Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Если кого-то в хаосе не отметил, не стесняйтесь, напомните. Но мне кажется всë 🆗

Так, что у нас вечером?

У меня был шоппинг, наступила зима купили обувь одному из детей🕺
 
Если кого-то в хаосе не отметил, не стесняйтесь, напомните. Но мне кажется всë 🆗

Так, что у нас вечером?

У меня был шоппинг, наступила зима купили обувь одному из детей🕺
Хоккей начинается. Пойду смотреть и гладить под это дело.
Потом проверю, всё ли моё отметил :eek:
 
Ну я и написала тоже про своё дно. Вроде это не запрещено менторам.
Но кто будет новеньких поддерживать, если все сбегут?
Почему сбегут? Я могу остаться, но выполнять не буду, потому что мне этот формат не подходит, и, видимо, не мне одной. Тут уже организаторам надо задуматься, что надо изменить
 
Ещё суперклеем ремонтирую другую обувь, как мы раньше без этого чуда техники жили не понимаю🤷‍♂️
 
Всем привет. У меня есть просьба. Мне в прохождении программы АА требуются доверенные лица. Но это только лично же происходит, в личном контакте по вотсаппу например. Я сама тоже могу быть доверенным лицом. Если кто-то сможет и мне быть доверенным лицом, напишите, пожалуйста, в личку. У меня есть уже такие контакты, но их маловато как-то…
 
Почему сбегут?
Мне кажется, "свеженьким" важно слышать слова, обращённые к ним лично.
А не просто он отписался и ладно.
Я не знаю, было ли раньше принято в марафоне давать обратную связь. Но, конечно, "ученику" со счётчиком больше моего мне нечего сказать.
 
Последнее редактирование:
Мне кажется, "свеженьким" важно слышать слова, обращённые к ним лично.
А не просто он отписался и ладно.
Я не знаю, было ли раньше принято в марафоне давать обратную связь. Но, конечно, "ученику" со счётчиком больше моего мне нечего сказать.
Возможно, но никто не запрещает спросить, если тебе это нужно. Обратная связь тоже должна быть от души, а не в определенном формате и определенном количестве.
Мне не нравится определение "сбежать", я никуда не бегу, я честно попробовала, перечитала и мне эти мои принятые ответы показались полной фигнёй.
 
Мне кажется, "свеженьким" важно слышать слова, обращённые к ним лично.
А не просто он отписался и ладно.
Я не знаю, было ли раньше принято в марафоне давать обратную связь. Но, конечно, "ученику" со счётчиком больше моего мне нечего сказать.
Да, была обратная связь
 
мне эти мои принятые ответы показались полной фигнёй
Ну... Где твоя самооценка - мои ответы к месту, я знаю что пишу, сама проходила.

Ладно, буду к тебе пожëстче, но тоже любя
 
Возможно, но никто не запрещает спросить, если тебе это нужно. Обратная связь тоже должна быть от души, а не в определенном формате и определенном количестве.
Мне не нравится определение "сбежать", я никуда не бегу, я честно попробовала, перечитала и мне эти мои принятые ответы показались полной фигнёй.
Ну насчёт запрета спросить мы с утра обсуждали. Конечно, каждый примеряет на себя. Я бы три года назад не спросила.
Сбежать я не про тебя говорила. Вспомнила себя той забитой зашуганной алкашкой, какой начала общаться три с лишним года назад. Если бы не нашлись тогда люди, сказавшие тогда слова поддержки, фиг знает, задержалась бы я. Мне реально было сложно и тяжело давалось каждое слово, какое тут спросить...
Конечно, дело каждого, что писать и как писать и писать ли вообще.
Просто рассказываю свою точку зрения, рассуждаю, не желая задеть ничью ТДО.
 
Ну... Где твоя самооценка - мои ответы к месту, я знаю что пишу, сама проходила.

Ладно, буду к тебе пожëстче, но тоже любя
Самооценка в порядке, мне просто не нравится формат, поэтому не нравится и то что я делаю в этом формате))
 
Тогда почему участники не хотят её сейчас писать, что ты думаешь?
Откровенно говоря для меня это сюрприз.
Не хочешь писать ответы, можешь писать профиль, но скажи буду писать профиль.
Не хочешь ничего писать, ничего не пиши.

Плохо понимаю вообще проблемы, но... Я ж очень добрый, со мной в быту довольно легко 99% времени, а когда 1% тяжело, я потом быстро прихожу в состояние доброго.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу