Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
И поняла, что в Минск вряд-ли поеду.
Сейчас призыв... Я уеду и буду "на психе".
И понимаю, наконец то!, что любые сильные эмоции, даже положительные, мне сейчас противопоказаны. Начинаются " Качели". Хочется кайфожорства.
Мне, наоборот, сегодня нужно тихо пересидеть в моём болоте.
 
Всем здравствуйте.
Отмечусь, чтобы не теряли меня.
В конкурсах пока участвовать нет сил и резервов.
И читаю НД мало.
Всё таки потеря работы для меня огромный стресс, как бы я ни хорохорилась.
Стараюсь препоручить всё... Чтобы страх исчез, чтобы силы появились. Стараюсь.
Пару часов назад выяснилось, что порвался шланг в ванной. И... Для меня это стресс. Смешно и нелепо, но для меня такая фигня стресс! Понимаю, что волосы грязные, что не могу покраситься, пока эта неполадка не будет устранена (заказала, доставка 14-19 ноября, но значит, до этого момента я "не выходная в люди")))
Ещё мой старичок стиральная машинка на издохе... Опять стресс...
Но на самом деле, у меня всё хорошо. Просто нужно собраться в кучу.

Шланг в магазине, стиралки раздают в группах отдам даром, даже в нашем задрищенске, либо можно купить за копейки.
 
Вот если бы был старый формат, тебе никто бы не запретил отчехвостить кого-нибудь :-X:-D
Вася Семëнов, Знойное утро - капитаны и их помощники, мы называли это марафонами трезвости🕺
 
Вот если бы был старый формат, тебе никто бы не запретил отчехвостить кого-нибудь :-X:-D
Ну я за этим и обратно в Если могу сходить :sarcastic:
Но вообще уже чувствую, что марафон негативно сказывается - добрею :(
 
Авис, ты опять пытаешься уйти в себя или мне показалось?
Рыбка, я только что оставила комментарий на эту тему.
Нет, не в себя уйти. Но за последнею неделю как-то очень чего много произошло. Я сейчас чтобы собраться, мне нужно меньше о себе заявлять.
 
Шланг в магазине, стиралки раздают в группах отдам даром, даже в нашем задрищенске, либо можно купить за копейки.
Даром?...
Я же не такая.... :-
Для меня стресс - выбрать, потом привезут, потом установк:frantics:а
 
Рыбка, я только что оставила комментарий на эту тему.
Нет, не в себя уйти. Но за последнею неделю как-то очень чего много произошло. Я сейчас чтобы собраться, мне нужно меньше о себе заявлять.
Кому заявлять, о чём заявлять? Тебе удавалось остаться трезвой раньше, уйдя с форума?
 
Даром?...
Я же не такая.... :-
Для меня стресс - выбрать, потом привезут, потом установк:frantics:а
Да, или за шоколадку, понятно что не новые, но если надо стиралку найти - это не проблема
 
Я не ухожу, не собираюсь уходить, что ты!
А ты всё же читала новое профильное задание ? Не хочешь об этом подумать и написать? Для себя. Мне кажется, тебе сейчас актуально.
 
А ты всё же читала новое профильное задание ? Не хочешь об этом подумать и написать? Для себя. Мне кажется, тебе сейчас актуально.
Конечно, напишу, обязательно.
Думаю, что и как выразить.
 
Да, или за шоколадку, понятно что не новые, но если надо стиралку найти - это не проблема
Дело не в проблеме стиральной машины.
А в самом процессе, что мелочи меня ставят в ступор. И меня это раздражает, во мне самой раздражает, такое моё отношение. Конечно, в конце концов, я куплю новую стиралку.
 
Дело не в проблеме стиральной машины.
А в самом процессе, что мелочи меня ставят в ступор. И меня это раздражает, во мне самой раздражает, такое моё отношение. Конечно, в конце концов, я куплю новую стиралку.
Я помню, рыдала, когда у меня туалет засорился :-D
 
Всем привет. У меня есть просьба. Мне в прохождении программы АА требуются доверенные лица. Но это только лично же происходит, в личном контакте по вотсаппу например. Я сама тоже могу быть доверенным лицом. Если кто-то сможет и мне быть доверенным лицом, напишите, пожалуйста, в личку. У меня есть уже такие контакты, но их маловато как-то…
Что значит - доверенные лица?
Я просто пока не в АА, но хотелось бы познакомиться с этой «организацией»))))
 
Я помню, рыдала, когда у меня туалет засорился :-D
У меня в субботу птица в дом через балкон залетела. Младшая кошка ее поймала и загрызла.
И так, 8 утра, выходной, а у меня в коридоре лежит дохлая птица. Я прям от жалости к ней и себе стою и плачу. А потом эта засранка ожила, когда я ее сметала в совок и улетела))))
 
У меня в субботу птица в дом через балкон залетела. Младшая кошка ее поймала и загрызла.
И так, 8 утра, выходной, а у меня в коридоре лежит дохлая птица. Я прям от жалости к ней и себе стою и плачу. А потом эта засранка ожила, когда я ее сметала в совок и улетела))))

Добро всегда побеждает 💪
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу