Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
В этот раз я начала читать вестник с конца.
И как оказалось - не зря!!!



анонс.png



Творческий конкурс: стартует сегодня 4 декабря в 15:00! Далеко не расходимся:malevolent:
Будет интересно! :girl_dance:
Дежурная волшебница: @LenkaPenka
Не пропустите!:old:
 
В этот раз я начала читать вестник с конца.
И как оказалось - не зря!!!



анонс.png



Творческий конкурс: стартует сегодня 4 декабря в 15:00! Далеко не расходимся:malevolent:
Будет интересно! :girl_dance:
Дежурная волшебница: @LenkaPenka
Не пропустите!:old:
Чего? Опять???
 
В этот раз я начала читать вестник с конца.
И как оказалось - не зря!!!



анонс.png



Творческий конкурс: стартует сегодня 4 декабря в 15:00! Далеко не расходимся:malevolent:
Будет интересно! :girl_dance:
Дежурная волшебница: @LenkaPenka
Не пропустите!:old:
Я тоже прочла. Думала выходной будет :sarcastic: Но нет :scare3:
 
Не написала, наверное, потому что уже приняла решение пить. Как ты сейчас?
Наверное да. Сейчас не очень, приехала домой, не знаю за что взяться. Злость ещё копится на родных из за бабушки, на себя ещё, что не могу справиться с алкашкой никак
 
Наверное да. Сейчас не очень, приехала домой, не знаю за что взяться. Злость ещё копится на родных из за бабушки, на себя ещё, что не могу справиться с алкашкой никак
Ты материал по профильной теме вообще не читаешь? Какая злость, зачем её купишь? Это же прямой путь к употреблению. Т.е. ты двигаешься ровно в обратную сторону и делаешь то, что позволит тебе пить дальше.
 
Всем салют!
Трезв, с начала марафона по 04.12.22г.)
@Беспечный ангел
@Монголочка
@Сок почемуто не ищется через собаку)

Фуух, прям отлегло я знал, что у вас рука не поднимется уничтожить мое тварение, шедевр искусства. Каптерка ведь включена в список объектов всемироного наследия юнеско)
Как дела, пропавший?
Совсем совести нет, забыл нас
 
Кааааатяяяяяяя @Беспечный ангел поставь мне отчёт в табличке 😔 а то не красивая вишу там, как голая в метро 😩
 
немножко плохо мне, перенервничала за последний месяц с буллингм дочери, сдачей и ее сдачей...и вот пошли отходняки, сегодня сама не своя...все бесит, ору...трясет, перешла на айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю, перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет и связка сигарета и кофе не работает...а еще кошки начали линять, пришлось все покрывала снять и в ручную чистить и все в олосах, аж бесит....
 
немножко плохо мне, перенервничала за последний месяц с буллингм дочери, сдачей и ее сдачей...и вот пошли отходняки, сегодня сама не своя...все бесит, ору...трясет, перешла на айкос, не чувствую вобще сигарет, что курю, что не курю, перешла на кофе натуральный, вкусно, но почему то кайфа нет и связка сигарета и кофе не работает...а еще кошки начали линять, пришлось все покрывала снять и в ручную чистить и все в олосах, аж бесит....
:obnim1:дай, обниму):obnim2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу