И теперь уверена,что в Новый год я буду трезва.собрала все настольные игры,лыжи,решила испечь торт.мы у мамы все будем ,в другом городе.повезу всех желающих после 12 на площадь,первого в лес на лыжах,будем играть,гулять .
сегодня я уже по другому смотрю на возможность побыть с мамой,увидеть родню.понимаю,что все не так уж плохо.надо ценить то что есть .От моего отношения и настроя зависит то,в какие краски будет окрашена моя жизнь.хочу верить ,что в яркие и красивые .
Жаль,что вчера не с могла посмотреть другими глазами и окрасить в другие цвета подготовку и сам праздник .пошла по привычному за много лет путь😕
 
слишком я тревожная,нервная система,как оголенный провод.
понимаю. Сама в стрессе. Сегодня выпила новопассит + пустырник + валериану. Сходила к неврологу, завтра лягу в госпиталь - лечить нервишки.
Не пробовала добавить фарму для спокойствия?
 
сигареты тоже 😣😣😣

Я весь декабрь много нервничала ,переживала.я не буду сейчас описывать все проблемы которые навалились,они у всех в жизни есть,но видимо я не до конца проработала,не хватает пока еще знаний и умений справляться и жить в реальности без алкоголя.слишком я тревожная,нервная система,как оголенный провод.
Также сильно меня напрягало,что впереди праздник мне придется сидеть и скучать.позавчера позвонили родственники,поставили перед фактом ,что приедут на 5 дней,а мы раньше при встречах любили выпить.я сначала расстроилась,накрутила себя.но вчера утром прописала все плюсы и минусы если я не буду с ними пить.в итоге с радостью пришла к выводу,что у меня море плюсов ,если я останусь трезва)))
Уехала на работу,был очень тяжелый рабочий день.покушать было вообще некогда,около 20.00 только освободилась .
В середине дня по работе пришла знакомая и очень красочно описывала программу праздничных каникул,как они всей семьей будут активно и дружно отдыхать .у них реально очень хорошая и дружная семья.
и фсеее,остаток рабочего дня меня просто изводили мысли о том ,какая я несчастная,одинокая,в жизни все не так как хотелось. (Зависть)
К концу дня у меня была почти истерика в душе.В общем,когда ехала домой ,позвонила подруге,она давно хотела встретиться поздравить=выпить.причем сразу после звонка подумала,что зря я это делаю,но было уже решено.
Сегодня весь день думаю,конечно же жалею.
И теперь уверена,что в Новый год я буду трезва.собрала все настольные игры,лыжи,решила испечь торт.мы у мамы все будем ,в другом городе.повезу всех желающих после 12 на площадь,первого в лес на лыжах,будем играть,гулять .
сегодня я уже по другому смотрю на возможность побыть с мамой,увидеть родню.понимаю,что все не так уж плохо.надо ценить то что есть .От моего отношения и настроя зависит то,в какие краски будет окрашена моя жизнь.хочу верить ,что в яркие и красивые .
Жаль,что вчера не с могла посмотреть другими глазами и окрасить в другие цвета подготовку и сам праздник .пошла по привычному за много лет путь😕
@kenst @Павлуша @Беспечный ангел
 
прошу шанс.обещаю,что больше пить не буду
Ты не нам обещай.
Себе слово дай. Хотя не слово нужно, слово алкоголика мало чего стоит.
Ради себя, вопреки всему останься трезвой.
 
понимаю. Сама в стрессе. Сегодня выпила новопассит + пустырник + валериану. Сходила к неврологу, завтра лягу в госпиталь - лечить нервишки.
Не пробовала добавить фарму для спокойствия?
Рецептурную фарму не пробовала.надо найти специалиста .я уже месяц собираюсь ,но все как то не как
 
Рецептурную фарму не пробовала.надо найти специалиста .я уже месяц собираюсь ,но все как то не как
рецептурную - это только к психотерапевту. А что-то свободное? Афобазол, новопассит, валериана?
На меня раньше Новопассит не действовал. А сегодня с добавочками - отлично прям. Трясти перестало.
 
Рецептурную фарму не пробовала.надо найти специалиста .я уже месяц собираюсь ,но все как то не как
Ставь новый счетчик и с чистого листа
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
рецептурную - это только к психотерапевту. А что-то свободное? Афобазол, новопассит, валериана?
На меня раньше Новопассит не действовал. А сегодня с добавочками - отлично прям. Трясти перестало.
афобазол в период развода пила,чуть помогал.а потом пробовала-нифига.
Кстати есть нормотим-вот на нем было относительно не плохо.что-то я забыла про него,сейчас поеду куплю
 
Ставь новый счетчик и с чистого листа
Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
Спасибо,сделала
 
Только не переживай и не вини себя.
Восприми это как опыт.
Я весь декабрь много нервничала ,переживала.я не буду сейчас описывать все проблемы которые навалились,они у всех в жизни есть,но видимо я не до конца проработала,не хватает пока еще знаний и умений справляться и жить в реальности без алкоголя.слишком я тревожная,нервная система,как оголенный провод.
Оголенные провода наши нервы.
Этиловый спирт, содержащийся во всех алкогольных напитках, способствует быстрому выведению магния из организма. Магний поддерживает нервную и сердечно-сосудистую системы, обеспечивает бесперебойное функционирование сердца, является источником энергии для клеток, выводит из организма токсины, желчь, холестерин.
Пропей магний, я раньше, когда не осозновала проблемы с алкоголем всегда в конце года пропивала курс магния - помогало. И сейчас помогает.
Также сильно меня напрягало,что впереди праздник мне придется сидеть и скучать.позавчера позвонили родственники,поставили перед фактом ,что приедут на 5 дней,а мы раньше при встречах любили выпить.я сначала расстроилась,накрутила себя.но вчера утром прописала все плюсы и минусы если я не буду с ними пить.в итоге с радостью пришла к выводу,что у меня море плюсов ,если я останусь трезва)))
Уехала на работу,был очень тяжелый рабочий день.покушать было вообще некогда,около 20.00 только освободилась .
В середине дня по работе пришла знакомая и очень красочно описывала программу праздничных каникул,как они всей семьей будут активно и дружно отдыхать .у них реально очень хорошая и дружная семья.
и фсеее,остаток рабочего дня меня просто изводили мысли о том ,какая я несчастная,одинокая,в жизни все не так как хотелось. (Зависть)
Ну ты чего? У всех разные семьи.
и абсолютно у каждой семьи есть плюсы и минусы. Даже если снаружи всё выглядит "сладко да гладко" и описывается красиво.

Зависимость и тяга тебе говорили. Завидовать на самом деле нечему, да и незачем.
Твоя семья самая лучшая:obnim2:
К концу дня у меня была почти истерика в душе.В общем,когда ехала домой ,позвонила подруге,она давно хотела встретиться поздравить=выпить.причем сразу после звонка подумала,что зря я это делаю,но было уже решено.
Сегодня весь день думаю,конечно же жалею.
И теперь уверена,что в Новый год я буду трезва.собрала все настольные игры,лыжи,решила испечь торт.мы у мамы все будем ,в другом городе.повезу всех желающих после 12 на площадь,первого в лес на лыжах,будем играть,гулять .
Как приятно это читать. Именно так и выглядит хорошая, дружная семья. Тебе очень повезло, что в этот новый год вы будете вместе. :obnim2:
сегодня я уже по другому смотрю на возможность побыть с мамой,увидеть родню.понимаю,что все не так уж плохо.надо ценить то что есть .От моего отношения и настроя зависит то,в какие краски будет окрашена моя жизнь.хочу верить ,что в яркие и красивые .
Как ты верно мыслишь. И очень правильные выводы сделала - мы сами творим свою реальность.:IN LOVE:
Жаль,что вчера не с могла посмотреть другими глазами и окрасить в другие цвета подготовку и сам праздник .пошла по привычному за много лет путь😕
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
349K
Ответы
13K
Просмотры
347K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
536K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу