Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Друзья, всем здравствуйте, я сегодня трезвый) Отмечусь тут, чтобы не теряли, я в командировке, общаться с вами пока не получается.
 
были где то здесь:mysterious:
Рассказывать будешь про свои приключения?:bud:
PS. профильное новое;-)
Так сказали не надо старичкам. Типа: "Дед, да кому твои байки нужны, сиди сопи тихонько" :read_the_rules:
 
Так сказали не надо старичкам. Типа: "Дед, да кому твои байки нужны, сиди сопи тихонько" :read_the_rules:
А ты хитренько , в отзыве.;-) Типа: У тебя что , а вот у меня....! :-P
На примерах оно всегда наглядней, актуальней.
 
А знаешь, кстати, как раз на сообщения людей с небольшими счетчиками я реагирую спокойно. Ибо понимаю, что человек только в самом начале пути. Что с него взять? Всё ещё узнает.
А вот когда счетчик уже солидный, но пишется какая-нибудь фигня, я иногда закипаю :sarcastic:
Понятно, я перейду в ученики и буду жирно так писать, что в обратной связи не нуждаюсь :CRAZY: на всякий случай:girl_in_dreams:
 
Всем привет!
Профильное на этой неделе мне нравится.
Мне всегда было интересно, кто и как пришёл к трезвости.
Ну и как бы палехче, когда понимаешь, что я не одна косячница по синему дну:girls2:
 
Всем привет!
Профильное на этой неделе мне нравится.
Мне всегда было интересно, кто и как пришёл к трезвости.
Ну и как бы палехче, когда понимаешь, что я не одна косячница по синему дну:girls2:
Привет))
Да в этом большое преимущество, можно даже близких по духу людей найти, увидеть себя как в зеркале:YES:
 
Друзья, всем здравствуйте, я сегодня трезвый) Отмечусь тут, чтобы не теряли, я в командировке, общаться с вами пока не получается.
Возвращайся трезвым. Ждём.
В тематической летописи команды тебе посвящен целый абзац. По итогам этой недели почитаем. ;-)
 
- Джеки, дοвοлен ли ты свοей жизнью?
- Знаете, я как-тο услышал οчень мудpые слοва:

• Твοя слοжная pабοта - мечта каждοгο безpабοтнοгο;
• Твοй непοслушный pебенοк - мечта каждοгο бездетнοгο;
• Твοй маленький дοм - мечта каждοгο бездοмнοгο;
• Твοй небοльшοй капитал - мечта каждοгο дοлжника;
• Твοе неважнοе здοpοвье - мечта каждοгο бοльнοгο неизлечимοй бοлезнью;
• Тο, чтο Всевышний скpывает твοи гpехи οт глаз людей - мечта каждοгο οпοзοpеннοгο свοими гpехами;
• Твοе спοкοйствие в сеpдце, твοй спοкοйный сοн, твοя дοступная еда - мечта каждοгο, у кοгο в стpане вοйна.

Нужнο ценить все, чтο у тебя есть. Ведь никтο не знает, чтο пpοизοйдет с тοбοй завтpа.

© Джеки Чан
 
Я уже написала всё.
Теперь надо рекомендуемую литературу почитать и перепечатать.

@kenst , вы тоже пишите?
А вам тоже можно давать обратную связь?
Обзор дна🤷‍♂️

Только всплывая понимаешь где твоë дно, муть постепенно оседает, начинают проглядываться очертания.
Сначала я задумывался о здоровье, показатели печени были мягко говоря хреновые. Естественно, как губка я впитывал информацию, читал всë подряд 🤷‍♂️
Сразу нагрузил себя делами, что мне нужно быть за рулëм, жена давай поехали в магазин, кого куда отвезти, 🙋 тут 🙋 могу 🙋 первый🧘‍♂️
Потом был период поил жену, ну не в умат, конечно, но мне было легче - никогда так не делайте, если ваша половинка зависимая, мне в этом плане очень повезло - жена не страдает🤔
Приходили гости, я ложился спать, уходил, смотрел видосики.
Периодически появлялось желание выпить, правда совсем сейчас этого не помню, но так точно было, триггеры всë те-же усталость, голод, злость... А одиночества не было, я всегда с кем-то, папа всем нужен, а трезвый папа вдвойне🕺

Мне очень помог режим самоизоляции, нужно было ездить на работу, наше предприятие работало.

Ну а потом пришло лето, первый трезвый отпуск за долгое время, голосование по поправкам в конституцию🤷‍♂️

И ты постепенно плывëшь наверх, и можешь сделать первые вздохи на поверхности, а там внизу 👇 осталось твоë дно... Мерзкое, затягивающее глубже и глубже.

Никогда не пытайтесь его нащупать, всегда есть куда дальше погрузиться, зачем это надо?

Такие дела, люблю вас😘

P. S. Недавно смотрел свою тему, одним из первых после моего возвращения отметился в ней @Fluffy - он классный, немного саркастичен, но очень ресурсный, новички не бойтесь его🤔 спасибо дорогой🤝
 
Я уже написала всё.
Теперь надо рекомендуемую литературу почитать и перепечатать.

@kenst , вы тоже пишите?
А вам тоже можно давать обратную связь?
Мы по желанию, в этот раз оно возникло, написали.

Можно наверное, кто запретит, но не на зачëт
 
Пошла отдыхать. Что-то уставшей себя чувствую...
Может, вернусь сегодня еще. если что - до завтра!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу