Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
У вас ещё вообще не было? Очень сочувствую :obnim1:Без снега грустно.
Я недавно выявила, что у меня снегозависимость, настроение прямо пропорционально количеству снега :ph34r:
Держись, и до вас должен дойти!
Вот точно, я думала как мое зимнее состояние обозначить, а ты прямо в точку- снегозависимость! Зима без снега не зима. Мороз и солнце- это совсем не то. А еще у нас пыль- видели пыльные бури зимой? А у нас есть:cry2:
Кто знает рабочие способы вызвать снег?
 
Спасибо :kiss2:
Стараюсь
И что за заразу такую словила- загадка. Редко болею, но в этот раз прям жуть.
Таблетки противовирусные назначили, а там показания- грипп А и В типа =-O.. мож грипп у меня.. не знаю. Хотя ставят ОРВИ как обычно.
 
Вот точно, я думала как мое зимнее состояние обозначить, а ты прямо в точку- снегозависимость! Зима без снега не зима. Мороз и солнце- это совсем не то. А еще у нас пыль- видели пыльные бури зимой? А у нас есть:cry2:
Кто знает рабочие способы вызвать снег?
Записала твоё желание :WRITE: Жди:ph34r:
 
Всём доброе утро, у меня опрос, кто что думает и важно мнение...если не сложно..
Моя позиция, что комментаторы отвратительны, и что правила нарушил водитель. П.С. это не дорога, а дворовая часть, состоящая из высоток, парковок и придомовых магазинов.
И меня бесит позиция общества с нападками на матерей, настолько жестокая
 
Всём доброе утро, у меня опрос, кто что думает и важно мнение...если не сложно..
Моя позиция, что комментаторы отвратительны, и что правила нарушил водитель. П.С. это не дорога, а дворовая часть, состоящая из высоток, парковок и придомовых магазинов.
И меня бесит позиция общества с нападками на матерей, настолько жестокая
Моё мнение, Лерун, что занимаешься очередной раскачкой эмоций. Данная ситуация обойдётся как-нибудь без твоего мнения. Не рекомендую смотреть/читать что-либо, что вызывает у тебя негативные эмоции, это планомерное доведение себя до очередного взрыва и срыва.
 
Моё мнение, Лерун, что занимаешься очередной раскачкой эмоций. Данная ситуация обойдётся как-нибудь без твоего мнения. Не рекомендую смотреть/читать что-либо, что вызывает у тебя негативные эмоции, это планомерное доведение себя до очередного взрыва и срыва.
Меня не особо это раскачивает, просто воротит от такого отношения к женщинам с детьми.по всём правилам, водитель не прав. А так же воротит о женщинах, пишущих такие комментарии. Моя социопатия или социофобия...не знаю как уж, была связана не с алкоголизмом, а с созерцанием такой жестокости
 
Последнее редактирование:
Меня не особо это раскачивает, просто воротит от такого отношения к женщинам с детьми.по всём правилам, водитель не прав. А так же воротит о женщинах, пишущих такие комментарии. Моя социопатия или социофобия...не знаю как уж, была связана не с алкоголизмом, а с созерцанием такой жестокости
Лерун, постарайся пока не читать и не вникать в подобное, это очень сильно раскачивает, а ты не набралась достаточно сил, нет еще надежного равновесия.
Представь, ты сейчас восстанавливаешься после тяжелой болезни и на это нужен как минимум год. Как заботилась бы о выздоравливающем близком человеке, так же поступай по отношению к себе. Исключи по возможности весь негатив, вспомни, чем ты любила заниматься до того, как начались проблемы с алкоголем, вспомни состояние тихого счастья в те минуты, попробуй вернуть их в свою жизнь. Общайся по возможности только с теми, кого любишь и кто любит тебя, заботиться о себе в первую очередь, потому что главная задача твоя сейчас остаться трезвой.
И молодец, что пишешь здесь о том, что тебя волнует, а не носишь в себе :obnim1:
 
В личку не интересно!
Самый цимес в том шоб развести на показ в теме!
:-D
А, ну такое себе, картинки из журнала мурзилка😅, такое можно, за такое не банят🤣
 
И меня бесит позиция общества с нападками на матерей, настолько жестокая
Имхо. А какие тут нападки? Всё правильно комментируют, мама то куда смотрела??? Видела же, что грузовик сдаёт назад и фонари задние об этом сигнализировали, а она даже не пыталась отойти. А водитель здесь не причём, они были в "слепой зоне". Водитель тоже человек, а мама всегда должна быть на чеку. Слава Богу🙏, что без жертв!!! Ну, я б такую мамашку обласкала на чём свет стоит!
 
Имхо. А какие тут нападки? Всё правильно комментируют, мама то куда смотрела??? Видела же, что грузовик сдаёт назад и фонари задние об этом сигнализировали, а она даже не пыталась отойти. А водитель здесь не причём, они были в "слепой зоне". Водитель тоже человек, а мама всегда должна быть на чеку. Слава Богу🙏, что без жертв!!! Ну, я б такую мамашку обласкала на чём свет стоит!
Попой видела?, мы видим с камер наблюдения, её взор направлен вперёд, грузовик уехал, она пошла.
 
Имхо. А какие тут нападки? Всё правильно комментируют, мама то куда смотрела??? Видела же, что грузовик сдаёт назад и фонари задние об этом сигнализировали, а она даже не пыталась отойти. А водитель здесь не причём, они были в "слепой зоне". Водитель тоже человек, а мама всегда должна быть на чеку. Слава Богу🙏, что без жертв!!! Ну, я б такую мамашку обласкала на чём свет стоит!
Правила движения гласят, о том, что хоть на дороге, хоть во дворе, если водитель едет задом, он обязан убедиться в безопасности манёвра и если не получается, привлечь посторонних лиц. Если бы ехала машина, а не шла мама и вперился бы он в неё, он был бы не прав!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу