Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Привет. :obnim1: Как твоё самочувствие?
Приветик ,относительно ровное состояние.
Вот только с расслаблением есть проблема.на фоне загруженности по работе и бытовыми задачами,вечером не могу отказаться от привычки…обжорство на сон грядущий 😂😤.
Ну и сон чуть нарушен,рано просыпаюсь(4-5 утра),потом как овощ.
А ,вчера заметила-резкое обострение обоняния-мне пахли тааак люди ,я не могла понять что за чакра открылась 🙈🙀.я уже 2 года после «Ковидла»-страдала от того ,что почти ничего не чувствую.
Ну,а в целом мне все по кайфу.
сегодня после работы поеду на мастеркласс по живописи-всю свою жизнь думала ,хотела и вот только решилась 💪)
 
Очень приятно просыпаться без похмелья ❤️
Я вчера вспомнила, как раньше каждую пятницу и субботу, и воскресенье (ещё и на буднях) :boozer:
Так радостно утром понимать - целый день я буду делать то, что хочу. Со свежей головой. В прекрасном самочувствии. А не обниматься с унитазом, умирать от похмелья и вливать в себя очередную порцию яда :CRAZY:
Меня ещё в последнее время бесили, да чо уж пугали мои стеклянные глаза с утра с бодуна. Только к обеду более ли менее становился нормальный взгляд.Жесть короче. Не хочу так.
 
Приветик ,относительно ровное состояние.
Вот только с расслаблением есть проблема.на фоне загруженности по работе и бытовыми задачами,вечером не могу отказаться от привычки…обжорство на сон грядущий 😂😤.
Ты молодец, всё верно делаешь. Первое время надо относиться к себе как к любимому, капризному ребенку 🤗 - жалеть себя, не пить ни при каких условиях, лучше кушать что-то сладкое и баловать себя тем, что любишь.
Ну и сон чуть нарушен,рано просыпаюсь(4-5 утра),потом как овощ.
Симптомы отказа. Пройдёт. Потерпи, моя хорошая. :obnim1: :ax:
Можешь на ночь травки и чаи успокаивающие попить.
А ,вчера заметила-резкое обострение обоняния-мне пахли тааак люди ,я не могла понять что за чакра открылась 🙈🙀.я уже 2 года после «Ковидла»-страдала от того ,что почти ничего не чувствую.
Ну,а в целом мне все по кайфу.
сегодня после работы поеду на мастеркласс по живописи-всю свою жизнь думала ,хотела и вот только решилась 💪)
Это всё ничтячки отказа.:IN LOVE: Дальше только лечше.
Спасибо. Ты вдохновляешь своим рассказом. :kiss2:
 
Коллегам - каждому по маленькому пакетику с тематическими тёплыми носочками и масочкой для лица)
Думаю, взять еще пару коробок конфет девочкам к чаю - тем, с кем близко работаю, в другие отделы.
А мужу соус мега острый :CRAZY: (мы дорогие подарки на НГ не дарим)
 
Коллегам - каждому по маленькому пакетику с тематическими тёплыми носочками и масочкой для лица)
Думаю, взять еще пару коробок конфет девочкам к чаю - тем, с кем близко работаю, в другие отделы.
А мужу соус мега острый :CRAZY: (мы дорогие подарки на НГ не дарим)
Отличные идеи для подарков! :THUMBS UP: :WRITE:
 
Доброе. Рада тебя видеть!
Как эта неделя прошла?
Есть что рассказать или в обычном режиме всё было?
Спасибо 🌹 Да в целом размеренно, мыслей об алкоголе становится меньше и меньше, тяги как не было так и нет(не накаркать бы 🤦‍♂️) Много рассуждал на эту тему, основное в тему свою записывал, в ежедневные отчеты). Потихоньку проходит эйфория от трезвости, но я готов был к этому, и знаю, что это норма. Вчерашняя пятница уже не такая пятница как месяц назад, раньше это был символ вливания этанола, а сейчас обычный день) Если в общем, то все отлично ✊
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу