Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((
Не реви, не срывайся.

У меня на консультации за годы было несколько журналистов, обычные проблемы у всех, не помню чтобы кто-то жаловался на редактора, пишут то за что платят, ну разве что по разным сферам, так же не помню чтобы говорили что в универе ничему не учат или напротив чему-то учат. Это наверное профессия, в которой твой диплом государственного образца, это твои статьи
 
Блин! Срыв нервный. Сижу, реву.... Написала пару небольших текстов.
Редактор: вы писать не умеете. Хоть элементарные ошибки не делаете, на том спасибо! Но тексты - ужасные! Править и править. Я вас учить не буду. И практику вам не засчитаю, если не будете писать нормально!

Блин, будто я виновата, что писать нас не учат! Даже на предмете "Журналистское мастерство" препод тупо зачитывал учебник для 1 курсов, который мы уже изучили (((
Так обидно стало, себя жалко. Появилось чувство, что я неудачница. ((( Хочется бросить вуз. Останавливает, что полгода до защиты диплома, да и муж загнобит(((
:obnim1:
Может пустырник есть хотя бы?
Поплакать тоже нужно, чтобы эмоции вышли. Уверена, что ты талантлива и написала хорошие тексты. А редактор просто самоутверждается, потому что сам так не умеет.
 
Или нервничала уже заранее, потому что не было чувства удовлетворения своей работой, а слова редактора добили?
да. Мне, если честно, никогда не нравится то, что я делаю. Сравниваю себя с другими, понимаю, что до идеала мне далеко ((( А тут еще вместо "Ну, я могу вам посоветовать это и то" - "Плохо-плохо-плохо". Вспоминаю практику в юридическом - мне там разжевывали всё, шаблоны протоколов дали, чтобы я каждый раз не печатала заново, объясняли, где ошиблась и на что обратить внимание, таскали на суды, советовали. Я после практики аж почувствовала, как прокачалась. А тут (( Чую, кроме еще более низкой самооценки мне ничего не светит.
 
да. Мне, если честно, никогда не нравится то, что я делаю. Сравниваю себя с другими, понимаю, что до идеала мне далеко ((( А тут еще вместо "Ну, я могу вам посоветовать это и то" - "Плохо-плохо-плохо". Вспоминаю практику в юридическом - мне там разжевывали всё, шаблоны протоколов дали, чтобы я каждый раз не печатала заново, объясняли, где ошиблась и на что обратить внимание, таскали на суды, советовали. Я после практики аж почувствовала, как прокачалась. А тут (( Чую, кроме еще более низкой самооценки мне ничего не светит.
Мне кажется, это навык, который нарабатывается. Все люди разные, мало ли что там у редактора не так в жизни (хоть и не алкаш, да). Тебе с ней не повезло, но она и не обязана соответствовать твоим ожиданиям.
Не понравился ей текст, напиши по-другому. А с другими преподами посоветоваться нет возможности?
Или форум журналистский наверняка есть ;)
 
да. Мне, если честно, никогда не нравится то, что я делаю. Сравниваю себя с другими, понимаю, что до идеала мне далеко ((( А тут еще вместо "Ну, я могу вам посоветовать это и то" - "Плохо-плохо-плохо". Вспоминаю практику в юридическом - мне там разжевывали всё, шаблоны протоколов дали, чтобы я каждый раз не печатала заново, объясняли, где ошиблась и на что обратить внимание, таскали на суды, советовали. Я после практики аж почувствовала, как прокачалась. А тут (( Чую, кроме еще более низкой самооценки мне ничего не светит.
А скинь нам почитать.
 
Мне кажется, это навык, который нарабатывается. Все люди разные, мало ли что там у редактора не так в жизни (хоть и не алкаш, да). Тебе с ней не повезло, но она и не обязана соответствовать твоим ожиданиям.
Не понравился ей текст, напиши по-другому. А с другими преподами посоветоваться нет возможности?
Или форум журналистский наверняка есть ;)
да, понимаю...
Уже успокоилась.
Ясно, что редактору тоже не хочется брать на себя лишней работы . Легче заставить сразу писать так, чтобы без правок было или с самым минимум.
 
А я на вайлдбериз заказала на нг, жду, вся в нетерпении, но уже заранее радуюсь:bounce: Уж очень нравится :girl_in_dreams:
Покажешь свое?
Вечером) но оно не совсем праздничное. Потом на работу буду в нем ходить)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу