Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
немножко плохо мне, перенервничала за последний месяц с буллингм дочери, сдачей и ее сдачей...и вот пошли отходняки, сегодня сама не своя...все бесит, ору...трясет, перешла на айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю, перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет и связка сигарета и кофе не работает...а еще кошки начали линять, пришлось все покрывала снять и в ручную чистить и все в олосах, аж бесит....
Привет. Меня вчера также все бесило, аж руки тряслись. Сделала вывод, что это тяга- выпила Мидзо, Новопассита таблетку, чай травяной, ещё Новопассита, включила лекцию спецкурса по методу Шичко, грызла семечки, вроде, прошло. Сегодня, правда, сил нет, но и горло побаливает, может, приболела.
 
немножко плохо мне, перенервничала за последний месяц с буллингм дочери, сдачей и ее сдачей...и вот пошли отходняки, сегодня сама не своя...все бесит, ору...трясет, перешла на айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю, перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет и связка сигарета и кофе не работает...а еще кошки начали линять, пришлось все покрывала снять и в ручную чистить и все в олосах, аж бесит....
Бывают такие дни. Чувствуешь раздражение от всего. И на каждую ситуацию такая реакция.
Нужно немного успокоиться, чтоб принять верное решение.

Постарайся переключиться.
Переключить мысли, поспать хотя бы часик. Станет лучше. :ax:
А сейчас только накручивать себя будешь этими мыслями.
 
Привет. Меня вчера также все бесило, аж руки тряслись. Сделала вывод, что это тяга- выпила Мидзо, Новопассита таблетку, чай травяной, ещё Новопассита, включила лекцию спецкурса по методу Шичко, грызла семечки, вроде, прошло. Сегодня, правда, сил нет, но и горло побаливает, может, приболела.
я выпила урсосан от чесотки, убрала кофе, чай с лимоном и много сьела с утра....помылась, сижу пока, терплю и тянусь за антидепрессантом
 
немножко плохо мне, перенервничала за последний месяц с буллингм дочери, сдачей и ее сдачей...и вот пошли отходняки, сегодня сама не своя...все бесит, ору...трясет, перешла на айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю, перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет и связка сигарета и кофе не работает...а еще кошки начали линять, пришлось все покрывала снять и в ручную чистить и все в олосах, аж бесит....
Отходняк пройдёт. Про булинг выдыхай. Вовремя отпускать ситуацию полезный навык. Я раньше не меньше недели переживания носила даже, если проговариавала их. Вернее я их проговаривала с переживаниями каждый раз. Говорила и вспоминала те эмоции и в них возвращалась. Теперь когда вспоминаю события, не поднимаю те ощущения.
 
Поверь мне чувствуешь.
у меня больше года нет обоняния, раньше я курила айкос, но после болезни перешла на сигареты, сейчас опять ушла, ноэффект как от жевачки никоретта
 
Отходняк пройдёт. Про булинг выдыхай. Вовремя отпускать ситуацию полезный навык. Я раньше не меньше недели переживания носила даже, если проговариавала их. Вернее я их проговаривала с переживаниями каждый раз. Говорила и вспоминала те эмоции и в них возвращалась. Теперь когда вспоминаю события, не поднимаю те ощущения.
у меня запись даже разговора есть, но я не помню, что было даже, и не хочу даже слушать, как войну прошла и забыла
 
я выпила урсосан от чесотки, убрала кофе, чай с лимоном и много сьела с утра....помылась, сижу пока, терплю и тянусь за антидепрессантом
Попробуй, может, сначала успокоительное. Если уж не поможет, тогда антидепрессанты.
 
Бывают такие дни. Чувствуешь раздражение от всего. И на каждую ситуацию такая реакция.
Нужно немного успокоиться, чтоб принять верное решение.

Постарайся переключиться.
Переключить мысли, поспать хотя бы часик. Станет лучше. :ax:
А сейчас только накручивать себя будешь этими мыслями.
я фильм смотрю и пытаюсь научиться делать маникюр, подумать только, почти 40, а я так и не научилась
 
айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю,
от айкоса всегда так.
перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет
я от кофе кайф не получала.
и связка сигарета и кофе не работает...
Расскажи, а какая это связка?
 
у меня больше года нет обоняния, раньше я курила айкос, но после болезни перешла на сигареты, сейчас опять ушла, ноэффект как от жевачки никоретта
Ну, то есть чувствуешь, иначе б не курила, что я и написал
 
я фильм смотрю и пытаюсь научиться делать маникюр, подумать только, почти 40, а я так и не научилась
Тоже не умела, наверно нужна постоянная практика.
А сейчас шелак и наращивание на каждом шагу.

Я утром в понедельник делаю.
 
Ну, то есть чувствуешь, иначе б не курила, что я и написал
что то да, может невроз или привычка, которая сейчас раздражает,тк я не ощущаю видимо сужения и расширения сосудов, жжения в горле
 
во мне 5 пустырников и 3 валерьянки))
Эти лекарста имеют накопительный эффект.
Чтоб почувствовать действие, нужно принимать каждый день по 1-2 по инструкции).
во мне 5 пустырников и 3 валерьянки))
От такого количества сейчас лучше немного полежать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу