Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А я на вайлдбериз заказала на нг, жду, вся в нетерпении, но уже заранее радуюсь:bounce: Уж очень нравится :girl_in_dreams:
Покажешь свое?
Хоть скрин экрана принеси покажи платье то. А мы руки, ноги дорисуем.😅
 
Ага...психологов, как тараканов :CRAZY:
кстати, чем отличается психолог-педагог от психолога-консультанта?
Удивилась, что на педагога учат заочно, а на консультанта только очка
 
кстати, чем отличается психолог-педагог от психолога-консультанта?
Удивилась, что на педагога учат заочно, а на консультанта только очка
Психолог-педагог создается, как правило, не с нуля, а на базе педобразования. То есть, чаще всего это повышение квалификации
 
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((
 
Я тоже сегодня присматривала платье...
Такое вкусное классное нашла 😋
Прям очень понравилось.
9da474988f50a92f1c8d8c8307kn--odezhda-plate-vechernee-krasivoe-3307v.jpg3927027ec4c42ff9cd671ca289pn--odezhda-plate-vechernee-krasivoe-3307v.jpg

Но не рискнула пока заказывать
Я давно себе такие не брала.. :girl_in_dreams:

Мой фасон всех платьев на все случаи жизни
c96def50a16910e1ba8872b46flj--odezhda-plate-zhenskoe-krasivoe-plate-82v.jpg947889d58b272d72cb18cf31b13i--odezhda-plate-zhenskoe-krasivoe-plate-82v.jpg
 
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((
Не расстраивайся. :obnim1:
Соберёшься и всё сделаешь.
Может дополнительные занятия или консультации какие-то есть.
Куратор.
 
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((

А! Претензия - у вас слишком литературные тексты! :CRAZY:
Да уж, какая бестактная.
Это редактор детского журнала?
Ты вообще на журналиста учишься?
 
Я тоже сегодня присматривала платье...
Такое вкусное классное нашла 😋
Прям очень понравилось.

Но не рискнула пока заказывать
Я давно себе такие не брала.. :girl_in_dreams:

Мой фасон всех платьев на все случаи жизни
Согласен, вкусное😋
 
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((
Не расстраивайся так :obnim1: . Обидно конечно, когда стараешься, делаешь, частичку души вкладываешь и потом такие слова услышать.
Тебе самой понравилось то, что ты написала? Или нервничала уже заранее, потому что не было чувства удовлетворения своей работой, а слова редактора добили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу