Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А можно и мне? Все побежали, и я побежал(с)
Каждый сам кузнец своего счастья, если считаешь что тебе это полезно, зови хранителей, поясняй им что ты хочешь и почему и мб тебя переведут, как Лëшу, в ученики. Но это путь вникуда🛝
 
Каждый сам кузнец своего счастья, если считаешь что тебе это полезно, зови хранителей, поясняй им что ты хочешь и почему и мб тебя переведут, как Лëшу, в ученики. Но это путь вникуда🛝
Костя, ты же знаешь, что я напишу кому угодно если захочу посчитав нужным, меня правила не остановят.
А лучше это работает, когда сам человек попросит поделиться опытом именно адресно, чей опыт ему интересен.🤷‍♂️
 
Я 10 лет молчал. Слушал и не решался спрашивать.
А оказываеться было можно.
Ну вот, сам такой же. А может кто-то сейчас сможет начать разговаривать, если мы первые начнём.
А общение с трезвыми алкоголиками - ну очень важный фактор выздоровления. Мне чтения чужого опыта недостаточно оказалось всё же, нужна обратная связь.
 
Я 10 лет молчал. Слушал и не решался спрашивать.
А оказываеться было можно.
Не каждый решится попросить.
Блин, я три года молчала вообще. Какое просить.
Ну вы блин даёте..
Что останавливало?? Вот это вот " я всё равно лучше знаю" ? или что??
Просто интересно.
 
Ну вот, сам такой же. А может кто-то сейчас сможет начать разговаривать, если мы первые начнём.
А общение с трезвыми алкоголиками - ну очень важный фактор выздоровления. Мне чтения чужого опыта недостаточно оказалось всё же, нужна обратная связь.
Для меня- когда пришла на форум - люди с большими счётчиками ( а для меня тогда и 3 месяца было чем- то запредельным) - были чем- то нереальным.. я поверить не могла в то, что трезвенники на самом деле сушествуют :-D :facepalm:.. не люди, а боги..
И ответ каждого из них я чуть ли не наизусть учила)... не зря.. не зря..
 
Последнее редактирование:
Ну вот, сам такой же. А может кто-то сейчас сможет начать разговаривать, если мы первые начнём.
А общение с трезвыми алкоголиками - ну очень важный фактор выздоровления. Мне чтения чужого опыта недостаточно оказалось всё же, нужна обратная связь.
Мне не нравится что профильные убрали в отдельную тему, стоит пропустить оповещение, нужно искать тему снова, а не читать в теме команды, когда всё на виду.
И даже там, я почитаю, если откликнется, мне не нужен будет статус ментора, сам напишу, если посчитают флудом и удалят, чтож правила такие. Напишу в личку.
 
Ну вы блин даёте..
Что останавливало?? Вот это вот " я всё равно лучше знаю" ? или что??
Просто интересно.
Нет, ты что. Я не знала вообще ничего про алкоголизм.
Меня поначалу останавливал стыд, страх срыва и дальнейшего осуждения. И ещё нежелание внимания, я читала других и находила ответы на свои вопросы, как мне казалось. Я была забита, замкнута и необщительна (да-да, я знаю, что сейчас мало кто в это верит :-D ). Для меня и АА казались неприемлемым вариантом по этой же причине.
 
Мне не нравится что профильные убрали в отдельную тему, стоит пропустить оповещение, нужно искать тему снова, а не читать в теме команды, когда всё на виду.
И даже там, я почитаю, если откликнется, мне не нужен будет статус ментора, сам напишу, если посчитают флудом и удалят, чтож правила такие. Напишу в личку.
А я и не знала, что было по-другому с заданиями. Наверное, ты просто привык, потому и сложно перестроиться. А мне, залетевшей с улицы, легче принять сразу правила.
 
Для меня- когда пришла на форум - люди с большими счётчиками ( а для меня тогда и 3 месяца было чем- то запредельным) - были чем- то нереальным.. я повеиить не могла в то, что трезвенники на самом деле сушествуют :-D :facepalm:.. нелюди, а боги..
Да! А разве можно с богами разговаривать? Только читать скромно и тихонько, чтоб не потревожить ;)
 
Нет, ты что. Я не знала вообще ничего про алкоголизм.
Меня поначалу останавливал стыд, страх срыва и дальнейшего осуждения. И ещё нежелание внимания, я читала других и находила ответы на свои вопросы, как мне казалось. Я была забита, замкнута и необщительна (да-да, я знаю, что сейчас мало кто в это верит :-D ). Для меня и АА казались неприемлемым вариантом по этой же причине.
У меня наоборот... я хваталась за любую соломинку. Если человек отвечал мне так, что прям заходило - я его в кумиры зачисляла и писала в личку. Все ответили! За что я им безмерно благодарна и поныне)
 
Ну вы блин даёте..
Что останавливало?? Вот это вот " я всё равно лучше знаю" ? или что??
Просто интересно.
Я наверно могу сказать от себя. Останавливает страх показаться нелепой и смешной со своими вопросами, навязчивой в каких то случаях.
 
У меня наоборот... я хваталась за любую соломинку. Если человек отвечал мне так, что прям заходило - я его в кумиры зачисляла и писала в личку. Все ответили! За что я им безмерно благодарна и поныне)
Ещё и в личку! :fainting: Офигеть, дерзкая какая:-D
 
Я наверно могу сказать от себя. Останавливает страх показаться нелепой и смешной со своими вопросами, навязчивой в каких то случаях.
Ну вот это комплексы, наверное🤔
Что страшного в вопросе?:DONT_KNOW:
А вот шанс получить ответ, проверянный опытом - велик и для меня был прям на вес золота.
И потом.. какая разница каким я покажусь другим?? Какая есть, такая и вот:-D:girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу