Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Чёт за хорватов даже обидно, хотя Месси красавчик
 
Последнее редактирование:
Привет ребята.
Ух и разболелась я:ak:
Всё ещё кашель и насморк душат. Делать ничего не хочется и не можется.
У вас тут и придумки и голосовалки разные, подсматриваю, но сижу тихо.
Апатия какая- то.
Не теряйте, если чо.:SORRY:
Медчайлимон!
12ecca6f9f22c4e62f45ff7eda7a6ad9.jpg
 
Доброго времени суток всем)
У меня какая то нестабильность и штормит опять(((
С пятницы держусь на «зубах».да и до этого неделю было как то очень тяжело.в выходные думала не выдержу,сорвусь.
состояние в субботу было как будто с похмелья,не могла уснуть
психоз,раздражение,,в горле комок,в центральной части грудины как огнем горело.такие ощущения бывали после еу в течение нескольких дней.что это ?кагда был перерыв на 6 месяцев года 3 назад-не помню таких ощущений .
И вот сейчас надо спать,а я не могу и снова комок,огонь,неприятно очень .напоминает состояние,когда ковидом болела.может это ПА?
Конечно были и есть поводы понервничать ,но это как то через край уже.
 
может это ПА?
Конечно были и есть поводы понервничать ,но это как то через край уже.
Воспринимай именно так. И знай что это отступит.
А вообще я играл с таким состоянием. Ну типа ага, давай, вот мне стало хреново, даже пульс участился и воздуха не хватает... а что ты ещё можешь сделать со мной?
Это вопрос самой ПА. Вот что ты мне можешь сделать, сделаещь ещё хуже?
Ну это как ручку громкости на максимум крутить. Ну давай повышай свою силу ПА.
Отрубишь меня? Ну ок. Готов. Даж присел на диван чтоб не упасть.
И вот эту "крутилку повышения громкости" понимаю что дайдет до максимума и всё. Дальше некуда.
Не знаю на сколько доступно объяснил.
А может мой опыт тебе совсем не подойдёт, и даже не берись пробовать.
 
Доброго времени суток всем)
У меня какая то нестабильность и штормит опять(((
С пятницы держусь на «зубах».да и до этого неделю было как то очень тяжело.в выходные думала не выдержу,сорвусь.
состояние в субботу было как будто с похмелья,не могла уснуть
психоз,раздражение,,в горле комок,в центральной части грудины как огнем горело.такие ощущения бывали после еу в течение нескольких дней.что это ?кагда был перерыв на 6 месяцев года 3 назад-не помню таких ощущений .
И вот сейчас надо спать,а я не могу и снова комок,огонь,неприятно очень .напоминает состояние,когда ковидом болела.может это ПА?
Конечно были и есть поводы понервничать ,но это как то через край уже.
Привет. Я в такие моменты отвлечься пытаюсь. Арт раскраска какая нибудь, или пожевать чего нибудь, или в ванну залезть, а лучше все вместе.
Еще работает эмоции прописывать, если проплакаться, на утро уже легкость чувствуешь. Как будто пружину отжимает.
 
Доброго времени суток всем)
У меня какая то нестабильность и штормит опять(((
С пятницы держусь на «зубах».да и до этого неделю было как то очень тяжело.в выходные думала не выдержу,сорвусь.
состояние в субботу было как будто с похмелья,не могла уснуть
психоз,раздражение,,в горле комок,в центральной части грудины как огнем горело.такие ощущения бывали после еу в течение нескольких дней.что это ?кагда был перерыв на 6 месяцев года 3 назад-не помню таких ощущений .
И вот сейчас надо спать,а я не могу и снова комок,огонь,неприятно очень .напоминает состояние,когда ковидом болела.может это ПА?
Конечно были и есть поводы понервничать ,но это как то через край уже.
:obnim1:
В первые месяцы проблемы со сном были очень серьёзными. Тут только со временем легче станет. В любом случае - употребление проблему не решит, а сделает хуже. Ты уже целых полтора месяца трезвая! Сможешь и ещё столько же и потом день за днем выйдешь в стойкую ремиссию.
Попробуй попить мягкие травяные успокаиващие сборы - например, пустырник, пассифлору, мяту
 
Воспринимай именно так. И знай что это отступит.
А вообще я играл с таким состоянием. Ну типа ага, давай, вот мне стало хреново, даже пульс участился и воздуха не хватает... а что ты ещё можешь сделать со мной?
Это вопрос самой ПА. Вот что ты мне можешь сделать, сделаещь ещё хуже?
Ну это как ручку громкости на максимум крутить. Ну давай повышай свою силу ПА.
Отрубишь меня? Ну ок. Готов. Даж присел на диван чтоб не упасть.
И вот эту "крутилку повышения громкости" понимаю что дайдет до максимума и всё. Дальше некуда.
Не знаю на сколько доступно объяснил.
А может мой опыт тебе совсем не подойдёт, и даже не берись пробовать
Доступно ,спасибо.это как вариант.
я ж понимаю ,что если это па-это не смертельно и надо просто научиться управлять этим состоянием и оно уйдёт.
 
Привет. Я в такие моменты отвлечься пытаюсь. Арт раскраска какая нибудь, или пожевать чего нибудь, или в ванну залезть, а лучше все вместе.
Еще работает эмоции прописывать, если проплакаться, на утро уже легкость чувствуешь. Как будто пружину отжимает.
Я пробовала отвлечься.пишу,дышу,читаю нд,в театр ходила,но как то не опускает.утром просыпаюсь и понимаю ,что даже зубы болят от того ,как сильно их сжимаю во сне.и если до этого мне нравилось прописывать эмоции,сейчас не могу заставить себя сделать это вдумчиво.начинаю и не сосредоточиться ,разражает.в общем ощущение,что я вечно буду расплачиваться этим адским состоянием за прошлое употребление.
 
Я пробовала отвлечься.пишу,дышу,читаю нд,в театр ходила,но как то не опускает.утром просыпаюсь и понимаю ,что даже зубы болят от того ,как сильно их сжимаю во сне.и если до этого мне нравилось прописывать эмоции,сейчас не могу заставить себя сделать это вдумчиво.начинаю и не сосредоточиться ,разражает.в общем ощущение,что я вечно буду расплачиваться этим адским состоянием за прошлое употребление.
Не парься. Тоже зубами скрипел. Правда потом лечить зубы замучался.
Но всё это со временем проходит.
Просто принимай это состояние, проживай раз за разом. Оно не приятное, противное, тошное, какое угодно, да это расплата за употребление, пусть так.
Главное оставайся трезвой, и образно говоря настанет момент когда "расплатишься" и подобные состояния будут всё реже и реже.
 
:obnim1:
В первые месяцы проблемы со сном были очень серьёзными. Тут только со временем легче станет. В любом случае - употребление проблему не решит, а сделает хуже. Ты уже целых полтора месяца трезвая! Сможешь и ещё столько же и потом день за днем выйдешь в стойкую ремиссию.
Попробуй попить мягкие травяные успокаиващие сборы - например, пустырник, пассифлору, мяту
Спасибо,завтра начну принимать системно успокаивающее.
просто до месяца было легко и комфортно,а сейчас накрыло так ,что лапы ломит,хвост отпал .
А у тебя долго не проходящая тревога и состояние как с похмелья тоже бывали ?
 
Не парься. Тоже зубами скрипел. Правда потом лечить зубы замучался.
Но всё это со временем проходит.
Просто принимай это состояние, проживай раз за разом. Оно не приятное, противное, тошное, какое угодно, да это расплата за употребление, пусть так.
Главное оставайся трезвой, и образно говоря настанет момент когда "расплатишься" и подобные состояния будут всё реже и реже.
Во во,зубы жалко.🤣
Но Мне уже легче.)глядя на ваши счётчики понимаю ,что все это можно пережить ,переждать.
Я трезва и буду дальше стараться .
Спасибо :IN LOVE:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу