Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Последнее редактирование:
Если кратко, то новички, со сроком трезвости до года, будут выполнять специальные профильные задания. А опытные, у кого трезвость от года и больше - будут их поддерживать и давать обратную связь, основанную на собственном опыте.

При этом конечно, никто не мешает опытным делать задания, а новичкам тоже давать обратную связь друг другу. Просто в командные зачеты пойдет ваша деятельность только по одной роли.
@DeN1s , если хочешь в ученики, надо написать "Переведите в ученики" и позвать через @ кого-то из актива команды.
 
я признаки абьюзера читала - 100% муж. И газлайтинг "Я это не говорил, не делал и т.д." При этом. если перед фактом поставить (например, видео запись есть), отмазы и обвинения меня "Ты меня в чем хочешь обвинить? Что тебе не нравится?"
Контроль... Из-за этого не осталось друзей - тупо "кому ты пишешь, не общайся, они не стоят тебя " и т.д. Выйти - тоже потом отчет - где и с кем была. И на детей переносит - не разрешает им заводить друзей, гулять только под его контролем.
Ревность - сначала думала "вау, как любит". Сейчас поумнела ...
Двойные стандарты - то, что можно ему, нельзя никому больше. Т.е. он может есть на диване во время просмотра фильма, никому из нас - нельзя так делать - только за столом.
Эгоцентризм. - он в центре вселенной, остальные так, подпевка его величия.
Навязывает помощь, даже если ее не просили. Если настойчиво откажешься - идут манипуляции и обвинения...
Давление разного рода и манипуляции - ежедневно. "Не сделаешь, как хочу я..." дальше варианты....
И много еще можно привести примеров.
Причем, если я стараюсь меняться, работаю над собой, читаю литературу, то он - нет. У него всё прекрасно "ты себя накручиваешь"
Наши мужья очень похожи..
Но теперь (в моей трезвости) я могу махать шашкой. Он действительно испугался нашего разрыва и немного "присел".. наконец стал слышать и мой голос. Но пить всё равно продолжает..
Мне иногда страшно из- за этого... думаю, что когда- нибудь могу махнуть на всё рукой и вернуться в употреб. Знаю! Это мысли саморазвода... но вот есть они.. как не крути :girl_in_dreams:
 

Вы можете оставить отзыв на задания учеников. Сколько вашей душе угодно, но баллы будут даваться за 5 откликов.

@Айша @Илинс @Tigra оставили по 2 отзыва. Ещё успеете по 3!
@Coк и @DeN1s откликнулись по 1 разу.

Ждём... :cleanglasses:
Я там вроде закончила с отзывами,только к часу ночи расписалась. Надеюсь не задела никого. :WRITE: :kiss2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
532K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
422K
Назад
Сверху Снизу