Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Каждый сам кузнец своего счастья, если считаешь что тебе это полезно, зови хранителей, поясняй им что ты хочешь и почему и мб тебя переведут, как Лëшу, в ученики.
Звать никого не надо. Достаточно сказать об этом в теме.
 
А лучше это работает, когда сам человек попросит поделиться опытом именно адресно, чей опыт ему интересен.🤷‍♂️

Брр, у меня совсем непонятно когда я пишу серьёзно, а когда нет🤔

Зайчики, решайте как вам будет полезнее, мы поддержим любое ваше решение🫂
 
Я уже написала всё.
Теперь надо рекомендуемую литературу почитать и перепечатать.

@kenst , вы тоже пишите?
А вам тоже можно давать обратную связь?
Ну ты замахнулась! =-O :-D

Кто ж запрещает, только это в зачет не идет.
 
Ну ты замахнулась! =-O :-D

Кто ж запрещает, только это в зачет не идет.
Да я не планирую давать им обратную связь. :-D

Они (наставники) просто там один за другим выложили, как будто ждали.
И я своё делать начала. Подумала - щас как налетят на меня, на одну всей толпой.
 
Каждый сам кузнец своего счастья, если считаешь что тебе это полезно, зови хранителей, поясняй им что ты хочешь и почему и мб тебя переведут, как Лëшу, в ученики. Но это путь вникуда🛝
Не хранителей, актив команды надо звать, может, услышит кто-нибудь.
 
Сейчас печатаю своё.
Моя задача - отзывы читать. :-D
 
А я не считаю, что вникуда) я не могу писать отзывы без запроса, да ещё в заданном формате, да ещё так, чтобы выполнить план, да ещё и участвовать в рейтинге лучших взаимопомогателей.
Мне полезнее про себя написать.
Кому конкретно писать нужно, чтобы перейти в другой статус?
Зови актив команды, это капитан, помощники и наставники.
"Переведите меня в статус ученика" Дата, подпись, отпечатки пальцев ;-)
 
Брр, у меня совсем непонятно когда я пишу серьёзно, а когда нет🤔

Зайчики, решайте как вам будет полезнее, мы поддержим любое ваше решение🫂
Я одна думаю, что ты всё несерьезно пишешь? :ph34r:
 
Дополнительные условия:

  • Ментор по его желанию может быть переведен в ученики. В таком случае баллы ему начисляются за выполненные задания.
  • Ученики так же могут давать обратную связь по отчетам друг друга. Баллы за это не начисляются.
  • Решение принять или не принять выполненное учеником задание или обратную связь ментора - принимает Магистр. Если у магистра есть сомнения, или ученик/ментор не согласны с решением магистра, они могут обратиться к Декану. Решение декана окончательное, обсуждению не подлежит.
  • Если ученик в течении марафона достиг срока трезвости 1 год, он может перейти в менторы или остаться в статусе ученика по своему выбору.
  • Если ученик или ментор зашли в марафон не с первой недели, но они хотят получать еженедельные медали, им необходимо выполнить все задания предыдущих недель.
  • в случае срыва ментора, он переходит в статус ученик.
 
Дополнительные условия:

  • Ментор по его желанию может быть переведен в ученики. В таком случае баллы ему начисляются за выполненные задания.
  • Ученики так же могут давать обратную связь по отчетам друг друга. Баллы за это не начисляются.
  • Решение принять или не принять выполненное учеником задание или обратную связь ментора - принимает Магистр. Если у магистра есть сомнения, или ученик/ментор не согласны с решением магистра, они могут обратиться к Декану. Решение декана окончательное, обсуждению не подлежит.
  • Если ученик в течении марафона достиг срока трезвости 1 год, он может перейти в менторы или остаться в статусе ученика по своему выбору.
  • Если ученик или ментор зашли в марафон не с первой недели, но они хотят получать еженедельные медали, им необходимо выполнить все задания предыдущих недель.
  • в случае срыва ментора, он переходит в статус ученик.
Переводят всё равно хранители. Т.к. мы можем только инфу дать, что такие-то хотят перейти в ученики.
 
Вы на путя не смотрите, он вас с пути истинного сбивает! :old:
Дело в том, что некоторым проще говорить о себе, чем о других. И давая обратную связь на похожие задания я, получается, тупо как попугай повторю свой опыт. Не один раз, а пять 🤔

Не выходит цветок каменный (с)
 
Дело в том, что некоторым проще говорить о себе, чем о других. И давая обратную связь на похожие задания я, получается, тупо как попугай повторю свой опыт. Не один раз, а пять 🤔

Не выходит цветок каменный (с)
Так опыт же разнообразный, можно каждому своё что-то.
Даже по пресловутому дну у меня столько моментов :-[
 
Слава Одину !!! Я уже было подумал что со мной что-то не так, честно усердно читал отчеты учеников и никак не мог сформулировать свои мысли. Ещё и понужать никого нельзя блин …
Тут ещё и kenst написал, что некоторые для галочки отзывы пишут, ещё больше сомнений появилось.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу