Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
В жизнь, это хорошо.
Но думаю как-то само должно прийти.
Так можно и не дождаться, а то и забухать без любви к жизни-то. Всё ж прорабатывается. Если не любовь, то положительное отношение как минимум.
 
Вот это сила воли.)
Привычка.
Сила воли нужна лишь на первом этапе её формирования.
Кстати, ресурс силы воли у нас ограничен. Поэтому и не рекомендуют начинать "новую жизнь с понедельника": одновременно начинать занятия спортом, зож, пп и прочее.
И алкоголик не должен быть голодным и уставшим по этому же, как я думаю.
 
Привычка.
Сила воли нужна лишь на первом этапе её формирования.
Кстати, ресурс силы воли у нас ограничен. Поэтому и не рекомендуют начинать "новую жизнь с понедельника": одновременно начинать занятия спортом, зож, пп и прочее.
И алкоголик не должен быть голодным и уставшим по этому же, как я думаю.
А ты давно бегаешь?
 
Привычка.
Сила воли нужна лишь на первом этапе её формирования.
Кстати, ресурс силы воли у нас ограничен. Поэтому и не рекомендуют начинать "новую жизнь с понедельника": одновременно начинать занятия спортом, зож, пп и прочее.
И алкоголик не должен быть голодным и уставшим по этому же, как я думаю.
Я этим летом хотела начать бегать на стадионе. Но меня вдруг все начали отговаривать. Вроде как если раньше не бегала, то и начинать после 35 уже не стоит- не будет результата ни в выносливости ни в подтянутости. Еще и с сердцем могут проблемы начаться
 
Так можно и не дождаться, а то и забухать без любви к жизни-то. Всё ж прорабатывается. Если не любовь, то положительное отношение как минимум.
Да как-то странно пока. Последнее время всё на автопилоте автомате. :-D
О чувствах даже и не задумывалать давно.
А отношение конечно, положительное ко всему.
 
Последнее редактирование:
В жизнь, это хорошо.
Но думаю как-то само должно прийти.
Конечно, всë дб естественно, не надо себя ничем подстëгивать, есть ощущение что базовое чувство безопасности куда-то уходит - под панцирь скорее, нет - можно подышать чуть глубже
 
Я этим летом хотела начать бегать на стадионе. Но меня вдруг все начали отговаривать. Вроде как если раньше не бегала, то и начинать после 35 уже не стоит- не будет результата ни в выносливости ни в подтянутости. Еще и с сердцем могут проблемы начаться
Это, уверен, те кто никогда не бегал
 
"Добрые приметы следует изобретать самостоятельно. Кого встретил, тот и к удаче". Макс Фрай.
 
Я этим летом хотела начать бегать на стадионе. Но меня вдруг все начали отговаривать. Вроде как если раньше не бегала, то и начинать после 35 уже не стоит- не будет результата ни в выносливости ни в подтянутости. Еще и с сердцем могут проблемы начаться
Мне тренер говорил, что нужно постепенно привыкать к нагрузкам. Если раньше не бегала, то надо начать с ходьбы, убыстряя шаг.
Я бегать начала (на тренажёре) на 4й день. Он мне сам регулировал скорость.
Через месяц я уже бегала довольно быстро, а потом он мне ещё и полотно стал поднимать.
 
Сегодня по профилю дежурит @Павлуша

Поэтому, кто хотел лайк от прекрасной наставницы, милости прошу
Мне это не заходит. Почитала сообщения и не знаю даже, что написать. А вымучивать из себя 5 комментариев ради "оценки". Не хочу.
 
Мне это не заходит. Почитала сообщения и не знаю даже, что написать. А вымучивать из себя 5 комментариев ради "оценки". Не хочу.
Мучить себя не надо, подожди ещё профилей, мб появятся те, на которые захочется дать обратную связь
 
А ты давно бегаешь?
Около года регулярно. До этого ещё полгода то бегала, то нет (иногда раз в неделю, например). Но у меня был к тому моменту опыт фитнес-тренировок, мы там на разминке по 15 минут бегали. И начала сразу с 5 км.
 
Я этим летом хотела начать бегать на стадионе. Но меня вдруг все начали отговаривать. Вроде как если раньше не бегала, то и начинать после 35 уже не стоит- не будет результата ни в выносливости ни в подтянутости. Еще и с сердцем могут проблемы начаться
Можно и нужно начинать, если хочется. Желательно максимально постепенно и хотя бы несколько тренировок с тренером по бегу, чтобы сразу учиться бегать правильно. И не обращать внимания на скорость, бегать медленно, периодически переходя на шаг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу