Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Лерун, постарайся пока не читать и не вникать в подобное, это очень сильно раскачивает, а ты не набралась достаточно сил, нет еще надежного равновесия.
Представь, ты сейчас восстанавливаешься после тяжелой болезни и на это нужен как минимум год. Как заботилась бы о выздоравливающем близком человеке, так же поступай по отношению к себе. Исключи по возможности весь негатив, вспомни, чем ты любила заниматься до того, как начались проблемы с алкоголем, вспомни состояние тихого счастья в те минуты, попробуй вернуть их в свою жизнь. Общайся по возможности только с теми, кого любишь и кто любит тебя, заботиться о себе в первую очередь, потому что главная задача твоя сейчас остаться трезвой.
И молодец, что пишешь здесь о том, что тебя волнует, а не носишь в себе :obnim1:
Спасибо, иногда меня кроет из за несправедливости, а мир не изменить, лучше акцентировать внимание на хорошем
 
водитель здесь не причём, они были в "слепой зоне". Водитель тоже человек, а мама всегда должна быть на чеку.
И вот эти двойные стандарты просто убивают, мать должна, она идёт с 2 детьми в при домой территории, водитель управляет 1 машиной и виноват по правилам и обязан уступить, он человек, у него слепая зона. А она всегда должна и всегда виновата
 
Спасибо, иногда меня кроет из за несправедливости, а мир не изменить, лучше акцентировать внимание на хорошем
Думаешь меня не крыло? Первое время могла рыдать даже из-за того, что здесь на форуме несправедливы к кому-то, а я сделать ничего не могу. И не понимала как так, почему пишут не эмоционируй, не заводи и меня тоже те, до кого раньше дошло, что сначала нужно заняться собой. Это не равнодушие, просто главное для тебя сейчас не быть равнодушной в первую очередь к своему состоянию. Плохо тебе от чего-то, постарайся это убрать по возможности, успеешь еще побороться со злом, оно к сожалению не успеет исчезнуть через год.
 
Правила движения гласят, о том, что хоть на дороге, хоть во дворе, если водитель едет задом, он обязан убедиться в безопасности манёвра и если не получается, привлечь посторонних лиц. Если бы ехала машина, а не шла мама и вперился бы он в неё, он был бы не прав!
Грузовик не уехал, он совершал маневр и как правило у них есть зуммер (пищит отвратно) не услышать сложно. Я не буду спорить. Но дорога это зона повышенной опасности. И как гласят ПДД - водитель и пешеход равноправные участники дорожного движения. Я к чему? Мамочки!!! С вами рядом самое драгоценное, что есть в вашей жизни! Будьте внимательней! Да пропусти ты этот грузовик!!!
 
А может кедры, пихты, Тисы, кто знает, кто знает...
Как-то сотрудник, он сам из Питера, возмущался зачем хвойники садят, от них тени нет, нужны деревья с кроной, т.к. у нас солнечно. Ну, блин, что приживается, то и растёт :-D
 
Дорогая команда :finger:
Все живы-здоровы? Кто не здоров, выздоравливайте :obnim2:

У вас ещё вообще не было? Очень сочувствую :obnim1:Без снега грустно.
Я недавно выявила, что у меня снегозависимость, настроение прямо пропорционально количеству снега :ph34r:
Держись, и до вас должен дойти!
Точно! Настроение резко поднялось вверх с утра прям. Настроение радостно -снежное и новогодне-ожидательноеIMG_20221214_085657.jpg

Меня не особо это раскачивает, просто воротит от такого отношения к женщинам с детьми.по всём правилам, водитель не прав. А так же воротит о женщинах, пишущих такие комментарии. Моя социопатия или социофобия...не знаю как уж, была связана не с алкоголизмом, а с созерцанием такой жестокости

И вот эти двойные стандарты просто убивают, мать должна, она идёт с 2 детьми в при домой территории, водитель управляет 1 машиной и виноват по правилам и обязан уступить, он человек, у него слепая зона. А она всегда должна и всегда виновата
Лера, видно, что раскачиваешь себя, отпусти, выдыхай, думай больше о себе, заботься о своем восстановлении и выздоровлении.
Профильное можно написать, вот!
 
У вас ещё вообще не было? Очень сочувствую :obnim1:Без снега грустно.
Я недавно выявила, что у меня снегозависимость, настроение прямо пропорционально количеству снега :ph34r:
Держись, и до вас должен дойти!

Вот точно, я думала как мое зимнее состояние обозначить, а ты прямо в точку- снегозависимость! Зима без снега не зима. Мороз и солнце- это совсем не то. А еще у нас пыль- видели пыльные бури зимой? А у нас есть:cry2:
Кто знает рабочие способы вызвать снег?
Сумасшедшие люди. Не понимаю :nah_disagree:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу