Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А пиши по душе своей, но люд бывает нетерпимый к простыням новостным :-D
В одном сообщении больше 15 картинок не входит (я когда ежедневные новости давала - заметила такую особенность). Возможно и по буквам есть ограничения.
Вот и спрашиваю. Если не поместится - чтоб не править в попыхах. :PARDON:

В еженедельном вестнике будет?
Баллы, эликсиры, и прочие ништячки дадут за эту деятельность?
 
Просто тут ты нарушила правило чистого дома сама же, тем более на таком маленьком сроке. Это может стать триггером. Спирт в доме может быть лишь в одном виде - в составе наружных обеззараживающих средств (йод, зеленка и тому подобное). Чем меньше провоцирующих факторов - тем спокойней.
Ну и опять же, предлагать человеку выпить, даже если он не считает себя алкоголиком, не очень верно. Многие психологи рекомендуют этого не делать. Недопустимо предлагать алкоголику выпить в “нормальной обстановке, культурно и среди друзей”. Алкоголь следует полностью убрать из дома. Тогда есть шанс выздоровления.
Ни какой алкоголь кроме пива меня не "триггерит", по крайней мере пока. На вино лёгкая аллергия, чихать начинаю. Крепкий алкоголь на вкус не приятен, да и вообще, а 🍺 можно медленно посасывать весь вечер:PARDON:
 
А пиши по душе своей, но люд бывает нетерпимый к простыням новостным :-D
Я делала в своём первом марафоне очерк, который вставили в вестник.

Сейчас подняла переписку - есть ограничения из-за этого и урезала.
Сделала единственная из команд и несколько часов это заняло.
Хотелось для команды что-то получить, но ничего не дали кроме :appl::appl::appl:
Жалко потраченного времени.
Никто больше ничего не делал.
 
Несколько мыслей было дурных за неделю,типа усала и т.д. Поела сладкого,угомонились. Настрой нормальный.
Сегодня утром предстоит неприятный разговор с квартирантами. Охренели они знатно. Теперь думаю,как не раскачаться.Знаю,что психовать буду .
Муж тягает алкоголь по чуть чуть. Не торкает. А в целом жизнь как жизнь со всеми ее головняками. Но я рада ,что голова проясняется,и нет этого мутняка.
 
Как неделя прошла?
Ну так ещё не прошла, всё интересное ещё впереди :bud:
Последние два дня в охоте пролетели как один миг. Поздравляю всех! Кто бы сомневался в Элите :sarcastic:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу