Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Жалею теперь что у меня нет жужжика, я бы обязательно его показал... :CRAZY:
Ты это, не дури, это у девушки твоей должен быть жужжик, тебе ни к чему, оставайся девственнен, в этом наша сила!
 
Дорогие мои сокамерники сокомандники, трезвая с 7 по 12 ноября 2022.
Очень надеюсь уйти в другой мир тоже трезвой. Собственно, вот и все мои мечты :-D
Ну, чтобы и вы все оставались трезвыми, писали профильные, выигрывали в конкурсах...

Я там вроде закончила с отзывами,только к часу ночи расписалась. Надеюсь не задела никого. :WRITE: :kiss2:
Спасибо, милая! :THUMBS UP:Всё прочитала, отметила в журнале.

Но поздновато. жаль (( Эх! Умные книги мне бы лет в 16 попались.
Катюша, вот не поздно, всё приходит вовремя, раньше ты была не готова, может быть.
И ты теперь можешь прервать эту цепь страданий и жестокости, не передавать своим детям.
Мне много чего попадалось, но без толку, пока не пришла готовность.

У нас вчера была Топазовая свадьба с мужем. Он всю неделю со мной не пил - вроде как поддерживал :obnim1: . Вчера я ему сама предложила - праздничный ужин - хочешь выпей, он взял немного коньячку, а не пива, как мы любили. А мне 1,5 кваса, дням Молочных коктейлей. Все прошло Гуд, след.праздник вроде как только корпоратив новогодний на работе.:OK:
О, поздравляю вас с 16-летием! :ax::ax::ax:
Понимаю тебя, я тоже несколько раз мужу предлагала, если хочет выпить, чтобы не боялся за меня при этом.
Но срок трезвости был побольше года, и я спокойно-равнодушно стала воспринимать алкоголь.

Ни какой алкоголь кроме пива меня не "триггерит", по крайней мере пока. На вино лёгкая аллергия, чихать начинаю. Крепкий алкоголь на вкус не приятен, да и вообще, а 🍺 можно медленно посасывать весь вечер:PARDON:
Всё равно поосторожнее бы, зависимость коварна, хитра и умеет ждать.

Я трезва с 7.11-12.11.@Беспечный ангел @Константа @Сок
С заборчиком @Неня ! Строй большой, крепкий, высокий.:obnim1:
Меня ещё в последнее время бесили, да чо уж пугали мои стеклянные глаза с утра с бодуна. Только к обеду более ли менее становился нормальный взгляд.Жесть короче. Не хочу так.
Вспомнила, как смотрела в свои глаза в зеркале и виделось там что-то чуждое, пугающее, как будто вселилось в меня отаратное существо-паразит, растет, крепнет и меня хочет совсем поработить.
 
Я себе прям разрешала плакать.
В первые месяцы часто практиковала - грустно, тошно, сил нет: лягу и плачу. Осознанно. Вот лежу плачу и думаю - я плачу, я выплескиваю грустные эмоции, чтобы они во мне не копились. Мне грустно и плохо. Минуту, 2, 5, 10. Да хоть 30. Рано или поздно отпускает. Но именно осознанно. Думала, что я жалею себя, люблю и эти слезы - лекарство для души и эмоционального
Я себе прям разрешала плакать.
В первые месяцы часто практиковала - грустно, тошно, сил нет: лягу и плачу. Осознанно. Вот лежу плачу и думаю - я плачу, я выплескиваю грустные эмоции, чтобы они во мне не копились. Мне грустно и плохо. Минуту, 2, 5, 10. Да хоть 30. Рано или поздно отпускает. Но именно осознанно. Думала, что я жалею себя, люблю и эти слезы - лекарство для души и эмоционального спокойствия.
🥰😍
 
Доехала до цели сегодняшнего путешествия, первым делом второй завтрак :sarcastic: Алкоголик не должен быть голодным :vilka:
IMG_20221112_104446.jpg
 
На тему плохих отношений жёсткая мотивашка, люблю Сатью
а мне не зашел. Сегодня включила его лекцию про абьюз. И он ее начал сразу "Вот есть тупые курицы, они вообще и бла-бла". И за 5 минут несколько вот таких обесценивающе-оскорбляющих эпитетов. А потом признаки абьюза - как абьюзеры любят оскорблять всех. Короче, не смогла слушать, неприятно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу