Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Не ходи к ним, заставят мужика выгнать
Вот-вот, точно! Я видео про карасиков посмотрела и уже на чемоданах сижу :-D Где этот мужчина? А там в созах мужчинами разбрасываются... Не порядок :finger2:
 

Элитные праздники​

@Мишутка 3 месяца ровно - ураа! День :smayliki-eroticheskie-118: Пусть все, что ты решишь обнажить, будет прекрасным, как твоя трезвость!

Посмотреть вложение 971252

@DrVagus 7 дней - с первой неделькой, доктор! Желаю тебе восстановления эмоционального фона несмотря ни на что и вопреки всему. Трезвость - путь к счастливой любви же!

@Элисн 11 дней - с заборчиком! Расти его большим, длинным, чтобы, как китайскую стену, из космоса было видно.

@дЫнька и @Niktarinka 20 дней - со вторыми кругляшиками вас! Желаю вам изо дня в день ходить по одному и тому же кругу - кругу трезвости!

@Кошка ND 21 день - с тремя сухими неделями! Три недели назад ты зачала свою трезвость. На этом сроке у малышей закладываются все системы организма: дыхательная, нервная, кроветворная, костная... Носи свою трезвость, как младенца - береги ее от пороков развития, холь, лелей и нежь!

@Мамай 28 дней - с четырьмя неделями просушки! Чем трезвее, тем мир светлее и яснее! И хотя внутренний алкоголик просто так ни у кого не сдается, но с каждым днем все очевиднее его махинации и манипуляции сознанием. Желаю тебе трезвой зоркости!

@03Nats 2 месяца и 4 дня - пусть твоя трезвость укрепляется с арифметической прогрессией: 2 единицы силы, 4, 6, 8.. Так постепенно станешь устойчивой в ней - на радость всем любящим тебя и себе самой!

@zausha84 3 месяца и 21 день - ой, не могла пройти мимо такой цифровой красотищщи: 3,2,1 - пуск в трезвую жизнь! Пусть каждое утро солнце, облака, снег, дождь, деревья и все вокруг нашептывает тебе это заклинание.

@Константа 5 месяцев и 22 дня - с птичьими пяточками тебя! Пусть от следов их лапок в твоем сердце каждый день складывается слово "трезвость"!

@Айша 1 год 4 месяца и 4 дня - какие прекрасные стулья стоят у годовой опоры твоей трезвости. Пусть эти свободные места занимают зрители и слушатели - внять, как ты провела свой первый трезвый год. Желаю тебе щедро делиться своим опытом с теми, кто в нем нуждается!

@Илинс 1 год 8 месяцев и 1 день - с палиндромом тебя! Пусть все будет так же логично, как в палиндроме: что справа, то и слева, а в центре - бесконечная трезвость.

@Акацуки 2 года 4 месяца и 8 дней - дважды четыре равно восемь. Пусть твоя трезвость будет такой же простой и предсказуемой. Трезвого расчета тебе во всем, где нужно прогнозирование!

@Беспечный ангел 2 года 1 месяц и 12 дней - фигасе, искусный палиндром какой! Катя, пусть твоя трезвость станет искусством, которое принесет свои прекрасные плоды: счастье, любовь и, конечно, баблопад ))

@Woody Woodpecker 2 года 4 месяца и 4 дня - Илья, с красивой датой снова!

@BELLe liberty 3 года 9 месяцев и 6 дней - хм.. ну надо же... Тройное 96... Жарких тебе 96 и 69 - взрослые трезвые женщины и не на такой способны :sarcastic:

Посмотреть вложение 971261
Спасибо 🙃
 
  • ..
Реакции: Coк
В марафоне она остается, в команде тоже, не переживайте :obnim2:
 
  • ....
Реакции: Coк
У нас на линии авария (( трубы прорвало, сразу несколько. Нет воды (никакой) и отопления. На улице -20, ночью -25 обещают. Включила обогреватели, спим в одежде.
Посуда немытая, вода в кулере только. Техническую воду не смогли заготовить, т к. из-за аварии резко отключили всё.
Жесть!! :bebe:
 
У нас на линии авария (( трубы прорвало, сразу несколько. Нет воды (никакой) и отопления. На улице -20, ночью -25 обещают. Включила обогреватели, спим в одежде.
Посуда немытая, вода в кулере только. Техническую воду не смогли заготовить, т к. из-за аварии резко отключили всё.
Жесть!! :bebe:
Ужас какой....
Надеюсь быстро починят?
 
Ужас какой....
Надеюсь быстро починят?
Надеюсь.
С отоплением швах был последнюю неделю- едва теплились батареи. Оказалось, что летом работы не проводили на отоплении. Москва забрала это себе, но только деньги собирает ((( пока наши занимались, делали всё. С прошлого года передали в Москву, теперь мучаемся (((
 
Надеюсь.
С отоплением швах был последнюю неделю- едва теплились батареи. Оказалось, что летом работы не проводили на отоплении. Москва забрала это себе, но только деньги собирает ((( пока наши занимались, делали всё. С прошлого года передали в Москву, теперь мучаемся (((
Забрали у своих работу , сволочи :girl_in_dreams:
Сами только денег хотят, а простые люди страдают. Типичная картина.
 
Профильное написал. Но думаю не все читают их в отдельной теме.
Вынужден продублировать тут.
Профильное №3
А как будешь отталкиваться от своего дна ты?
Напиши подробно (не менее 7-ми предложений) про метод трезвления, который тебе помогает уже или который ты собираешься выбрать.

@Павлуша @kenst
2 с небольшим года оталкиваюсь от дна. Понимаю, что если говорить буквально со дна всплыл, и теперь нужно до конца жизни держаться на плаву работая руками и ногами, так как прекратив работать дефекты характера утянут обратно на дно.
Это образно.
В идеале нужно вяйти из воды или где я там плавал.
Так вот. Пусть это будет не профильное, а мой слив, мне не важен зачет.
Сегодня познакомился с удивительной девушкой как внешне так и по общению в сети. На обеде я был уже на встрече в кафе. То о чем говорили вообще что то необычное. Понимание с полуслова. Глаза горят. Как пролетело время обеда не заметил. Это не передать словами, точнее лексикона не хватает. Будь мне 16 лет воспринял бы за любовь с первого взгляда.
Общались. Запретных тем не было даже в кафе.
Друг другу сами признались о своих проблемах. Я о том что алкоголик. Она, что с биполяркой и на препаратах. Понимание было во всём.
Вернулся на работу и был в ступоре несколько часов, думая что такое не возможно.
Продолжали общаться в сети и вечером опять встретились, но уже просто гуляя в парке. Она писала что любит тусовки и изменённое состояние сознания, но днём я не придал этому значения. Всё перевернулось. Постараюсь аккуратно написать...
Оказалось что она на лёгких наркотиках, грибы, травка и ещё несколько не тяжёлых.
И предлагает продолжить знакомство но в необычном формате. Т.е. не просто встречи, а под воздействием этих средств. Я понятия не имею как такое возможно. Всё описывалось в красках и эмоциях. Погуляли и ещё час общались в машине.
Не передать словами что это было.
Точнее ничего не было кроме общения.
Чуство было что я нужен ей, а она мне.
На протяжении всего разговора, остатками разума, понимал что это разводилово какое то. И лёгких наркотиков не бывает. Не понимал как она живёт в таком режиме уже несколько лет и выглядеть так потрясающе. Не имеет внешних признаков наркоманки. И кажется что вот оно счастье так близко только протяни руку и согласись...
Но, -это будет состояние изменённого сознания. Что опасно для алкоголика, для меня.
Эмоционально очень вымотан. Либо это грамотная работа зазывалы где первая проба бесплатно. Либо она просто сидит на них постоянно, её всё устраивает, и хочет донести до меня эту мысль. Что под её присмотром всё будет офигенно и не подсядешь.
Короче, давление со стороны девушки с обложки журнала и краски приёма лёгких средств, дались тяжело.
Прошу обратную связь от любого форумчанина без различи на ментора и ученика.
Кто сочтёт возможным написать в личку буду очень благодарен.
Итог: думаю я написал более 7 предложений и это то, что сейчас влияет на мою трезвость очень серьёзно. Я очень сейчас напуган. Мне нужна помощь.
Лёша, вот притащила тебе по теме
 
У нас на линии авария (( трубы прорвало, сразу несколько. Нет воды (никакой) и отопления. На улице -20, ночью -25 обещают. Включила обогреватели, спим в одежде.
Посуда немытая, вода в кулере только. Техническую воду не смогли заготовить, т к. из-за аварии резко отключили всё.
Жесть!! :bebe:
Офигеть! Снег есть? Хоть его натопить, если что
 
Всем привет :obnim2:

Что -то профильных нет...
500 страница! Полтыщщная! Загадываю желание: пусть алкашики пишут профильные, разбираются со своим алкоголизмом и радуются жизни как можно чаще! Вот прям чтобы каждый день! И не один раз :mauridia:
 
И я загадаю!
Пусть @на путь истинный не свернёт с этого самого пути! Пусть в сложный период у него всё легко образуется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу