Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Из-за этой проблемы пойду сейчас увольняться, хотел уволиться с лета оттуда,а очередной запой сделал всё за меня
:obnim1: крепись.
И прямиком в новую трезвую жизнь.
Будет нелегко, но мы справимся.
 
Проблема с дисциплиной не приводит ни к чему хорошему. Ты слишком часто поддаешься эмоциям и порывам. Пришло время взять контроль за своим миром на себя. Т.к. препятствие на твоем пути - отсутствие контроля и дисциплины. Ты пытаешься бороться, хватаясь за всё сразу, а твоя жизнь всё больше напоминает тройку лошадей, несущуюся по полю, пытаясь разбежаться в разные стороны.

Три пути:
1. Вера в себя. Питай собственный внутренний свет. Найди источник вдохновения и позитива. Отринь негативные эмоции, которые мешают тебе. Возьми небольшую паузу, отдохни и поверь, что ты сможешь сделать так, как нужно.
2. Логика и разум. Если нет возможности остановиться, то стоит решать проблему не силой, а умом. Нельзя быть слишком эмоциональной, обольщаться миражами и строить замки на песке. Избегай излишней самоуверенности, чтобы потом не плакать горькими слезами.
3. Полностью всё поменять. Отказаться от старого, бросить этих лошадей и пусть они унесутся прочь, но без тебя. Стоит помнить, что этот этап жизни необходимо пройти. Пережить его, очиститься от прошлого. Отпуская прошлое, мы впускаем в свою жизнь что-то другое, новое. А старое утрачивает смысл. Даже отказавшись от вредных и дурных привычек, человек внесет в свою жизнь больше пользы, чем вреда. И этот поступок тоже можно будет назвать шагом к новым испытаниям.
Спасибо!!! Не думал, что это может работать)
 
Доброе утро всем! Работа, физкультура,чтение,общение с сыном,кстати из-за алкашки развелся
Это не для трезвости. Это для тебя. А для трезвости что?
Читал литературу?
Например, Стеца
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
 
Это не для трезвости. Это для тебя. А для трезвости что?
Читал литературу?
Например, Стеца
Ниже ссылки на книгу "Как не пить" Олега Стеценко.
Я видел ты где то писала про медитацию, не расскажешь как её делать или где можно почитать? Помогает кстати?
 
Карты показывают, что ты слишком поддаешься порывам. Несешься вперед, не видя ничего на своем пути и забывая о том, что ты не один. При этом внутри тебя постоянная борьба. Ты хочешь одного, но делаешь другое. Из-за этого появляются чувства, которые негативно сказываются на самочувствии. Карты говорят, что тебе стоит включить разум и признать то, что происходит с тобой - неправильно. Иначе двигаться дальше будет невозможно.
Препятствие на твоём пути - постоянные перемены. Ты сам разрушаешь всё, пытаешься на руинах построить новое, но снова разрушаешь. И это замкнутый цикл.
Три пути: здесь удивительно, что тебе выпали женские карты. Обычно они связаны и несут в себе Материнство, рождение, мудрость, реализации потенциала. Т.е. у тебя есть шанс исправить всё.
1. Карты говорят, что первый путь просто успокоиться и дать возможность событиям развиваться так, как они развиваются. Ты должен остановиться и осмотреться, обратив свой взор на то, что близко. Ты должен принять этот опыт с мудростью.
2. Обратиться к бессознательному. Карта призывает наблюдать за собой, а также за окружающими людьми. Очень важно следить за ситуацией, чтобы принять правильное решение. Пока ты еще не смог разобраться в своих ощущениях, не желательно предпринимать опрометчивых и быстрых действий. Не стоит торопить события, все хорошее произойдет.
3. Знания. Не путай гордость и гордыню, не стесняйся спрашивать и узнавай новое. Только развитие твоих знаний поможет тебе. Но не нужно считать себя самым умным, привращаясь в фанатика и зацикливаясь. Нельзя быть уверенным в своей правоте на 100%, поэтому стоит прислушиваться к наставникам.
 
Я видел ты где то писала про медитацию, не расскажешь как её делать или где можно почитать? Помогает кстати?
Медитацию я стала делать для успокоения внутренних демонов и рефлексии. Это одна из практик развития осознанности. Помогает медленно. Несколько месяцев я просто пыталась расслабиться во время медитации и не думать о посторонних вещах. Это не быстрый путь. Сначала скачивала приложение, но оказалось, что оно платное и там всего 15 дней бесплатных. Потом нашла на ютубе медитации буддийских монахов. Они помогают, т.к. объяснение подходит под мои цели - добиться осознанности и контроля над собой.
Можешь посмотреть это видео.
 
Медитацию я стала делать для успокоения внутренних демонов и рефлексии. Это одна из практик развития осознанности. Помогает медленно. Несколько месяцев я просто пыталась расслабиться во время медитации и не думать о посторонних вещах. Это не быстрый путь. Сначала скачивала приложение, но оказалось, что оно платное и там всего 15 дней бесплатных. Потом нашла на ютубе медитации буддийских монахов. Они помогают, т.к. объяснение подходит под мои цели - добиться осознанности и контроля над собой.
Можешь посмотреть это видео.
Спасибо! :obnim1:
Я сегодня попробую после работы.
:WRITE:
 
Одна из самых узнаваемых песен «Секрета», а так же — одна из самых цитируемых. Количество каверов и интерпретаций на нее сложно подсчитать. Песня вышла на том самом – дважды платиновом альбоме «Секрет» и в мгновение ока стала девизом всех последних романтиков Советского Союза. Примечательно, что когда Фоменко и Леонидов сочиняли текст, у них возникли проблемы с третьим куплетом. Они обратились к поэту Виктору Гину, который и подсказал им начало — «На часах четвёртый час…».
 
Гадаю (проблема)
Проблема с трезвостью разума из-за этого страдает дисциплина, ответственность. Ты слишком много берешь на себя, срываешься и разрушаешь то, что построено.
Препятствие- отсутствие спокойствия и благоразумия.
Пути:
1. Спокойной. Осмотрись, чтобы найти путь во тьме. Даже в самой темноте можно увидеть звезды. И спокойствие здесь - наилучший помощник. Но стоит помнить, что можно не обрести что-либо, а наоборот потерять, вот к чему приведет чрезмерная самоуверенность.
2. Перемены в жизни. Для того чтобы начать новую жизнь, нужно стать свободным, и в первую очередь это должна быть свобода от самого себя. Чтобы стать успешным, нужно сбросить с себя ненужную ответственность и страхи за себя и свое будущее. Не бойся перемен.
3. Необходимо сделать выбор, который станет жизненным испытанием. Не всегда возможно правильно поступить в том или ином случае. Важно не суетиться. Нерешительность и вовсе может пагубно сказаться. Это качество даже хуже неверного выбора. Стоит помнить, что и на ошибках люди учатся. Конечно же, принимать решение наобум не следует, нужно внимательно рассмотреть все необходимые версии. Больше общайтесь с людьми, они могут быть полезны.
 
Третий альбом, где и был представлен «Блюз», был встречен «взрослыми» критиками на ура, хоть и не возымел такой коммерческой популярности. В нем, и «Блюз» это хорошо иллюстрирует, уже меньше сатирического веселья, но больше вдумчивых, сложных песен с богатыми гармониями и ходами. Сложность непростого времени – 1989 год – ощущалась буквально в каждом треке пластинки. Кстати, это последний на сегодняшний день альбом группы вышедший на виниле.
Здесь песня представлена как звуковое сопровождение к мультику по рассказу Носова "Бобик в гостях у Барбоса"
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу