Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
И белье на речке полоскали! В проруби :sarcastic:
Вспоминаю раньше, вывесишь зимой белье, оно замёрзнет колом, днем теплее, отойдёт, влага вымерзнет. А в тёплый дом заносишь - аромат мороза в жарком сухом воздухе - просто обожала :IN LOVE:
 
Добрый вечер!
Про профильные помню, завтра загляну что у вас там.
Сегодня был денёк тяжелый, как впрочем и вчера. Голова просто взрывается, ничего не получается.
Завтра вроде полегче должно быть.
Мемчики полистала и успокоилась :kiss2:
 
Я сейчас открыла журнал профильных заданий, у меня там отчета за первую неделю не значится, а я писала. Или, может, не туда смотрю. :DONT_KNOW:
Правильно ты увидела. Извини, пожалуйста! :PARDON:Не заметили. Надеюсь, хранители исправят, я не могу уже.
 
Вспоминаю раньше, вывесишь зимой белье, оно замёрзнет колом, днем теплее, отойдёт, влага вымерзнет. А в тёплый дом заносишь - аромат мороза в жарком сухом воздухе - просто обожала :IN LOVE:
Я до сих пор так делаю)))
 
Такая чудесная профессия 🤩
Это точно!
Я учусь на акушерку))) Подойдёт? :OK:
Великая профессия.
Я последнюю акушерку до сих пор вспоминаю- безумно ей благодарна за внимательность и прфессиональные руки.
Думаю, что это больше, чем врач.
 
Игра-угадайка:
"Кружки от наших участников"

Наши участники:
Приятного просмотра!
:kiss2:
Я только павлушину угадала
 
А я мечтаю об утюге маленьком. Для рукодельниц - такого типа.

Посмотреть вложение 964326
Ну все. Мне конец. Теперь буду его хотеть. Он справляется с заломами! Наверняка идеально выглаживает складочки на манжетах и сложные защипы.
 
Последнее редактирование:
Ну все. Мне конец. Теперь буду его хотеть. Он не справляется с заломами! Наверняка идеально выглаживает складочки на манжетах и сложные защипы.
У нас был маленький утюг (для глажки в командировке), он был очень не удобный, лёгкий и поэтому наоборот скользил плохо, оставляя заломы. На Авито продали потом почти новый:PARDON:
 
Он, вроде, не дорогой, но сразу жабка просыпается - а 2 утюга и парогенератора тебе мало уже??
Кстати... Утюгов в хозяйстве много не бывает! Сделай себе подарок на нг - мини-утюжок! Я вот точно теперь подарю себе. Спасибо :kiss2:
 
У нас был маленький утюг (для глажки в командировке), он был очень не удобный, лёгкий и поэтому наоборот скользил плохо, оставляя заломы. На Авито продали потом почти новый:PARDON:
Это другой вроде бы... В общем, я поняла - тема обширна и требует изучения )))
 
Если бы у меня было 5 жизней, в одной из них я бы была акушеркой. Очень классная профессия!
Со след.года обучение всего 2 года, оптимизирует государство среднее мед.образование:-P. До этого - 3 года (я на 3 курсе). Есть другое высшее образование, но вот захотелось сильно :-[
 
Со след.года обучение всего 2 года, оптимизирует государство среднее мед.образование:-P. До этого - 3 года (я на 3 курсе). Есть другое высшее образование, но вот захотелось сильно :-[
Профессия очень хорошая. А мединститут не нужен для работы акушером?
 
Последнее редактирование:
А мединститут не нужен для работы акушером?
Акушерка это средний мед.персонал, учат в медколледже, а акушер-гинеког - это врач. Анестезистка - это медсестра, а анестезиолог - врач;-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу