Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Общаться же в команде не запрещают. Наоборот, всегда пожалуйста. Разве лента этому способствует?
А я где-то говорила, что способствует? Но и никаких проблем не оставить не вижу, сколько раз вообще забывали их снимать и никому это не мешало.
Вообще смысл спорить? Если придет сама Элисн, тогда и будет смысл о чем то говорить.
 
А я где-то говорила, что способствует? Но и никаких проблем не оставить не вижу, сколько раз вообще забывали их снимать и никому это не мешало.
Вообще смысл спорить? Если придет сама Элисн, тогда и будет смысл о чем то говорить.
Я и не спорила. Ты высказалась, я тоже.
 
У нас сегодня -11, по ощущениям -18. Вот мне интересно, если в прогнозе это пишут, а ощущения то чьи? Главного метеоролога?
 
У нас сегодня -11, по ощущениям -18. Вот мне интересно, если в прогнозе это пишут, а ощущения то чьи? Главного метеоролога?
Вроде как «по ощущениям» температуру оповещают исходя из ветра. 🤓
 
У нас сегодня -11, по ощущениям -18. Вот мне интересно, если в прогнозе это пишут, а ощущения то чьи? Главного метеоролога?
Спросили бы мои, я бы и -30 ощутила :-D Хотя ниже -20 ещё не встречала в своей жизни температуры)
 
Вообще, срыв, когда срок больше 3 месяцев. Или вообще полгода - когда мозг очухался.
Если пила 3 недели назад, снова в заплыв, то это продолжение пьянства, т.к. прошлая доза ещё не вся из организма вышла.
Имхо, конечно. Может грубо звучит, но и говорить- ничего страшного нельзя.
Просто, получается, человек писал профиль, анализ, а на самом деле не понял ничего, не осознал. :girl_in_dreams:
Ну это же не старичковый марафон, где все срокатые. Тут и один день для многих срок. Счётчиками то зачем мерится
 
Спросили бы мои, я бы и -30 ощутила :-D Хотя ниже -20 ещё не встречала в своей жизни температуры)
Я в Нижневартовске жил некоторое время . Была как-то температура -57. Я гулять пошел))) в трёх штанах, двух шапках. На расстоянии 50 метров видимости не было. Как сайлентхил) А так, там обычное дело -40 зимой.
 
Я в Нижневартовске жил некоторое время . Была как-то температура -57. Я гулять пошел))) в трёх штанах, двух шапках. На расстоянии 50 метров видимости не было. Как сайлентхил) А так, там обычное дело -40 зимой.
Как тебе вообще эта мысль в голову пришла? Гулять в мороз, который даже нормальный термометр не показывает??
 
Как тебе вообще эта мысль в голову пришла? Гулять в мороз, который даже нормальный термометр не показывает??
Да я ребёнком был лет 8-10. Опережаю вопрос, родители хз куда смотрели) может бухали. Ну я гулял возле подъезда минут 20. Больше нереально было. Один из плюсов был когда учился это актированные дни 😍 Если температура ниже 30, то школа отменяется
 
Я в Нижневартовске жил некоторое время . Была как-то температура -57. Я гулять пошел))) в трёх штанах, двух шапках. На расстоянии 50 метров видимости не было. Как сайлентхил) А так, там обычное дело -40 зимой.
Я здесь живу... В Нижневартовске. И это очень грустно...
Всё так.
И, да. Если актированные дни, то детишки гуляют)
 
Я здесь живу... В Нижневартовске. И это очень грустно...
Всё так.
Привет землячка 😄 Вот так встреча! Я в 5 мкр жил на Мира. Кстати, взорвалось у вас там что-то сегодня?(
 
Я здесь живу... В Нижневартовске. И это очень грустно...
Всё так.
И, да. Если актированные дни, то детишки гуляют)
В школу идти не надо, а на улице гулять не возбраняется?))
 
Вроде как «по ощущениям» температуру оповещают исходя из ветра. 🤓
Да, ветер, влажность имеют значение. На днях было -33, а дубак ужасный. По ощущениям -42, что ли. И так и есть. Одно дело, когда тихо, другое - ветер с порывами.
 
Вообще, срыв, когда срок больше 3 месяцев. Или вообще полгода - когда мозг очухался.
Если пила 3 недели назад, снова в заплыв, то это продолжение пьянства, т.к. прошлая доза ещё не вся из организма вышла.

Вот это сейчас могу подтвердить по собственным ощущениям. Месяц прошел, думала, что это много, а на самом деле периодически чувствую себя не совсем вменяемой. :CRAZY: Первую неделю было так бодренько, а потом жестяк начался, упадок сил и тупеж.))
 
Последнее редактирование:
Привет землячка 😄 Вот так встреча! Я в 5 мкр жил на Мира. Кстати, взорвалось у вас там что-то сегодня?(
А я живу на Дружбе народов, у церкви. Знаешь? Около Оби)))
Не знаю, весь день дома просидела, хотя сегодня совсем тепло. Новости не смотрела-не слышала.
Надо глянуть что там...
 
В школу идти не надо, а на улице гулять не возбраняется?))
Ну запрета как такового не было. Тут уже всё от родителей зависит) Да я и не гулял особо, в компьютер в кипячённой комнате сидел играл, батареи там греют просто нереально!!! На улице -40, а в квартире ходишь в одних шортах, без верха)
 
На минутку. -33
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу