Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Прослушала... Не поняла... Зачем я в этом мире? Всё равно ни чего не понятно! Я спать:-D
Родину не выбирают, спи конечно, глазки закрываются всë чудесно расслабляется
 
@Лерун, ты говорила, что у тебя дочура учится на..... дизайнера. Не помню на какого, сорри. Это какая-то федеральная программа?
Нет, она учится на разработчика. Есть федеральная программа, приходит письмо запиши ребёнка в кружок, с госуслуг,, посмотришь почту, найдешь, записаться можно сейчас, если свободно, или самое популярное август и сентябрь, надо успевать, очередь большая...все кружки по городу можно посмотреть навигатор 66. Так же есть программа код будущего с цифровыми профессиями для детей, с 8 класса, но...можно и с хитрить)))) там есть дистант по многим языкам программирования, а промышленный дизайн она проходит в кванториуме офлайн, кванториумы есть по всей россии. Мы записались туда в августе, через навигатор 66, но так же полно по городу кружков, я так же нашла лигу КВН и вот сегодня была первая игра на сцене.

Если в гос услугах не можешь разобраться, там есть помощник, он со всём поможет. Кружки можно смотреть по карте, так удобней
 
@Лерун, ты говорила, что у тебя дочура учится на..... дизайнера. Не помню на какого, сорри. Это какая-то федеральная программа?
А вообще государство очень щедро сейчас к семьям и детям, в плане развития и образования, надо пользоваться этим. Очень много можно получить за счёт государственного финансирования. Большинство кружков, если рассматривать платно, просто не подъёмные для семей, где не 1 ребенок
 
Нет, она учится на разработчика. Есть федеральная программа, приходит письмо запиши ребёнка в кружок, с госуслуг,, посмотришь почту, найдешь, записаться можно сейчас, если свободно, или самое популярное август и сентябрь, надо успевать, очередь большая...все кружки по городу можно посмотреть навигатор 66. Так же есть программа код будущего с цифровыми профессиями для детей, с 8 класса, но...можно и с хитрить)))) там есть дистант по многим языкам программирования, а промышленный дизайн она проходит в кванториуме офлайн, кванториумы есть по всей россии. Мы записались туда в августе, через навигатор 66, но так же полно по городу кружков, я так же нашла лигу КВН и вот сегодня была первая игра на сцене.

Если в гос услугах не можешь разобраться, там есть помощник, он со всём поможет. Кружки можно смотреть по карте, так удобней
Сын как раз по программе "Код будущего". Выбрал разработка на Python. Круто проходят вебинары, я рада. Но я ему бы ни с чем больше не помогла.... Мама не под то заточена🤣 У меня сайты образовательных организаций🤷‍♀️ А так да, у нас деревня-деревней🤣🤣🤣
 
Я очень люблю гороховое пюре. Зажарку делаю, морковки побольше, блендером взбиваю, оно яркое и сладенькое 🤗
Гороховое пюре!!!
Господи, как я хочу гороховое пюре. Спасибо за идею для готовки :molitva:
 
Сын как раз по программе "Код будущего". Выбрал разработка на Python. Круто проходят вебинары, я рада. Но я ему бы ни с чем больше не помогла.... Мама не под то заточена🤣 У меня сайты образовательных организаций🤷‍♀️ А так да, у нас деревня-деревней🤣🤣🤣
Да очень круто, когда дистант есть) вообще считаю программирование это будущее, тк можно работать на удаленке и быть себе хозяином, ну и перспективные заработки.
 
Понимаю еще на самолет в теплые края посреди ночи подняться :girl_dance: а просто так на кой?)
 
Т е два часа
А что ты делаешь кроме почистить зубы и одеться?
Зарядка, завтрак под форум, разбудить дочь (раз пять), собрать еду себе на работу и дочери в школу, погладить одежду, покормить кота, поиграть с котом, почистить одежду свою и дочери от шерсти кота, накраситься, причесаться. Вообще теоретически я должна выходить в 8, чтобы не опоздать на работу. Но неохота, в 8 народа в метро больше. Так что если рано собралась, то ещё могу полить цветы, подмести, помыть сантехнику.
Когда дочь не идёт в школу, сплю на полчаса больше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу