Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Продолжаем бороться с осенней хандрой.
Предыдущий совет
Продолжаем рубрику: Боремся с осенней хандрой. Повышаем себе настроение.

Предыдущий совет был тут

Совет №3
Порадуйтесь тому, что у вас есть

Прямо сейчас найдите время и вспомните обо всех нематериальных вещах, которые вызывают у вас чувство благодарности.

• Что или кто в вашей жизни заставляет вас улыбаться, смеяться, чувствовать себя любимыми, вдохновляет, дарит радость?

• Может, это ваши увлечения — музыка, бег, скалолазание, пение, чтение, танцы?

• А может, это ваши друзья, родные, любимый человек, дети?

• Может, это особое место, где вы побывали, красивая природа, чистый воздух, которым вы дышите?

• А может, один-единственный поцелуй, запах, вкус, ощущение?

• Или воспоминание о том, кого больше нет рядом?


b2327f3c2444bfd77f86bcbf008514ff.jpg

8b51e6a9c516aedc88566727facad903.jpg
Совет №4: Станьте мастером добрых дел

Пообещайте себе делать добрые дела. Возможно, это окажется самым правильным вашим поступком по отношению к себе!

• Дайте слово себе и окружающим, что отныне станете совершать одно доброе дело в день, каким бы незначительным оно ни было, на протяжении последующих десяти дней, а затем продлите этот срок.

• Составьте список хороших поступков, которые вы совершили, и подумайте над каждым — сделал ли он вас счастливее?

632da17cab5649ceb4d5eef0bf33ebbe.jpg


Для доброго дела всегда найдется повод, но мы стараемся его не замечать.

189a420ecebee0afd42e487597a67514.jpg
 
@Константа бананчики убивают аппетит, не знаю насколько они прибавляют вес, но лучше яблок и огурцов
Для худеющих бананы - табу. В них мало клетчатки, много сахара (как-то проверяли в одном из марафонов сахар после банана - подскочил выше 10). Поэтому они быстро повышают уровень инсулина.
Если бананы зеленые. в них много крахмала, который в организме тоже преобразуется в сахар.

Минусы бананов.
Повышают вязкость крови

Бананы выводят из организма жидкость, что приводит к повышению вязкости крови и снижению её притока к отдельным частям тела. Поэтому плоды не рекомендуют есть при заболеваниях вен, склонности к образованию тромбов, а также при ишемической болезни сердца.

Высокий гликемический индекс

В бананах много сахара и высокий гликемический индекс, поэтому они быстро повышают уровень инсулина. Как мы уже сказали, диабетикам к такому продукту стоит относиться крайне аккуратно.

Обострения заболеваний ЖКТ

Несмотря на то что бананы плодотворно влияют на работу ЖКТ, при обострении заболеваний стоит на время от них отказаться. Также ягоды не рекомендуются при синдроме раздражённого кишечника, так как могут вызвать вздутие живота.

Лишний вес

При лишнем весе бананы можно употреблять в малых количествах. От одного плода утром беды не будет, но слишком много есть их не стоит, потому что это высококалорийный продукт.
 
Приветствую славную команду! :obnim2:

image164-10.jpg

Я с сегодняшнего дня кбжу считаю. Тоже буду стройнеть, хорошеть :girl_dance:
Куда уж стройнее! :DONT_KNOW:

Доброе утро :obnim2: Читала, читала, так и не догнала, куда все переводятся и почему?🙈
Настя, и не надо понимать, не смотри на них, плохому научат!
 
Для худеющих бананы - табу. В них мало клетчатки, много сахара (как-то проверяли в одном из марафонов сахар после банана - подскочил выше 10). Поэтому они быстро повышают уровень инсулина.
Если бананы зеленые. в них много крахмала, который в организме тоже преобразуется в сахар.

Минусы бананов.
Худела, спокойно поедая бананы вечером. И виноград. И даже булочки. (тогда ещё не бегала) :PARDON:
Но если есть проблемы с сахаром, то, конечно, надо осторожнее
 
Последнее редактирование:
@на путь истинный не приеду я в августе, руководители решили иначе)
Если все пойдёт так, как решилось, то меня ждут серьёзные изменения в сфере деятельности :frantics:
 
Для худеющих бананы - табу. В них мало клетчатки, много сахара (как-то проверяли в одном из марафонов сахар после банана - подскочил выше 10). Поэтому они быстро повышают уровень инсулина.
Если бананы зеленые. в них много крахмала, который в организме тоже преобразуется в сахар.

Минусы бананов.
Бананы тоже ягоды??
 
Худела, спокойно поедая бананы вечером. И виноград. И даже булочки. (тогда ещё не бегала) :PARDON:
Но если есть проблемы с сахаром, то, конечно, надо осторожнее
Зависит ещё от метаболизма, здоровья, ЖКТ. Есть знакомая, лопает тортики, сладости и худая, как спичка. Я - понюхала торт, +2 кг.
 
Элита, а вам не кажется, что мы давно уже ни за что не голосовали.... :SCRATCH:
Не пора ли нам ещё что-нибудь повыбирать? :sarcastic:
 
Элита, а вам не кажется, что мы давно уже ни за что не голосовали.... :SCRATCH:
Не пора ли нам ещё что-нибудь повыбирать? :sarcastic:
Какой конкурс провести внутри команды: на лучшее фото мужских торсов с кубиками или просто все свои крУжки сфотографируют😊
 
Какой конкурс провести внутри команды: на лучшее фото мужских торсов с кубиками или просто все свои крУжки сфотографируют😊
Серьезный вопрос! Надо проголосовать обязательно :finger2:
Кто может голосовалку делать, капитан? :malevolent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу