Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
а уж с таким большим счётчиком :girl_in_dreams:
Размер кхм счëтчика🤔 не важен, главное уметь им пользоваться
Чтоб так сказать во всех сферах взаимоотношений ощущалась так сказать проникновенность и глубокое вчувствование в процесс, даже если просто пошли в ближайший магнит продуктов на выходные закупить

P. S. Простите, не могу забыть Ивлееву :wub:
 
Размер кхм счëтчика🤔 не важен, главное уметь им пользоваться
Чтоб так сказать во всех сферах взаимоотношений ощущалась так сказать проникновенность и глубокое вчувствование в процесс, даже если просто пошли в ближайший магнит продуктов на выходные закупить
Я про счётчик, Костя, а не про проникновенность ;D
P. S. Простите, не могу забыть Ивлееву :wub:
Хоспидя, да что там такое, что ты ещё не видел? В два ряда что ли?:-D
 

Праздники сегодня​

  • День моржа
  • День благодарения
  • День вашего уникального таланта
  • День эволюции
  • День коричневых локонов
  • День сардин
  • День завоевания друзей и влияния на людей
  • День угощения домовых молоком
  • День семейной истории здоровья
  • День угощения домовых молоком
Именины у Виктора, Викентия, Максима, Стефаниды, Фёдора, Евгения

Праздники.jpg
 
День угощения домовых молоком
@ЖдуВесну видала, че? Вот она про что, косичка-то была ))

@File_o_Fish ты же золотая у нас... Но надеюсь по роду рыб не сардина?

Посижу дома )) Мало ли ))
 

Элитные праздники​

@Мишутка 3 месяца ровно - ураа! День :smayliki-eroticheskie-118: Пусть все, что ты решишь обнажить, будет прекрасным, как твоя трезвость!

1669291092439.png

@DrVagus 7 дней - с первой неделькой, доктор! Желаю тебе восстановления эмоционального фона несмотря ни на что и вопреки всему. Трезвость - путь к счастливой любви же!

@Элисн 11 дней - с заборчиком! Расти его большим, длинным, чтобы, как китайскую стену, из космоса было видно.

@дЫнька и @Niktarinka 20 дней - со вторыми кругляшиками вас! Желаю вам изо дня в день ходить по одному и тому же кругу - кругу трезвости!

@Кошка ND 21 день - с тремя сухими неделями! Три недели назад ты зачала свою трезвость. На этом сроке у малышей закладываются все системы организма: дыхательная, нервная, кроветворная, костная... Носи свою трезвость, как младенца - береги ее от пороков развития, холь, лелей и нежь!

@Мамай 28 дней - с четырьмя неделями просушки! Чем трезвее, тем мир светлее и яснее! И хотя внутренний алкоголик просто так ни у кого не сдается, но с каждым днем все очевиднее его махинации и манипуляции сознанием. Желаю тебе трезвой зоркости!

@03Nats 2 месяца и 4 дня - пусть твоя трезвость укрепляется с арифметической прогрессией: 2 единицы силы, 4, 6, 8.. Так постепенно станешь устойчивой в ней - на радость всем любящим тебя и себе самой!

@zausha84 3 месяца и 21 день - ой, не могла пройти мимо такой цифровой красотищщи: 3,2,1 - пуск в трезвую жизнь! Пусть каждое утро солнце, облака, снег, дождь, деревья и все вокруг нашептывает тебе это заклинание.

@Константа 5 месяцев и 22 дня - с птичьими пяточками тебя! Пусть от следов их лапок в твоем сердце каждый день складывается слово "трезвость"!

@Айша 1 год 4 месяца и 4 дня - какие прекрасные стулья стоят у годовой опоры твоей трезвости. Пусть эти свободные места занимают зрители и слушатели - внять, как ты провела свой первый трезвый год. Желаю тебе щедро делиться своим опытом с теми, кто в нем нуждается!

@Илинс 1 год 8 месяцев и 1 день - с палиндромом тебя! Пусть все будет так же логично, как в палиндроме: что справа, то и слева, а в центре - бесконечная трезвость.

@Акацуки 2 года 4 месяца и 8 дней - дважды четыре равно восемь. Пусть твоя трезвость будет такой же простой и предсказуемой. Трезвого расчета тебе во всем, где нужно прогнозирование!

@Беспечный ангел 2 года 1 месяц и 12 дней - фигасе, искусный палиндром какой! Катя, пусть твоя трезвость станет искусством, которое принесет свои прекрасные плоды: счастье, любовь и, конечно, баблопад ))

@Woody Woodpecker 2 года 4 месяца и 4 дня - Илья, с красивой датой снова!

@BELLe liberty 3 года 9 месяцев и 6 дней - хм.. ну надо же... Тройное 96... Жарких тебе 96 и 69 - взрослые трезвые женщины и не на такой способны :sarcastic:

лого.jpg
 
Я помню, ты рассказывал :)
Но мне кажется, ты не сильно впечатлился тогда?
Я не мог найти карасей, купил 2 леща, а от них такая вонь при жарке, страшное дело :bee:

Я конечно мужик и всë съел, но карасей так и не попробовал🤷‍♂️
 

Элитные праздники​

@Мишутка 3 месяца ровно - ураа! День :smayliki-eroticheskie-118: Пусть все, что ты решишь обнажить, будет прекрасным, как твоя трезвость!

Посмотреть вложение 971252

@DrVagus 7 дней - с первой неделькой, доктор! Желаю тебе восстановления эмоционального фона несмотря ни на что и вопреки всему. Трезвость - путь к счастливой любви же!

@Элисн 11 дней - с заборчиком! Расти его большим, длинным, чтобы, как китайскую стену, из космоса было видно.

@дЫнька и @Niktarinka 20 дней - со вторыми кругляшиками вас! Желаю вам изо дня в день ходить по одному и тому же кругу - кругу трезвости!

@Кошка ND 21 день - с тремя сухими неделями! Три недели назад ты зачала свою трезвость. На этом сроке у малышей закладываются все системы организма: дыхательная, нервная, кроветворная, костная... Носи свою трезвость, как младенца - береги ее от пороков развития, холь, лелей и нежь!

@Мамай 28 дней - с четырьмя неделями просушки! Чем трезвее, тем мир светлее и яснее! И хотя внутренний алкоголик просто так ни у кого не сдается, но с каждым днем все очевиднее его махинации и манипуляции сознанием. Желаю тебе трезвой зоркости!

@03Nats 2 месяца и 4 дня - пусть твоя трезвость укрепляется с арифметической прогрессией: 2 единицы силы, 4, 6, 8.. Так постепенно станешь устойчивой в ней - на радость всем любящим тебя и себе самой!

@zausha84 3 месяца и 21 день - ой, не могла пройти мимо такой цифровой красотищщи: 3,2,1 - пуск в трезвую жизнь! Пусть каждое утро солнце, облака, снег, дождь, деревья и все вокруг нашептывает тебе это заклинание.

@Константа 5 месяцев и 22 дня - с птичьими пяточками тебя! Пусть от следов их лапок в твоем сердце каждый день складывается слово "трезвость"!

@Айша 1 год 4 месяца и 4 дня - какие прекрасные стулья стоят у годовой опоры твоей трезвости. Пусть эти свободные места занимают зрители и слушатели - внять, как ты провела свой первый трезвый год. Желаю тебе щедро делиться своим опытом с теми, кто в нем нуждается!

@Илинс 1 год 8 месяцев и 1 день - с палиндромом тебя! Пусть все будет так же логично, как в палиндроме: что справа, то и слева, а в центре - бесконечная трезвость.

@Акацуки 2 года 4 месяца и 8 дней - дважды четыре равно восемь. Пусть твоя трезвость будет такой же простой и предсказуемой. Трезвого расчета тебе во всем, где нужно прогнозирование!

@Беспечный ангел 2 года 1 месяц и 12 дней - фигасе, искусный палиндром какой! Катя, пусть твоя трезвость станет искусством, которое принесет свои прекрасные плоды: счастье, любовь и, конечно, баблопад ))

@Woody Woodpecker 2 года 4 месяца и 4 дня - Илья, с красивой датой снова!

@BELLe liberty 3 года 9 месяцев и 6 дней - хм.. ну надо же... Тройное 96... Жарких тебе 96 и 69 - взрослые трезвые женщины и не на такой способны :sarcastic:
Спасибо огромное! :IN LOVE:
 
  • ..
Реакции: Coк
Что-то я сегодня у СОЗов темку почитала, вот меня закошмарило! :door:
И голова сильно разболелась.
Зря. Там есть полезные вещи, несомненно. Но очень много перебарщиваний. На твоём сроке аккуратненько надо.
 
Не ходи к ним, заставят мужика выгнать
Я, правда, там ничего не писала-страшно, но, думаю, так и будет, еще и меня изобьют как алкосозу. Но реально, очень страшные истории есть, например, трое детей, муж-алкаш, что делать.... Но как, я не пойму и зачем трое от алкаша, если изначально было понятно, что алкаш? Бедные дети(((
 
Зря. Там есть полезные вещи, несомненно. Но очень много перебарщиваний. На твоём сроке аккуратненько надо.
Да, есть, конечно, безусловно, к тому же я и сама СОЗа тоже. Просто жуткая история попалась(((
 
Что-то я сегодня у СОЗов темку почитала, вот меня закошмарило! :door:
И голова сильно разболелась.
Ой, не ходи к созам раньше времени )) Закошмарят же! Они учатся от алкашей своих отцепляться - силушку свою не рассчитывают еще.. Будь с нами - мы добрые.. когда спим зубами к стенке трезвые :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу