Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
@дЫнька с первым месяцем! Пусть месяцы копятся денек к денечку, как бусинки на ниточке ::-:
 
Ну да, успела подсесть.
Я когда расставалась с никотиновой зависимостью не мало сил и нервов потратила. Как себе, так и окружающим.
Ладно я, как они это вывезли.. :facepalm:

Тоже воздействие на нервную систему сильное оказывает.

"Всему есть свое объяснение: никотин- это алкалоид, который содержится в табаке обладает двухвазным действием на нервную систему, вызывая кратковременное возбуждение нервной системы, далее это возбуждение заменяет фаза торможения и угнетения."

Это воздействие на мозг сравнимо с кредитом - временный эффект, но возвращать проходится с процентами.
Только вот при рождении мы всё умеем сами - и радоваться, и концентрироваться, и расслабляться. Да хоть что! Было бы желание.
А вот со временем, посредством общественного мнения подсаживаемся на "легкие" наркотические вещества и забываем об этом, придумывая себе "связки". От которых ни горячо, ни холодно.
 
не могу, я опять буду все переживать...мы поставили на ней пока паузу, пока рука об руку переживаем вместе с дочкой
Будет желание - поделись. Это важно.
Нельзя переживать в себе.
Бывает такое, когда не можешь сказать даже самому близкому человеку.
Мой выход - говорю здесь. Анонимно. И люди здесь те, которые готовы поддержать словом. Каждый по-своему, как умеет.
Но моральная поддержка - это очень важная вещь, на самом деле. :obnim1:
 
Вчера я купила по блистеры конфет, мои мелкие, знают,что конфеты после уроков, с утра пришли с тетрадью, а мне не до них, в обед показали, что только 2 , съели,сейчас слышу- пылесосят, принесли конфеты и говорят, можно? А мне стыдно, что я такая мама..
 
Вчера я купила по блистеры конфет, мои мелкие, знают,что конфеты после уроков, с утра пришли с тетрадью, а мне не до них, в обед показали, что только 2 , съели,сейчас слышу- пылесосят, принесли конфеты и говорят, можно? А мне стыдно, что я такая мама..
Чего стыдного? За что ты себя винишь?
Хорошие детки растут, помогают и слушаются. Чья заслуга? А?)
 
не могу, я опять буду все переживать...мы поставили на ней пока паузу, пока рука об руку переживаем вместе с дочкой
Незя в себе 😞 ты сейчас готовишь себя к срыву. Ищешь причину! Пропустишь момент, потом гнобить себя будешь
 
А мне стыдно, что я такая мама..
Понимаешь ошибки, хорошо. Исправляй их. А носить в себе чувство стыда пользы не принесёт. Ты не исправишь то, что было, но можешь это не повторить, а значит сможешь возместить ущерб. Постепенно все выравняется и даже пойдёт в плюс.
 
Вчера я купила по блистеры конфет, мои мелкие, знают,что конфеты после уроков, с утра пришли с тетрадью, а мне не до них, в обед показали, что только 2 , съели,сейчас слышу- пылесосят, принесли конфеты и говорят, можно? А мне стыдно, что я такая мама..
Какая?
Лера! Ты к чему готовишь себя?
 
Я искал видосы, где так, а потом после стакана другого отпускает, но не нашëл🤷‍♂️
Да, отпускает. Поэтому я размышляла, как бы мне приносить на работу спиртное, и где бы его употребить перед обедом, чтоб не трясло :facepalm:
И вот как раз после этого щёлкнуло что-то: я не думаю, что мне надо прекратить пить, я думаю, как бухать на работе, и это трындец :facepalm:
 
Да, отпускает. Поэтому я размышляла, как бы мне приносить на работу спиртное, и где бы его употребить перед обедом, чтоб не трясло :facepalm:
И вот как раз после этого щёлкнуло что-то: я не думаю, что мне надо прекратить пить, я думаю, как бухать на работе, и это трындец :facepalm:
Ну отпускает конечно, спорить не буду🤷‍♂️
 
Да, отпускает. Поэтому я размышляла, как бы мне приносить на работу спиртное, и где бы его употребить перед обедом, чтоб не трясло :facepalm:
И вот как раз после этого щёлкнуло что-то: я не думаю, что мне надо прекратить пить, я думаю, как бухать на работе, и это трындец :facepalm:
Я не думала как бухать на работе. Но мне высказывали за перегар, меня бесило, что потерпеть не могут :-D Я думала об удалённой работе и о чудо, всех закрыли на карантин, и тут понеслося :facepalm:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу