Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Че сразу жопы то!Посмотреть вложение 964650
Я хочу писать обычные профильные задания и не хочу писать обратную связь на оценку. Пусть у меня их будет две или семь в разные недели, но потому что мне захотелось ответить, а не потому что надо норму выполнить.
Правила новые, может и хорошие, но мне не зашло.
Насильно выдавливать из себя пару строк не хочу, но и не выполнять задание не смогу, чтобы команду не подводить.
У тебя кстати самое лучшее для меня именно "ученическое" профильное получилось:THUMBS UP:
Вот!! Ты меня понимаешь :obnim2:
 
Потому что она хитро скрылась :ph34r:
Я тоже еле нашла. Но теперь знаю, что первые две буквы у неё английские. От нас не скроешься 8-)
Не, не скрывалась ))) Потому что русские буквы на нд закончились, а старые аккаунты не удаляются. Пришлось выкручиваться
 
Доброе утро! Не могу себя заставить учиться, не понимаю почему не хочу учиться, аж бесит. Надо было выбрать дизайн и работа с конечным результатом, я с этим постоянно работаю изучая поведение покупателей и их потребность. Но надо доучиться, всё время дотягиваю до последнего и делаю с стрессом, сразу мозг думает, сразу всё получается....может это временно. Я вообще по сути ничего не хочу, но всё время себя заставляю идти, всегда это выручало, потом результат есть, когда депресняк проходит, а ты на готовеньком
 
Привет команда!!
С пятницей!:mauridia:
Все убегают из менторов, так и я захочу ещё за коллективом:girl_in_dreams::-DВообще- писать своё профильное - полезнее. И читать потом от опытных тоже интереснее, как от @Pems, например, и не только..
У меня для себя всё давно написано. Мне не очень интересно, например, писать болезнь ли алкоголизм. Я за обратную связь для новичков, хоть это и сложнее немного для меня. Люблю диалоги, обсуждения, и всё такое. Была бы рада обратной связи на мою обратную связь :quarrel::-DИбо истиной в последней инстанции себя не считаю, поговорить о профиле интересно.
Когда тебя за это оценивают (а судьи кто? :sarcastic:) поначалу было не очень комфортно, но это отличная тренировка смирения и принятия.
 
И это тоже. Но я бы ярлыки не вешала. Каждому человеку проще о себе говорить, не только зависимым
Но нас эгоцентризм привёл к алкоголизму. А ведь мы хотим не пить и жить счастливо? Поэтому надо от него избавляться.
А что там другие - какая разница? Не понимаю этих оглядок на других и сравнений. Они и пить могут по бокалу раз в месяц, и что?
 
Очень интересно, оригинально, супер! Тоже впервые такое вижу.
Ну если вы родились в начале - середине 80х и позже , то уже не застали. А я ещё помню у мамы на работе бухгалтерский калькулятор размером с ноутбук на таких лампах(они есть разного размера ) и электронные советские магазинные весы
 
Доброе утро! Не могу себя заставить учиться, не понимаю почему не хочу учиться, аж бесит. Надо было выбрать дизайн и работа с конечным результатом, я с этим постоянно работаю изучая поведение покупателей и их потребность. Но надо доучиться, всё время дотягиваю до последнего и делаю с стрессом, сразу мозг думает, сразу всё получается....может это временно. Я вообще по сути ничего не хочу, но всё время себя заставляю идти, всегда это выручало, потом результат есть, когда депресняк проходит, а ты на готовеньком
Это плохо, конечно, что тебе на таком сроке трезвости приходится заставлять себя что-то делать.
А нельзя выделить какое-то время именно на занятия, разбить задания на небольшие части и выполнять понемногу, но без пропусков? И не забывать хорошенько хвалить, если сделала больше запланированного.
Если как ты пишешь так всегда было у тебя, то значит есть уверенность, что справишься, просто нет желания делать. А когда откладываешь, конечно постоянно висит над душой это не сделанное и бесит.
 
Доброе утро! Не могу себя заставить учиться, не понимаю почему не хочу учиться, аж бесит. Надо было выбрать дизайн и работа с конечным результатом, я с этим постоянно работаю изучая поведение покупателей и их потребность. Но надо доучиться, всё время дотягиваю до последнего и делаю с стрессом, сразу мозг думает, сразу всё получается....может это временно. Я вообще по сути ничего не хочу, но всё время себя заставляю идти, всегда это выручало, потом результат есть, когда депресняк проходит, а ты на готовеньком
Ну у меня всё так же, я тоже тяну до последнего. Сейчас пристрастился на утро выполнять самые лютые, сложные задания. Это работает, особенно после выполнения, прям эйфория подкатывает, но если что-то не получается это конец света, я дико раздражаюсь. Тут надо походить и маленько остыть, с этим сложнее я ещё не разобрался.
 
Ну у меня всё так же, я тоже тяну до последнего. Сейчас пристрастился на утро выполнять самые лютые, сложные задания. Это работает, особенно после выполнения, прям эйфория подкатывает, но если что-то не получается это конец света, я дико раздражаюсь. Тут надо походить и маленько остыть, с этим сложнее я ещё не разобрался.
Да, постоянное чувство не завершённого, постоянно тянешь и страдаешь от этого.
 
Ну если вы родились в начале - середине 80х и позже , то уже не застали. А я ещё помню у мамы на работе бухгалтерский калькулятор размером с ноутбук на таких лампах(они есть разного размера ) и электронные советские магазинные весы
А у меня часы такие были, папа этим увлекался, тоже сам собрал)) возможно они даже ещё где-то лежат🤔 надо у мамы спросить
 
Это плохо, конечно, что тебе на таком сроке трезвости приходится заставлять себя что-то делать.
А нельзя выделить какое-то время именно на занятия, разбить задания на небольшие части и выполнять понемногу, но без пропусков? И не забывать хорошенько хвалить, если сделала больше запланированного.
Если как ты пишешь так всегда было у тебя, то значит есть уверенность, что справишься, просто нет желания делать. А когда откладываешь, конечно постоянно висит над душой это не сделанное и бесит.
Да плохо, но я просто сейхчас ничего не хочу, не хочу и всё, но это не повод не делать, не учиться и сидеть и ждать чуда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
346K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу