Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
да. Мне, если честно, никогда не нравится то, что я делаю. Сравниваю себя с другими, понимаю, что до идеала мне далеко ((( А тут еще вместо "Ну, я могу вам посоветовать это и то" - "Плохо-плохо-плохо". Вспоминаю практику в юридическом - мне там разжевывали всё, шаблоны протоколов дали, чтобы я каждый раз не печатала заново, объясняли, где ошиблась и на что обратить внимание, таскали на суды, советовали. Я после практики аж почувствовала, как прокачалась. А тут (( Чую, кроме еще более низкой самооценки мне ничего не светит.
Люди разные бывают :PARDON:
Встречались руководители так себе. И коллектив подбирался соответствующий. А встречались и грамотные.
Тут ещё комбо с тем, что недооцениваешь себя. Есть вариант поискать другое место для практики?
 
да, понимаю...
Уже успокоилась.
Ясно, что редактору тоже не хочется брать на себя лишней работы . Легче заставить сразу писать так, чтобы без правок было или с самым минимум.
Это можно сделать по-разному. Можно унизить человека, а можно спокойно объяснить, что времени у него нет и указать на то, что текст требует исправления
 

Праздники сегодня​

  • Всемирный день философии
  • Международный день студентов
  • Международный день отказа от курения
  • Международный день недоношенных детей
  • День черной кошки
  • Ерема — сиди дома
  • День пешеходного туризма
  • День домашнего хлеба
  • День знакомства с новым чаем
  • День пахлавы
  • День недружелюбия
  • День обмывщиков
  • День здоровья в сельских поселениях
  • День сливочного масла
  • День «Используйте меньше вещей»
  • День электронной поздравительной открытки
  • День родительского участия
  • День японских шахмат «Сёги»
Именины у Никандра, Ивана, Степана, Александра, Николая, Ильи, Евгении

Праздники.jpg
 
В ночь с 17 на 18 ноября – ожидается максимум активности метеорного потока Леониды.
Ожидается около 15 метеоров в час. Луна близка к последней четверти (16.11.2022) и в ночь пика немного помешает наблюдению метеоров. Условия наблюдения Леонид в 2022 году – неблагоприятные.
:-X
 
Продолжаем бороться с хандрой.
Предыдущий совет:
Продолжаем бороться с осенней хандрой. Предыдущий совет по ссылке.



Совет № 5.
Добавьте цвет

Цвета влияют на наше настроение, а некоторые оттенки обладают просто невиданной силой. Ученые из Амстердамского свободного университета выяснили, что самые «счастливые» для взрослого человека — зеленый и желтый. Найдите цвет, который радует вас. Если вы от всего устали, не поддавайтесь искушению «спрятаться» за черной одеждой.

  • Наденьте яркую, красочную вещь и раскрасьте свой день. Вы наверняка сразу почувствуете себя лучше, а окружающие заметят яркое цветовое пятно в вашем костюме и сделают вам комплимент.
  • Если ваш гардероб состоит главным образом из серых и черных вещей, потому что так проще и не надо все время покупать новую одежду, добавьте хотя бы аксессуары броских цветов. Яркий шарф или сумка изменят весь образ!
  • Добавьте красок в интерьер - яркие подушки, плед, коврик у кровати, новая яркая кружка. Поднимите себе настроение.
  • Посмотрите по сторонам. Если стены в вашем доме бледно-розовые, не пора ли перекрасить их в цвет поярче? Может, попробуете?
61a719d16794cdceefa791a44f545b3b.jpg


17438567c2c7a247c4dd8bfb4e2d6e1c.jpg


b2c88b213ac6010de7801ff2bd36b529.jpg
Совет № 6. Пейте чай каждый день

Кроме очевидной пользы для здоровья, горячий чай — хороший повод остановиться на секунду, поразмышлять и пересмотреть планы. Он успокаивает и наполняет энергией, в корне отличающейся от той, что дают кофе или минеральная вода.

Начните свое путешествие в мир чая с какого-нибудь высококачественного листового неароматизированного сорта. Обычный зеленый чай, пожалуй, лучший выбор. Вам понадобятся: чайник, горячая вода оптимальной температуры (около 75 градусов для зеленого чая) и ситечко. Оставьте чай завариваться на необходимое время (для зеленого чая примерно полторы минуты), затем налейте его через ситечко в чашку.

Во время чаепития есть минутка для релаксации и размышлений. Если вначале вы не почувствуете этого, не унывайте. Чем чаще пьешь чай, тем больше начинаешь его ценить, и чем медленнее его пьешь, тем сильнее им наслаждаешься. И конечно, не забудьте теплые носочки и уютное креселко.

047f58c8d9494c2b60a8892d2488fb8c.jpg


59ccafb07ca020578051e3f968395373.jpg
 

Праздники сегодня​

  • Всемирный день философии
  • Международный день студентов
  • Международный день отказа от курения
  • Международный день недоношенных детей
  • День черной кошки
  • Ерема — сиди дома
  • День пешеходного туризма
  • День домашнего хлеба
  • День знакомства с новым чаем
  • День пахлавы
  • День недружелюбия
  • День обмывщиков
  • День здоровья в сельских поселениях
  • День сливочного масла
  • День «Используйте меньше вещей»
  • День электронной поздравительной открытки
  • День родительского участия
  • День японских шахмат «Сёги»
Именины у Никандра, Ивана, Степана, Александра, Николая, Ильи, Евгении

Посмотреть вложение 964052
:mysterious:
• Ерема — сиди дома

Эх! Такой праздник, а я его пропускаю:fistbump:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу