Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Так завари. Травы и ягоды могут быть любые.
А где их взять??
Напиши , пожалуйста, конкретные названия.. это все сушёное должно быть же-ж??? Я буду искать…
А то у меня тут только чабрец, имбирь , мята, да цитрусовые корки… надоели уже..
 
@Baralgin
Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
 
Друзья,всем Привет! Думаю,не зря попал к вам. Хочу вместе с вами пройти этот путь! Пью раз в месяц-два дня 2-4. Отходняки жуткие ,мешает работе,да и всему остальному... Отхожу,понимаю что алкашка говно. Через месяца 2 очередной ДР или праздник,выпиваю стопку и снова в щи...
 
Последнее редактирование:
Друзья,всем Привет! Думаю,не зря попал к вам. Хочу вместе с вами пройти этот путь! Пью раз в месяц-два дня 2-4. Отходняки жуткие ,мешает работе,да и всему остальному... Отхожу,понимаю что алкашка говно. Через месяца 2 очередной ДР или праздник,выпиваю стопку и снова в щи...
Привет!
А что ты делаешь для своей трезвости между пьянками?
 
@Baralgin
Народ Третьего царства приветствует тебя, путник! Добро пожаловать!:obnim1:
Проходи, располагайся, расскажи немного ( или много) о себе):
  • Давно ли пьешь ты?
  • Почему принял решение бросать?
  • Какие уже были попытки бросания, какие методы использовал\а?
  • Как планируешь трезветь?
  • Или напиши сам, что посчитаешь нужным о себе)
А мы вот раздумываем - как царство наше великое назвать, поможешь нам?
Привет, народ! Мой алкостаж - более 20 лет, из них последние лет 10 - ЕУ. Долгое время мне удавалось балансировать на краю бокала, не теряя, так сказать, социальные навыки. Но последние годы началось постепенное увеличение дозы... Нурофен, "Антиполицай" и патчи под глаза стали моими утренними соратниками. Окружающий мир стал казаться все ужаснее и только алкоголь ненадолго добавлял красок в унылые дни. Я стал понимать, что чтоб разорвать этот порочный круг должно произойти что-то экстраординарное и молился чтоб это что-то не сломало мою жизнь. И вот произошло событие (личное, не буду конкретизировать), благодаря которому я оказался в рядах НД. И сегодня я трезв. А это и здОрово и здорОво!
 
А где их взять??
Напиши , пожалуйста, конкретные названия.. это все сушёное должно быть же-ж??? Я буду искать…
А то у меня тут только чабрец, имбирь , мята, да цитрусовые корки… надоели уже..
Можно и свежие, замороженные добавить. Только чуть подавить перед этим.
А вообще, продают в магазинах, аптеках. Например, на вайлдберриз есть.
 
Эх! Ночью лил дождь. Дорога превратилась в каток. Проехала километр, поняла, что машину тащит по льду, увидела несколько столкнувшихся машин, развернулась и покатила домой. Ну его... Дела можно и отложить.
Всем удачного дня!
img_5ffedbecc9559.png
 
Гадаю ( проблем )

Спасибо
Давняя проблема бьёт по здоровью и отношению с окружающими. Мы забываем, что приходит время пожинать плоды. Карты говорят, что стоит вспомнить поговорку "Как аукнется, так и откликнется".
Препятствие в решении проблемы- отсутствие благоразумия. Пора обратить внимание на мысли и вспомнить о логическом мышлении.
Карты предлагают три пути:
1. Не стоит подвергаться иллюзиям и заблуждениям, стоит проявить ясность ума. Карты советуют откинуть страхи прочь и смело взглянуть на проблему. Разве можно позволять призрачным трудностям вставать на своем пути? Нет, конечно. Отринь страх, освободи свой разум, прояви мудрость, не подгоняй ситуацию и тебя ждёт перемена.
2. Спокойствие и только спокойствие. Не поддавайтесь эмоциям, не переживайте кубок, чтобы не раскачивать весы. Только трезвый и здравый ум, основанный беспристрастности поможет в решении проблемы. Не бросать начатое и идти до конца, вот девиз этого пути! Пришло время обдумать чувства и отношения с окружающими. Но обдумывания не стоит мешать с эмоциями, иначе можно навредить себе.
3. Стоит признать своё бессилие перед судьбой и повзрослеть. Осознать, что не всё зависит в этой жизни от нас и начать действовать, осознавая это. Карта советует сделать упор на собственном росте, как в духовном плане, так и в других аспектах: карьере, образовании и т.д. Взросление и рост - третий путь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу