Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Скорее ленивым.
Долготрезвым уже неинтересно говорить о трезвлении.
Они начинают трындеть обо всём на свете, сбившись в "кружки по интересам".
:-D
За всех не говори ;D Трезвение - процесс непрекращающийся.
Алкоголизм прогрессирует даже когда мы не пьём. Нельзя, прекратив пить, вернуться в исходную точку. Начав пить после длительного воздержания алкоголики часто стремительно возвращаются к той стадии, в которой бросили и далее регресс идёт семимильными шагами.
Если не менять себя, то выздоравливать не будешь.
Сколько долготрезвых сидят унылыми какашками, радуюшимся шмоточкам с Вайлдберриз и рыдающими тут же, что начальник говно или кто-то на ногу в автобусе наступил.
Вот в текущем профильном задании отвечали, почему люди с большими сроками, вдруг идут в аа. Да потому что пить перестали, а жить в трезвости не научились. Бросить пить легко, а вот не начать пить снова....

Да, в общем-то я от обсуждений шмоточек и жратвы сбежала в марафон, с репутацией жизнерадостной идиотки :-D Хотя ничто человеческое мне не чуждо :girls3::girls2:
Ну пусть так. Дефектов характера у меня ещё пруд пруди, а значит, проработав их и изменив себя, есть шанс сделать жизнь лучше и остаться в долгосрочной ремиссии.
 
За всех не говори ;D Трезвение - процесс непрекращающийся.
Алкоголизм прогрессирует даже когда мы не пьём. Нельзя, прекратив пить, вернуться в исходную точку. Начав пить после длительного воздержания алкоголики часто стремительно возвращаются к той стадии, в которой бросили и далее регресс идёт семимильными шагами.
Если не менять себя, то выздоравливать не будешь.
Сколько долготрезвых сидят унылыми какашками, радуюшимся шмоточкам с Вайлдберриз и рыдающими тут же, что начальник говно или кто-то на ногу в автобусе наступил.
Вот в текущем профильном задании отвечали, почему люди с большими сроками, вдруг идут в аа. Да потому что пить перестали, а жить в трезвости не научились. Бросить пить легко, а вот не начать пить снова....

Да, в общем-то я от обсуждений шмоточек и жратвы сбежала в марафон, с репутацией жизнерадостной идиотки :-D Хотя ничто человеческое мне не чуждо :girls3::girls2:
Ну пусть так. Дефектов характера у меня ещё пруд пруди, а значит, проработав их и изменив себя, есть шанс сделать жизнь лучше и остаться в долгосрочной ремиссии.
Садись - пять! ::-:
 
Только что, жуя бутерброд, почти тринадцатилетний деть ответил, что спросил бы "Когда отменят ЕГЕ?".
:-D
а у тебя деть в каком классе? Вроде 13 лет рано для волнений о егэ
 
радуюшимся шмоточкам с Вайлдберриз и рыдающими тут же, что начальник говно или кто-то на ногу в автобусе наступил.
Эти эмоции могут испытывать только те, кто не научился жить в трезвости?
А какие же эмоции испытывают те, кто научился? Никаких? :SCRATCH:
 
Игра-угадайка:
"Кружки от наших участников"

Наши участники:
Приятного просмотра!
:kiss2:
20221116_161430.jpg
IMG_20221116_104844.jpg
IMG_20221115_230440.jpg
IMG_20221116_162831.jpg
Polish_20221116_084108546.png
IMG_20220707_143001.jpg
IMG_20221115_191328.jpg
IMG_20221116_072824.jpg
20221115_204530.jpeg
20221115_163626.jpg
 
Доброе утро, Элита! :kiss2:
Хорошего и трезвого четверга всем :obnim2:
 
Последнее редактирование:
Игра-угадайка:
"Кружки от наших участников"

Наши участники:
Приятного просмотра!
:kiss2:
:girl_in_dreams: ничего не угадала
 
Сколько долготрезвых сидят унылыми какашками, радуюшимся шмоточкам с Вайлдберриз и рыдающими тут же, что начальник говно или кто-то на ногу в автобусе наступил.
не только бывшие алкаши такие эмоции испытывают... Их могут испытывать все люди.
Моя однокурсница вообще не пьет, но радуется шмоткам и походам в магазин. При этом она может и пожаловаться на график работы, когда внезапно ставят доп.смену, например, или клиент орёт на что-нибудь.
И есть знакомый, который бухает. Так он вообще на позитиве вечно - выпил и ему хорошо. :girl_in_dreams:
 
Алкоголизм прогрессирует даже когда мы не пьём. Нельзя, прекратив пить, вернуться в исходную точку. Начав пить после длительного воздержания алкоголики часто стремительно возвращаются к той стадии, в которой бросили и далее регресс идёт семимильными шагами.
Честно сказать - даже переплёвывает имеющуюся. Сразу.
Это как воздержание от чего-то.
Дорвался.. и всё - туши свет, бросай гранату.
Если не менять себя, то выздоравливать не будешь.
Сколько долготрезвых сидят унылыми какашками, радуюшимся шмоточкам с Вайлдберриз и рыдающими тут же, что начальник говно или кто-то на ногу в автобусе наступил.
Вот в текущем профильном задании отвечали, почему люди с большими сроками, вдруг идут в аа. Да потому что пить перестали, а жить в трезвости не научились. Бросить пить легко, а вот не начать пить снова....
Да. 🤔 Здесь нужна работа постоянная.
Да, в общем-то я от обсуждений шмоточек и жратвы сбежала в марафон, с репутацией жизнерадостной идиотки :-D Хотя ничто человеческое мне не чуждо :girls3::girls2:
Ну пусть так. Дефектов характера у меня ещё пруд пруди, а значит, проработав их и изменив себя, есть шанс сделать жизнь лучше и остаться в долгосрочной ремиссии.
Мне бы войти в эту ремиссию.
А чтоб быстрей войти в неё и не страдать - нужна работа.. да.🤔
 
Эти эмоции могут испытывать только те, кто не научился жить в трезвости?
А какие же эмоции испытывают те, кто научился? Никаких? :SCRATCH:
Я же о выздоровлении. Если ты нифига не делаешь с собой, при этом периодически тебе хреново, и ты затыкаешь эту дыру шоппингом - я так не хочу.
А эмоции, настоящие и чистые, наоборот в трезвости у меня появились. Моё "все козлы, меня никто не понимает" было оказывается лишь поводом для саможалости :hangover: Такие эмоции только отравляют мне жизнь, нафиг мне это?

Я вчера всплакнула на хоккее. От радости. 4 раза :-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
347K
Ответы
13K
Просмотры
345K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
531K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу