Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А ещё чтоб уже окончательно вот так прям тыдыщ
13574626712847.gif

Расскажу, что меня остановило.. ну как остановило. Просто стало на всё пофиг и я решила, что нужно с этим что-то делать.

Я выпивала с утра, потом в 16:00 нужно было везти ребенка на гимнастику, и я пила до 14.. вроде.. По маленьку и хорошо закусывая - от этого же не пьянеешь (миф, который придумала сама).
Это было в начале этого года.

Если в 2019 году у меня получилось попрощаться наименее болезненно сразу с двумя зависимостями внушив себе - "я мать, я пример!" Не пила долго.
Начала из-за дурости. Вот прям не тянуло, просто глапость. Возобновилось еу с ещё большими дозами.
И здесь уже алкоголь стёр убеждение "я мать, я пример". Ради кого-то не "проканало". :PARDON:
 
И какое твоё мнение, что больше поможет сочувствие и жалость или когда честно со стороны напишут, что заблуждаешься, хватит себя оправдывать и жалеть?
Сложно сказать, меня тут приняли хорошо, но я то вползла просто еле живая :hangover:
Могу сказать, что из срыва меня тут всегда за волосы щитай тащили и таки вытаскивали, не смотря на то что пишут, мол, бесполезно.) А писали по-разному, и честно и сочувственно, я не знаю что именно помогало.
 
Так наша тайная, мы не против))
В зачёт результат не идёт, а кто из участников других команд знает, помогает нам этот участник или нет. В этом же и смысл правил, учиться их соблюдать и не нарушать. А так, создаем прецедент.
 
В зачёт результат не идёт, а кто из участников других команд знает, помогает нам этот участник или нет. В этом же и смысл правил, учиться их соблюдать и не нарушать. А так, создаем прецедент.
Но лента всё равно не суть.
Мы и голых примем
 
:obnim2:
Вот поэтому я так рада, что здесь.
Потому что только так я поняла, что я творю и как с этим надо справляться.
Читала литературу про алкашку, пока она "лезла".
Ещё когда статьи в общей теме людям кидала (которые насобирала себе в закладки) - участники дискутировать начинали. И начинала вникать в суть, чтоб не тупить.
Очень хорошо сработало правило - лучше понимаешь, когда кому-то объясняешь.

Сейчас пока не лезет литература, отдыхаю от неё.
 
Вообще, срыв, когда срок больше 3 месяцев. Или вообще полгода - когда мозг очухался.
Если пила 3 недели назад, снова в заплыв, то это продолжение пьянства, т.к. прошлая доза ещё не вся из организма вышла.
Имхо, конечно. Может грубо звучит, но и говорить- ничего страшного нельзя.
Просто, получается, человек писал профиль, анализ, а на самом деле не понял ничего, не осознал. :girl_in_dreams:
 
Может грубо звучит, но и говорить- ничего страшного нельзя.
Я считаю, что не грубо. Против правил оставить в команде, фактически помочь белить фасад, ничего страшного. Страшно то, что затягивает сильнее, нет осознания, что предел наступил.
 
В зачёт результат не идёт, а кто из участников других команд знает, помогает нам этот участник или нет. В этом же и смысл правил, учиться их соблюдать и не нарушать. А так, создаем прецедент.
В чем прецедент? В активных конкурсах тебе хоть бабушка задания присылать может, а в профиль и трезвость засчитываются только те, кто в списках команды.
 
Вообще, срыв, когда срок больше 3 месяцев. Или вообще полгода - когда мозг очухался.
Если пила 3 недели назад, снова в заплыв, то это продолжение пьянства, т.к. прошлая доза ещё не вся из организма вышла.
Имхо, конечно. Может грубо звучит, но и говорить- ничего страшного нельзя.
Просто, получается, человек писал профиль, анализ, а на самом деле не понял ничего, не осознал. :girl_in_dreams:
А где-то кто-то писал, что ничего страшного? Ты считаешь написать "остаться в команде нельзя" это более действенно, типа человек сразу все поймет?)
 
А где-то кто-то писал, что ничего страшного? Ты считаешь написать "остаться в команде нельзя" это более действенно, типа человек сразу все поймет?)
Общаться же в команде не запрещают. Наоборот, всегда пожалуйста. Разве лента этому способствует?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу