Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@Беспечный ангел, я слетела... :facepalm:Но продолжать не собираюсь. Прошу Вашей помощи и поддержки! Очень прошу не исключать меня из марафона.
 
Да, напиши как случилось, что сделаешь, чтобы не повторилось и что просишь шанс.
И в добрый путь, все сначала
Первый месяц трезвости дается мне трудно. Но тут что-то все навалилось разом: заботы, уроки, погода, холод и болезнь. Дети один за другим заболели, а сын так сильно, что я стрессанула не на шутку (он на моих глазах сознание терял и я его ловила, потом меня аж трясло, я плакала от бессилия помочь). В общем это было жестко, страшно и я поняла, что мне нужна разрядка. А тут еще и сама свалилась с болезнью.
Заходить на форум не было времени. А может даже я лукавлю, скорее я себе не признаюсь в том, что сознательно не заходила к вам. В начале, когда желание выпить стало нарастать, я хотела написать и просить поддержки, но сослалась себе на усталость, надежду, что сама справлюсь, а может даже испугалась, что не сорвусь и все это так и будет во мне копиться и меня нагнетать.
Ну решилась. Купила. Выпила, когда всех уложила, тайно, одна. Кайф? Первые глотки может да, была некая эйфория и ощущение мира и спокойствия внутри, но потом нет. Ночью тошнило, а утром вся разбитая, без сил и с головной болью. Сейчас отхожу от своей "расслабухи"...
Выпила 2 пива по 0,5 и 100 г коньяка.

Прошу вашей поддержки и дать мне шанс начать все заново!
 
Первый месяц трезвости дается мне трудно. Но тут что-то все навалилось разом: заботы, уроки, погода, холод и болезнь. Дети один за другим заболели, а сын так сильно, что я стрессанула не на шутку (он на моих глазах сознание терял и я его ловила, потом меня аж трясло, я плакала от бессилия помочь). В общем это было жестко, страшно и я поняла, что мне нужна разрядка. А тут еще и сама свалилась с болезнью.
Заходить на форум не было времени. А может даже я лукавлю, скорее я себе не признаюсь в том, что сознательно не заходила к вам. В начале, когда желание выпить стало нарастать, я хотела написать и просить поддержки, но сослалась себе на усталость, надежду, что сама справлюсь, а может даже испугалась, что не сорвусь и все это так и будет во мне копиться и меня нагнетать.
Ну решилась. Купила. Выпила, когда всех уложила, тайно, одна. Кайф? Первые глотки может да, была некая эйфория и ощущение мира и спокойствия внутри, но потом нет. Ночью тошнило, а утром вся разбитая, без сил и с головной болью. Сейчас отхожу от своей "расслабухи"...
Выпила 2 пива по 0,5 и 100 г коньяка.

Прошу вашей поддержки и дать мне шанс начать все заново!
Кошечка, ну классический развод. Устоявшаяся в мозгу алкоголика связка: стресс-усталость-бутылка.
Что ты получила в итоге: ещё более ухудшившееся здоровье, и так подорванное болезнью, а ты ещё и добавила. Шанс нанести вред детям, ибо находилась с ними в состоянии опьянения, они болеют и ты как никогда нужна им трезвая.
Времени не было? Верю. Но выпить время нашлось? Написать на форум займёт не больше времени.

Запоминай своё сегодняшнее состояние, делай выводы, осознай, наконец, что алкоголь, кроме вреда, ничего тебе не даёт.
 
Первый месяц трезвости дается мне трудно. Но тут что-то все навалилось разом: заботы, уроки, погода, холод и болезнь. Дети один за другим заболели, а сын так сильно, что я стрессанула не на шутку (он на моих глазах сознание терял и я его ловила, потом меня аж трясло, я плакала от бессилия помочь). В общем это было жестко, страшно и я поняла, что мне нужна разрядка. А тут еще и сама свалилась с болезнью.
Заходить на форум не было времени. А может даже я лукавлю, скорее я себе не признаюсь в том, что сознательно не заходила к вам. В начале, когда желание выпить стало нарастать, я хотела написать и просить поддержки, но сослалась себе на усталость, надежду, что сама справлюсь, а может даже испугалась, что не сорвусь и все это так и будет во мне копиться и меня нагнетать.
Ну решилась. Купила. Выпила, когда всех уложила, тайно, одна. Кайф? Первые глотки может да, была некая эйфория и ощущение мира и спокойствия внутри, но потом нет. Ночью тошнило, а утром вся разбитая, без сил и с головной болью. Сейчас отхожу от своей "расслабухи"...
Выпила 2 пива по 0,5 и 100 г коньяка.

Прошу вашей поддержки и дать мне шанс начать все заново!
Ты прямо меня описала, надо первые полгода прямо каждый день повторять - бухать плохо, не поможет и тд и тп

Ну а как иначе, а иначе будет так - хорошо, надо выпить чтоб было ещё лучше, плохо - надо выпить чтоб было не так плохо.

Утром плохо, надо выпить... Вечером усталость - выпить конечно же.

Ты по-моему профильные задания совсем не выполняла, попробуй поделай, там ведь много полезного, в первую очередь для тебя
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу