Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Можно про заломы!!
У меня из серии бабы в озере бельё стирали.
Не обессудьте. :PARDON:
Но я не вижу смысла в нескольких утюгах для обычного домашнего использования.

Мочу тряпочку, лечше марличку, накладываю на место с заломом, и утюгом застаиваю.
Не вожу им туда-сюда, а именно застаиваю.
Марлю нужно намочить сильно.

А ещё я иногда глажу вещи после стирки сразу (шторы, тюль) :THUMBS UP:
 
Акушерка это средний мед.персонал, учат в медколледже, а акушер-гинеког - это врач. Анестезистка - это медсестра, а анестезиолог - врач;-)
Интересно как, не знала)) У меня роды акушерка принимала, врач, хз чем там занимался. В случае с анестезией, конечно, странно. Анестезистка просто вводит препарат, который скажет врач анестизиолог?
 
Вы все шопоголики :frantics:
Покупаю на Вайлдберриз протеиновые батончики раз в месяц и всё :-D
 
Вы все шопоголики :frantics:
Покупаю на Вайлдберриз протеиновые батончики раз в месяц и всё :-D
Я даже шампунь покупала когда он дешевле чем в магазине был. А так корма коту и собаке дешевле выходят.
У меня пёс вообще каши не ест. Сухой корм с трудом подобрали, почему-то нашей лошади нравится мелкий корм, берём для маленьких пород собак. Кости крызет, а корм для крупных пород нет. Ещё пупы утиные, шеи. Фарш из обрези после обвалки говяжьих туш. У соседей такие толстенькие собаки, т.к. каши едят, даже хлеб и овощи. Наш бы и сухой корм не ел, но одними мясными субпродуктами кормить дороговато для нас.
 
Я даже шампунь покупала когда он дешевле чем в магазине был. А так корма коту и собаке дешевле выходят.
У меня пёс вообще каши не ест. Сухой корм с трудом подобрали, почему-то нашей лошади нравится мелкий корм, берём для маленьких пород собак. Кости крызет, а корм для крупных пород нет. Ещё пупы утиные, шеи. Фарш из обрези после обвалки говяжьих туш. У соседей такие толстенькие собаки, т.к. каши едят, даже хлеб и овощи. Наш бы и сухой корм не ел, но одними мясными субпродуктами кормить дороговато для нас.
Мой кот ест только сырую куриную грудку :facepalm: Я столько всего перепробовала другого, и говядину, и субпродукты, и фарши разные... Не, ни в какую. Я почти смирилась уже :) Сегодня вот 5 кг грудки расфасовала, на три недели должно хватить 😼
 
Мой кот ест только сырую куриную грудку :facepalm: Я столько всего перепробовала другого, и говядину, и субпродукты, и фарши разные... Не, ни в какую. Я почти смирилась уже :) Сегодня вот 5 кг грудки расфасовала, на три недели должно хватить 😼
Аллергии нет? У меня кот от всего что связано с курицей чешется до крови 😒
 
Такс!:fistbump:
А где платьев?!
Хде обещанные платьев, м?:mysterious:
 
Мой кот ест только сырую куриную грудку :facepalm: Я столько всего перепробовала другого, и говядину, и субпродукты, и фарши разные... Не, ни в какую. Я почти смирилась уже :) Сегодня вот 5 кг грудки расфасовала, на три недели должно хватить 😼
Летом умер старый кот, он ел все. Кукурузу варёную, маслины, оливье, сырое мясо любое, рыбу, молоко, сухой и влажный корм. Он всегда ужинал с нами и ел то, что едим мы, ему нравился процесс.
Младший ест сухой корм, юшку у супа Феликс, молоко и рыбу, больше ничего. Хотя это больше чем только грудку)
 
Всем добрый вечер.
Завтра профильное напишу обязательно:WRITE:
А вот то, что первое не сделала - как-то отразится в личном зачете?
 
Всем добрый вечер.
Завтра профильное напишу обязательно:WRITE:
А вот то, что первое не сделала - как-то отразится в личном зачете?
Персональная медалька за каждое выполненное задание, а в конце марафона, если все сделаешь, ещё доп медальку дадут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу