Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Я высказала свое мнение.
Человек срывается 2 раз за месяц. Вопрос- почему?
У меня срок был больше, чем у тебя. Я сорвалась. Потому что алкаш. Потому что в трезвости проявляется всё безумие алкоголизма ещё сильнее и нет оправдения, что я творю все эти вещи не по пьяной лавочке, а абсолютно трезвой головой. Это страшно. Алкоголь лишь симптом болезни, можно быть безумным и на сухую голову.
Тебя от неё отделяет одна рюмка. Не зря в АА говорят - никогда не порицай того, кто сорвался и никак не может выйти из запоя, ведь однажды он может стать твоим спонсором
 
Сейчас ты алкаш, но не пьешь. Почему?
Срыв за срывом искал всё новую информацию(волшебную таблетку), методы, кодировки, АА. Ничего не помогало. Жить не хотел уже.
Решил попробовать по другому, не так как до этого.
Сегодня трезв. Но способ этот лично мой и никому другому не подойдет, ну разве что отдельные моменты может быть.
Так и человек сейчас в поисках. Ещё перебирает варианты, срывается.
Это не наше дело когда перестанет срываться человек.
Если ещё и на таком форуме как этот ему будут указывать на дверь...
Хотя мне тоже много раз говорили, что иди побухай и ты не готов и тому подобное, да было не приятно. Ведь каждое выползание из запоя было как что то новое и казалось что навсегда уж теперь то...
Не знаю, что тебе ответить на вопрос почему?
Так надо.🙃😉
 
У меня срок был больше, чем у тебя. Я сорвалась. Потому что алкаш. Потому что в трезвости проявляется всё безумие алкоголизма ещё сильнее и нет оправдения, что я творю все эти вещи не по пьяной лавочке, а абсолютно трезвой головой. Это страшно. Алкоголь лишь симптом болезни, можно быть безумным и на сухую голову.
Тебя от неё отделяет одна рюмка. Не зря в АА говорят - никогда не порицай того, кто сорвался и никак не может выйти из запоя, ведь однажды он может стать твоим спонсором
Я не вижу, чтоб @Беспечный ангел порицала. Просто для чего пишут правила? Чтоб было что нарушать?
 
У нас сегодня -11, по ощущениям -18. Вот мне интересно, если в прогнозе это пишут, а ощущения то чьи? Главного метеоролога?
Ветер, влажность, таблицы у них дб эмпирически установлено поколениями метеорологов ранее
 
Я не вижу, чтоб @Беспечный ангел порицала. Просто для чего пишут правила? Чтоб было что нарушать?
Покажи мне хоть одного алкоголика, кого удерживали правила от заплыва :-D
Марафон он для поддержки, потыкать носом - это в любой теме форума всегда пожалуйста
 
Покажи мне хоть одного алкоголика, кого удерживали правила от заплыва :-D
Марафон он для поддержки, потыкать носом - это в любой теме форума всегда пожалуйста
Пьянь! :quarrel::on_the_ass:
 
Покажи мне хоть одного алкоголика, кого удерживали правила от заплыва :-D
Марафон он для поддержки, потыкать носом - это в любой теме форума всегда пожалуйста

А вы сегодня над собой работали??!!
Или только крыльями сумками махать:quarrel:
 
Хотя мне тоже много раз говорили, что иди побухай и ты не готов и тому подобное, да было не приятно.
Да алкоголику неприятно все, что не позволяет ему выпить. На все случаи соломки не настелишь. Наоборот, так ты понял, что ответственность на тебе, а не на тех, кто помощь оказывает, я думаю.
 
Покажи мне хоть одного алкоголика, кого удерживали правила от заплыва :-D
Марафон он для поддержки, потыкать носом - это в любой теме форума всегда пожалуйста
Кто тыкает?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу