Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Наши мужья очень похожи..
Но теперь (в моей трезвости) я могу махать шашкой. Он действительно испугался нашего разрыва и немного "присел".. наконец стал слышать и мой голос. Но пить всё равно продолжает..
Мне иногда страшно из- за этого... думаю, что когда- нибудь могу махнуть на всё рукой и вернуться в употреб. Знаю! Это мысли саморазвода... но вот есть они.. как не крути :girl_in_dreams:
а ты как этого добилась?

У меня крючок сильный (( Финансы. Я ж не работаю. Здесь с работой швах - до города больше 100 км, а в поселке работа только в части, но 1. я не пройду по здоровью, 2. не хочется заключать контракт.
 
Я анализирую свою жизнь и понимаю, что меня не учили, как правильно должно быть. Семья была деструктивная - мать меня ненавидела, а когда я выросла, съехала и перестала её спонсировать (благодаря мужу), вообще забыла про меня. Отец был очень строгий и считал, что лучшее воспитание - страх и порка. Плюс оба пили, дрались по пьяне и особо не вникали в проблемы детей.

Я анализировала свои отношения с парнями и поняла, что всегда искала тех, кто постарше, пытаясь, видимо, компенсировать отцовскую любовь. Плюс пропускала признаки неуважения и насилия, считая это нормальным. Сама использовала методику матери - манипуляции.

Сейчас понимаю, что так не правильно. Знаю, как надо себя вести и как должны вести себя люди в отношении меня. Но поздновато. жаль (( Эх! Умные книги мне бы лет в 16 попались.
 
Я анализирую свою жизнь и понимаю, что меня не учили, как правильно должно быть. Семья была деструктивная - мать меня ненавидела, а когда я выросла, съехала и перестала её спонсировать (благодаря мужу), вообще забыла про меня. Отец был очень строгий и считал, что лучшее воспитание - страх и порка. Плюс оба пили, дрались по пьяне и особо не вникали в проблемы детей.

Я анализировала свои отношения с парнями и поняла, что всегда искала тех, кто постарше, пытаясь, видимо, компенсировать отцовскую любовь. Плюс пропускала признаки неуважения и насилия, считая это нормальным. Сама использовала методику матери - манипуляции.

Сейчас понимаю, что так не правильно. Знаю, как надо себя вести и как должны вести себя люди в отношении меня. Но поздновато. жаль (( Эх! Умные книги мне бы лет в 16 попались.
Какие книги?
 
Боюсь сама стать такой для своего ребёнка.
 
У нас вчера была Топазовая свадьба с мужем. Он всю неделю со мной не пил - вроде как поддерживал :obnim1: . Вчера я ему сама предложила - праздничный ужин - хочешь выпей, он взял немного коньячку, а не пива, как мы любили. А мне 1,5 кваса, дням Молочных коктейлей. Все прошло Гуд, след.праздник вроде как только корпоратив новогодний на работе.:OK:
 
С добрым утром! Трезвого дня.
:obnim2:

Я готова. :WRITE: несите отчёты
Приветствуется рассказ и том, как прошла трезвая неделя.
 
Про отношения между мужем и женой, родителями и детьми, друзьями и коллегами. Читаю чаще онлайн. Иногда скачиваю или покупаю.

Например, во вкладке.

Родителей я простила - понимаю, что их так воспитывали. мама вообще детдомовская. А отец из многодетной семьи и его отец такой же был. Что в них было вложено, то они и отдавали.
 

Вложения

  • Byenkroft_L._Psihologicheski._Pochemu_On_Delaet_Yeto_Kt.a4.pdf
    1.4 MB · Просмотры: 3
У нас вчера была Топазовая свадьба с мужем. Он всю неделю со мной не пил - вроде как поддерживал :obnim1: . Вчера я ему сама предложила - праздничный ужин - хочешь выпей, он взял немного коньячку, а не пива, как мы любили. А мне 1,5 кваса, дням Молочных коктейлей. Все прошло Гуд, след.праздник вроде как только корпоратив новогодний на работе.:OK:
Поздравляю. Прекрасная годовщина.
"Топазовая свадьба стоит особняком в ряду других годовщин. И хотя в нумерологии число 16 ассоциируется с благополучием и процветанием, а топаз является символом душевного равновесия и искренности, этот праздник по традиции лучше проводить в узком семейном кругу. Возможно, это повод еще раз напомнить себе, что счастье любит тишину и важно оберегать его от посторонних."
 
Про отношения между мужем и женой, родителями и детьми, друзьями и коллегами. Читаю чаще онлайн. Иногда скачиваю или покупаю.

Например, во вкладке.

Родителей я простила - понимаю, что их так воспитывали. мама вообще детдомовская. А отец из многодетной семьи и его отец такой же был. Что в них было вложено, то они и отдавали.
:obnim1: :ax: Спасибо.
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
 
Ну он то не считает себя зависимым и пока не принимал решения отказа от алкоголя... Он и правда, мне кажется менее зависим психологически, чем я:DONT_KNOW:
Просто тут ты нарушила правило чистого дома сама же, тем более на таком маленьком сроке. Это может стать триггером. Спирт в доме может быть лишь в одном виде - в составе наружных обеззараживающих средств (йод, зеленка и тому подобное). Чем меньше провоцирующих факторов - тем спокойней.
Ну и опять же, предлагать человеку выпить, даже если он не считает себя алкоголиком, не очень верно. Многие психологи рекомендуют этого не делать. Недопустимо предлагать алкоголику выпить в “нормальной обстановке, культурно и среди друзей”. Алкоголь следует полностью убрать из дома. Тогда есть шанс выздоровления.
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
Доброе утро!
Какие сроки у летописца царского?

Дописала:
Всё. Увидела.
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
у нас кто-то вызывался, но почему-то не работает :DONT_KNOW:
 
Приветствую вас, царство Элитное. Ежели вы выбрали себе летописца царского, а может кто из люда честного готов поделиться со всеми делами царства вашего, то прошу мне в личку написать отчетик маленькАй до того как на часах царских стукнет 02-00 воскресного дня, как жили вы поживали. :WRITE::-D
Есть ограничения по количесту букв и по количеству картинок?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу