Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ну насчёт запрета спросить мы с утра обсуждали. Конечно, каждый примеряет на себя. Я бы три года назад не спросила.
Сбежать я не про тебя говорила. Вспомнила себя той забитой зашуганной алкашкой, какой начала общаться три с лишним года назад. Если бы не нашлись тогда люди, сказавшие тогда слова поддержки, фиг знает, задержалась бы я. Мне реально было сложно и тяжело давалось каждое слово, какое тут спросить...
Конечно, дело каждого, что писать и как писать и писать ли вообще.
Просто рассказываю свою точку зрения, рассуждаю, не желая задеть ничью ТДО.
Вот тебе сложно было спрашивать, а мне сложно отвечать, когда нет вопроса, тут у каждого своё :PARDON:
Это тоже лишь мое мнение
 
Самооценка в порядке, мне просто не нравится формат, поэтому не нравится и то что я делаю в этом формате))
Я понимаю твоё состояние, оно мне очень близко и отозвалось.

Делай так, чтоб тебе было комфортно🫂 если для этого не нужно ничего делать - пусть будет так.

P. S. Конечно, после моей речи @Kuz'ma сегодня - это звучит как издëвка, но сейчас я вполне серьëзен
 
Мне кажется, "свеженьким" важно слышать слова, обращённые к ним лично.
А не просто он отписался и ладно.
Я не знаю, было ли раньше принято в марафоне давать обратную связь. Но, конечно, "ученику" со счётчиком больше моего мне нечего сказать.
В таком формате не было. Писали отчёты в теме своей команды и могли обсудить все желающие. Но видимо решили, что этого мало.
 
В таком формате не было. Писали отчёты в теме своей команды и могли обсудить все желающие. Но видимо решили, что этого мало.
А из других команд обсуждали ? Или в основном всё внутри команды варилось?
 
А из других команд обсуждали ? Или в основном всё внутри команды варилось?
В основном внутри, конечно, и обсуждали не каждый отчёт, в общем и сейчас, не факт, что каждый обсудят, но, вероятно, больше шансов.
Это я про старичковые марафоны говорю, в новичковых может по другому как-то было
 
В основном внутри, конечно, и обсуждали не каждый отчёт, в общем и сейчас, не факт, что каждый обсудят, но, вероятно, больше шансов.
Это я про старичковые марафоны говорю, в новичковых может по другому как-то было
А, ну в старичковых вообще удивительно, что кто-то что-то по профилю писал :-D
Я ради новичков припёрлась :malevolent:
 
Всем здравствуйте.
Отмечусь, чтобы не теряли меня.
В конкурсах пока участвовать нет сил и резервов.
И читаю НД мало.
Всё таки потеря работы для меня огромный стресс, как бы я ни хорохорилась.
Стараюсь препоручить всё... Чтобы страх исчез, чтобы силы появились. Стараюсь.
Пару часов назад выяснилось, что порвался шланг в ванной. И... Для меня это стресс. Смешно и нелепо, но для меня такая фигня стресс! Понимаю, что волосы грязные, что не могу покраситься, пока эта неполадка не будет устранена (заказала, доставка 14-19 ноября, но значит, до этого момента я "не выходная в люди")))
Ещё мой старичок стиральная машинка на издохе... Опять стресс...
Но на самом деле, у меня всё хорошо. Просто нужно собраться в кучу.
 
Всем здравствуйте.
Отмечусь, чтобы не теряли меня.
В конкурсах пока участвовать нет сил и резервов.
И читаю НД мало.
Всё таки потеря работы для меня огромный стресс, как бы я ни хорохорилась.
Стараюсь препоручить всё... Чтобы страх исчез, чтобы силы появились. Стараюсь.
Пару часов назад выяснилось, что порвался шланг в ванной. И... Для меня это стресс. Смешно и нелепо, но для меня такая фигня стресс! Понимаю, что волосы грязные, что не могу покраситься, пока эта неполадка не будет устранена (заказала, доставка 14-19 ноября, но значит, до этого момента я "не выходная в люди")))
Ещё мой старичок стиральная машинка на издохе... Опять стресс...
Но на самом деле, у меня всё хорошо. Просто нужно собраться в кучу.
Авис, ты опять пытаешься уйти в себя или мне показалось?
 
А, ну в старичковых вообще удивительно, что кто-то что-то по профилю писал :-D
Я ради новичков припёрлась :malevolent:
Вот если бы был старый формат, тебе никто бы не запретил отчехвостить кого-нибудь :-X:-D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
248K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу