Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Будни питомника
а мне не зашел. Сегодня включила его лекцию про абьюз. И он ее начал сразу "Вот есть тупые курицы, они вообще и бла-бла". И за 5 минут несколько вот таких обесценивающе-оскорбляющих эпитетов. А потом признаки абьюза - как абьюзеры любят оскорблять всех. Короче, не смогла слушать, неприятно.
Он не для всех. Он говорит истины,,пусть и грубо
 
Трезва вместе с тобой. 7.11 - 12.11.22
Хорошего дня. :kiss2:
Работаешь сегодня?
выходной! :O_v:

начинаю изучать фотошоп!
смотрю уроки и пробую повторить
стало интересно почему-то вдруг.
пока даже не знаю для чего это мне:DONT_KNOW:
Без имени-2.jpg
 
а мне не зашел. Сегодня включила его лекцию про абьюз. И он ее начал сразу "Вот есть тупые курицы, они вообще и бла-бла". И за 5 минут несколько вот таких обесценивающе-оскорбляющих эпитетов. А потом признаки абьюза - как абьюзеры любят оскорблять всех. Короче, не смогла слушать, неприятно.
С ходу через кнут пытается информацию донести. Да?
 
почему-то часто у идеальных родителей дети алкоголики\наркоманы\игроманы... Не знаю почему
Наверное (я такие выводы для себя сделала), все от невыраженности чувств, отношения, мнения. От подавленности. И скорее от нечестности, подмены, угодничества, сокрытия, замалчивания.
 
выходной! :O_v:

начинаю изучать фотошоп!
смотрю уроки и пробую повторить
стало интересно почему-то вдруг.
пока даже не знаю для чего это мне:DONT_KNOW:
Посмотреть вложение 959173
:LOL: Прикольно получается!))
А что! Всё надо попробовать! :THUMBS UP:

Я тоже как-то игралась)
Вот у меня что пролучилось:
20220202_080719.jpg
Кошка моя.
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
Сообщение не более 800 символов
А еще писарю подарок будет жалован от Хранителей
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
Сообщение не более 800 символов
А еще писарю подарок будет жалован от Хранителей
 
Он говорит истины,,пусть и грубо
насчет истины, не знаю. Ничего того, что не говорит какой-то другой специалист, он не говорит. Мне в плане истин нравится, например, Евгений Мосеев, психотерапевт. Говорит тоже самое, но без оскорблений.
Еще появилось ощущение, что у него очень много самолюбования. Напомнил Торсунова чем-то, хотя Торсунов более мягкий.
Плюс внушает чувство вины и неполноценности (типа, вы такие тупые, раз только думаете про мужика), плюс эти гендерные стереотипы про куриц, и туда же - унижение и высмеивание женщин.
 
А я сегодня полдня пишу письмо от имени нашей спортивной сборной потенциальным спонсорам. Уже всю голову сломала. Не хочется выглядеть как попрошайки, но предложить в обмен по сути и нечего: логотипы на форме спортсменов и может быть баннер в бассейне :DONT_KNOW:
 
Напоминаю про отчёты

А также до сих пор нет счетчиков у


@Valeriana

@Muri

@Bruk25

@Дина 7

Чтобы поставить счетчик трезвости, нужно зайти в свой профиль (можно прямо по этой ссылке). Найти там строчку "Дата отказа от алкоголя" и установить дату в окне напротив. Затем нажать на кнопку "Сохранить" ниже. Есть еще видеоинструкция по установке счетчика.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу