Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Ты молодец, всё верно делаешь. Первое время надо относиться к себе как к любимому, капризному ребенку 🤗 - жалеть себя, не пить ни при каких условиях, лучше кушать что-то сладкое и баловать себя тем, что любишь.

Симптомы отказа. Пройдёт. Потерпи, моя хорошая. :obnim1: :ax:
Можешь на ночь травки и чаи успокаивающие попить.

Это всё ничтячки отказа.:IN LOVE: Дальше только лечше.
Спасибо. Ты вдохновляешь своим рассказом. :kiss2:
И по поводу капризов-точно !!!понедельник и вторник была нытиком,прям плакала .давно со мной такого не было.но я решила что пусть так,тем более кто-то написал ,что Луна в какой то там фазе,в общем на нее(Луну)все свалила и сидела под плинтусом 😭😉.потом отпустило и стало легче.
 
@kenst @Павлуша

Согласен с медициной и считаю болезнью.
А вот то, что я заболел, считаю чертой характера. По своей воле пил, и пил сильно с первых попыток не понимая последствий, так как мозг начинал работать по другому. Сознание изменялось и это нравилось.
В 20-25 лет уже понимал что зависим, росла толерантность, и гордился что мог пить больше всех в компании.😔
В 30 лет начались запои и тут понял, что алкоголизм меня захватил.
Так начались 10 лет попыток остановиться.
Я болен этой болезнью, признаю. Но учусь жить трезво!
Леша @на путь истинный ,ты в таблице профильных значишься ментором (счётчик больше года), для которого задание оставить 5 откликов на профильные учеников.
Если хочешь стать учеником, напиши об этом и клиент кого-то из актива команды.
 
Ты молодец, всё верно делаешь. Первое время надо относиться к себе как к любимому, капризному ребенку 🤗 - жалеть себя, не пить ни при каких условиях, лучше кушать что-то сладкое и баловать себя тем, что любишь.

Симптомы отказа. Пройдёт. Потерпи, моя хорошая. :obnim1: :ax:
Можешь на ночь травки и чаи успокаивающие попить.

Это всё ничтячки отказа.:IN LOVE: Дальше только лечше.
Спасибо. Ты вдохновляешь своим рассказом. :kiss2:
Спасибо 🥰🥰🥰за обратную связь,ценю
 
И по поводу капризов-точно !!!понедельник и вторник была нытиком,прям плакала .давно со мной такого не было.но я решила что пусть так,тем более кто-то написал ,что Луна в какой то там фазе,в общем на нее(Луну)все свалила и сидела под плинтусом 😭😉.потом отпустило и стало легче.
Я себе прям разрешала плакать.
В первые месяцы часто практиковала - грустно, тошно, сил нет: лягу и плачу. Осознанно. Вот лежу плачу и думаю - я плачу, я выплескиваю грустные эмоции, чтобы они во мне не копились. Мне грустно и плохо. Минуту, 2, 5, 10. Да хоть 30. Рано или поздно отпускает. Но именно осознанно. Думала, что я жалею себя, люблю и эти слезы - лекарство для души и эмоционального спокойствия.
 
Леша @на путь истинный ,ты в таблице профильных значишься ментором (счётчик больше года), для которого задание оставить 5 откликов на профильные учеников.
Если хочешь стать учеником, напиши об этом и клиент кого-то из актива команды.
@kenst @Павлуша
@Беспечный ангел @Константа @Coк
Переведите меня в ученики.
 
а ты как этого добилась?

У меня крючок сильный (( Финансы. Я ж не работаю. Здесь с работой швах - до города больше 100 км, а в поселке работа только в части, но 1. я не пройду по здоровью, 2. не хочется заключать контракт.
Как добилась?
Отпустила ситуацию. Стала себя естественно вести- так как нужно мне. Думала - развод, так развод, наплевать.. и он переменился, когда это понял.
Но я не на финансовом крючке. Работа, жильё есть.
У тебя сложнее ситуация, конечно (помню по прошлым марафонам).
 
Я анализирую свою жизнь и понимаю, что меня не учили, как правильно должно быть. Семья была деструктивная - мать меня ненавидела, а когда я выросла, съехала и перестала её спонсировать (благодаря мужу), вообще забыла про меня. Отец был очень строгий и считал, что лучшее воспитание - страх и порка. Плюс оба пили, дрались по пьяне и особо не вникали в проблемы детей.

Я анализировала свои отношения с парнями и поняла, что всегда искала тех, кто постарше, пытаясь, видимо, компенсировать отцовскую любовь. Плюс пропускала признаки неуважения и насилия, считая это нормальным. Сама использовала методику матери - манипуляции.

Сейчас понимаю, что так не правильно. Знаю, как надо себя вести и как должны вести себя люди в отношении меня. Но поздновато. жаль (( Эх! Умные книги мне бы лет в 16 попались.
Катя, а у меня наоборот. Я выросла в замечательной семье и всегда родители были для меня примером идеальной семьи. И я сейчас тоже анализирую и понять не могу, как у таких родителей, как мои, мог вырасти такой ребёнок-алкоголик как я. Какой пример я подавала своим детям несколько лет?!... Очень грустно от этого
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу