Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ты прямо меня описала, надо первые полгода прямо каждый день повторять - бухать плохо, не поможет и тд и тп

Ну а как иначе, а иначе будет так - хорошо, надо выпить чтоб было ещё лучше, плохо - надо выпить чтоб было не так плохо.

Утром плохо, надо выпить... Вечером усталость - выпить конечно же.

Ты по-моему профильные задания совсем не выполняла, попробуй поделай, там ведь много полезного, в первую очередь для тебя
спасибо за поддержку! Да, профильные не делала...
 
спасибо за поддержку! Да, профильные не делала...
Повторяешь мои ошибки. У тебя 4 года регистрации и всего 200 сообщений.
Я так же себя вёл. Когда хреново, зайду почитаю. Отпустит, так у меня же полно дел в реале, надо бежать и делать. И так годами.

Постарайся найти время для себя. Это твоя жизнь.
 
Повторяешь мои ошибки. У тебя 4 года регистрации и всего 200 сообщений.
Я так же себя вёл. Когда хреново, зайду почитаю. Отпустит, так у меня же полно дел в реале, надо бежать и делать. И так годами.

Постарайся найти время для себя. Это твоя жизнь.
:ax:
 
Когда у меня дочь в феврале ночью грохнулась в обморок, и потом на руках ещё раз, вызов скорой, поездка в больницу и всё такое - я сразу подумала, как же хорошо, что я не пью. Что я услышала грохот, а не спала беспробудным пьяным сном, что я встретила врачей трезвой, что я была в адеквате, что мне не сложно было принять адекватные решения...
Ну и пока она была в больнице, хорошо быть трезвой и способной ответить на звонок, поехать в любую минуту. А когда всё закончилось - то смысла пить тем более нет, всё же хорошо.
 
Когда у меня дочь в феврале ночью грохнулась в обморок, и потом на руках ещё раз, вызов скорой, поездка в больницу и всё такое - я сразу подумала, как же хорошо, что я не пью. Что я услышала грохот, а не спала беспробудным пьяным сном, что я встретила врачей трезвой, что я была в адеквате, что мне не сложно было принять адекватные решения...
Ну и пока она была в больнице, хорошо быть трезвой и способной ответить на звонок, поехать в любую минуту. А когда всё закончилось - то смысла пить тем более нет, всё же хорошо.
Помню бж с ребенком в инфекционку положили. А я :hangover:
Звонила, писала что-то привезти, а я в полном коматозе уже был, фу :bee:
 
Помню бж с ребенком в инфекционку положили. А я :hangover:
Звонила, писала что-то привезти, а я в полном коматозе уже был, фу :bee:
Сыну было около 2х лет , чем то болел и нужно было самим ставить уколы. Жена не умела и боялась так что ставил я.
В выходной возврвщался я после бани с друзьями домой. В милицию забрали меня одного.
Как и где был, не понимал. Отпустили когда трезветь начал.

Или другой случай, сыну уже 18 лет. Отмечать др приехал с друзьями на дачу.
Я пьяный как всегда. И ни в какую уходить не хочу.
Его глаза в тот момент я запомнил навсегда...
 
Элитушка! Не могли бы вы зайти на минутку в переписку, надо кое-что выбрать. Только пишите там, а не здесь, это информация повышенной секретности :shut ap::ph34r:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу