Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ты же будущий журналист. Мне казалось, наоборот, должно легко писаться о чём угодно...
Я неправильный журналист 🙈
Вообще, хотелось на другую специальность, но муж не отпустил в Москву. А у нас я решила, что это примерно похоже. Ошиблась
 
Игра-угадайка:
"Кружки от наших участников"

Наши участники:
Приятного просмотра!
:kiss2:
Никого не признала... :NO:
 
Напоминаю, что завтра сдаём отчёты!
Завтра вызову всех, сегодня просто напоминание.
 
Не будет желающих - я сама хочу.

Новости какие-нибудь по выходным.
Типа такого:
Сообщение в теме '✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)' https://notdrink.ru/threads/6_4-federacija-sablezubyx-belok-fsb.48287/post-15761553
Сообщение в теме '✅6_4 Федерация Саблезубых Белок(ФСБ)' https://notdrink.ru/threads/6_4-federacija-sablezubyx-belok-fsb.48287/post-15808653

И об алкахе что-нибудь буду приносить.
 
Всем добрый вечер.
Завтра профильное напишу обязательно:WRITE:
А вот то, что первое не сделала - как-то отразится в личном зачете?
Можешь сделать, медали не будет
 
Как без стресса и жестких ограничений быстро сбросить лишние килограммы к новому году. Соблюдая простые правила:

Больше двигайтесь​

Совет элементарный, но рабочий. Если вы не желаете бегать, тягать железо и вас воротит от занятий аэробикой в группе, постарайтесь увеличить количество прогулок. Ходьба во многом полезней бега. Вы можете гулять вечером, на обеденном перерыве или выходить из транспорта на пару остановок раньше, чтобы пройтись пешком до работы. Замените лифт на походы по лестнице. Если вас не устраивают погодные условия или вы обитаете на первом этаже, хорошенько убирайте дома. Смотрите ролики на ютубе или скачайте бесплатное приложение с йогой (например), занятия для начинающих точно не будут вгонять вас в стресс и сравнивать себя будет не с кем.

Выходные попробуйте проводить активно: кататься на велосипеде или роликах, сходите на каток или скалодром, отправьтесь в легкий поход.

Добавьте салат​

Заказывайте или делайте овощной салат на масле, греческом йогурте или нежирной сметане. Пусть в каждом вашем приеме пищи будет салат или свежие овощи.

В блюдо можно добавить псиллиум — это шелуха семян подорожника. Она великолепно насыщает, очищает кишечник и в целом очень полезна для организма.
Возьмите за правило: перед едой выпивайте стакан простой воды, затем съедайте салат, а после уже основное блюдо. Так вы точно насытитесь, но съедите меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу