Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ээээх, сегодня ролики про драгонфлай смотрел и лк классик, капец залететь захотелось))) Еще одна зависимость моя 🤦‍♂️ тяга началась 😂
Кстати, у меня тоже тяга иногда бывает к мморпг) сбиваю офлайн играми 😅
 
Я стараюсь не смотреть 🙈
Хотя уже вылезло видео от орка-подкастера с обзором на драгонфлай.
Не буду даже открывать)
Не открывай))) я на иностранный стримеров подписан на ютубе, постоянно уведомления приходят, но давно не смотрел) «Не пить первой рюмки» - «Не заходить первый раз в вов» 😄 запой игровой начнётся
 
Кстати, у меня тоже тяга иногда бывает к мморпг) сбиваю офлайн играми 😅
ммо пипец затягивает.. ла2 помню ещё долгое время играл. А совсем, наверное, в детстве лет до 13 играл в Ultima online. типо диабло, не играла? Там графон конечно треш) но для тех времён ничего) 2000 год +-08188B16-FC00-43CC-BBBA-FFFB3D379D27.jpeg
 
Не открывай))) я на иностранный стримеров подписан на ютубе, постоянно уведомления приходят, но давно не смотрел) «Не пить первой рюмки» - «Не заходить первый раз в вов» 😄 запой игровой начнётся
Кстати, заметила, что уход с головой в игры - своего рода отключение от реальности
 
ммо пипец затягивает.. ла2 помню ещё долгое время играл. А совсем, наверное, в детстве лет до 13 играл в Ultima online. типо диабло, не играла? Там графон конечно треш) но для тех времён ничего) 2000 год +-Посмотреть вложение 994067
Ла2 :girl_in_dreams: не играла, но ностальгия есть) играли многие друзья-парни. Включая бывшего)
Ultima online не знаю, к сожалению)
 
Ла2 :girl_in_dreams: не играла, но ностальгия есть) играли многие друзья-парни. Включая бывшего)
Ultima online не знаю, к сожалению)
У нас с ребятами идея фикс была в юности - отношения с девушкой которая играет в вов, что бы играть танком, а она хилом и бегать вместе) по-моему ни кому до сих пор не удалось 😄
 
У нас с ребятами идея фикс была в юности - отношения с девушкой которая играет в вов, что бы играть танком, а она хилом и бегать вместе) по-моему ни кому до сих пор не удалось 😄
:-D
Когда с мужем бегали - пробовала хила, как раз. Но он забросил) пришлось тогда искать танка на стороне, ну то есть в игре :girls2:
 
У нас с ребятами идея фикс была в юности - отношения с девушкой которая играет в вов, что бы играть танком, а она хилом и бегать вместе) по-моему ни кому до сих пор не удалось 😄
Как думаешь, как я впервые попала в вов в далёком 2007?))
Правда, я тогда качала мага. Хотела много урона :bes:
 
Линейку вроде в 2008 на работе рубился, потом отпустило, потом танчики, потом отпустило🤷‍♂️
 
Как думаешь, как я впервые попала в вов в далёком 2007?))
Правда, я тогда качала мага. Хотела много урона :bes:
И как же ты попала?) я мне кажется в те же времена начал по серьезному играть) Последний раз когда перезапускали вов классик, за мага андеда бегал года 2, топ дпс делили в рейде постоянно,с ещё двумя магами и локом)
 
Наверное, на арте помню рекорд 9 выстрелов, 9 убитых, коса смерти чтоль.
много ребят знакомых кто играли и до сих пор играют, донатят туда денег уйму
 
И как же ты попала?) я мне кажется в те же времена начал по серьезному играть) Последний раз когда перезапускали вов классик, за мага андеда бегал года 2, топ дпс делили в рейде постоянно,с ещё двумя магами и локом)
С мальчиком встречалась, который в вов играл) но мы относительно скоро расстались и я тогда забросила игру, но помню, как проблемно было платить через webmoney)
Мне зачастую не с кем было играть, поэтому игру забрасывала. Я крайне застенчива)
 
Не представляю что там хранить можно свыше. Фильмы онлайн, музыка онлайн давно. Ну если торрентами смотришь, то конечно :-D
А фото куда, а исходники? Psd файлы ох как много весять. Это для дизайнеров... Я не спорю. Для меня террабайты :girls2: и не у всех в серваках файлы висят...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу