Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Тебе он с какой целью? Хорошая сборка, но 480 ГБ места маловато будет 🤷‍♀️
Он типа быстрый ssd, больше объëм дороже существенно будет, можно 2й винт взять обычный для файлов
 
Тебе он с какой целью? Хорошая сборка, но 480 ГБ места маловато будет 🤷‍♀️
Побольше взять, мне на перспективу и там вроде доп слот, он сказал есть, я после на дизайнера пойду, а дочь просит игровой
 
Он типа быстрый ssd, больше объëм дороже существенно будет, можно 2й винт взять обычный для файлов
Там вроде не ssd, а sata🤷‍♀️ да второй докупить надо бы, а то 480 ГБ уже не актуально...
 
Побольше взять, мне на перспективу и там вроде доп слот, он сказал есть, я после на дизайнера пойду, а дочь просит игровой
Если ты на дизайнера, то 8 ГБ оперативной памяти мало, поверь🙏 у меня дочь действующий графический дизайнер. Ну хотя бы 12-16 ГБ. Если расширить дисковое пространство и оперативку, то можно и поиграть ;-)
 
Если ты на дизайнера, то 8 ГБ оперативной памяти мало, поверь🙏 у меня дочь действующий графический дизайнер. Ну хотя бы 12-16 ГБ. Если расширить дисковое пространство и оперативку, то можно и поиграть ;-)
Так, а в перспективы можно на него добавить всё? Или сейчас лучше брать лучше
 
Если ты на дизайнера, то 8 ГБ оперативной памяти мало, поверь🙏 у меня дочь действующий графический дизайнер. Ну хотя бы 12-16 ГБ. Если расширить дисковое пространство и оперативку, то можно и поиграть ;-)
Оперативку согласен сразу 16 лучше
 
Так, а в перспективы можно на него добавить всё? Или сейчас лучше брать лучше
Апгрейд всегда можно сделать, смотри по финансам. Тем более системный блок, а не ноутбук. :IN LOVE:
 
Апгрейд всегда можно сделать, смотри по финансам. Тем более системный блок, а не ноутбук. :IN LOVE:
Спасибо, тогда беру, если память можно расширить, постепенно всё сделаю, основное ядра и видеокарта же?
 
Оперативку согласен сразу 16 лучше
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ
Памяти 16 поставь, мало 8 для разработки. Видюха оч дохлая играца никто не сможет. И накопитель я бы NVME взял а не SATA, плата поддерживает .M2 ну и не патриот а самсунг бы рекомендовал, они надежные самые
 
Спасибо, тогда беру, если память можно расширить, постепенно всё сделаю, основное ядра и видеокарта же?
По секрету ;-) Самое важное motherboard (материнская плата), на неё ты можешь цеплять что угодно, совместимое с ней конечно:IN LOVE:
 
ВОТ ЧТО МНЕ НАПИСАЛИ
Памяти 16 поставь, мало 8 для разработки. Видюха оч дохлая играца никто не сможет. И накопитель я бы NVME взял а не SATA, плата поддерживает .M2 ну и не патриот а самсунг бы рекомендовал, они надежные самые
Правильно тебе написали, НО там и ценник будет другой к сожалению🤷‍♀️
 
Элита, есть кто нибудь, кто разбирается в компах, мне написал брат сборку системника, у кого есть знания, может глянуть
Я не увидела в комплекте видеокарту, а написано: "Вы выбрали процессор без встроенного графического ядра. Для работоспособности компьютера нужна видеокарта." Но я в этом не разбираюсь :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу