Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А меня вот светлые утренние раздумья посетили :-D Царство мертвых, это же царство Аида? А везет туда лодочник Харон, верно? А наш марафон это как воскрешение из царства мертвых, то есть мы как предатели Харона, везущие нас же и всех в лодке обратно из царства мертвых. Ну и уж если от элиты никуда, то ЭПОХА ( элитные предатели одинокого харона):-D
И да, пусть мне боженька не пошлет сегодня тяжелых испытаний:bud:
 
Добро-трезво :obnim2:
Что это? Старость? Когда так рано просыпаешься в выходные :girl_in_dreams: а завтра ведь буду материться на будильник 🙈
 
А меня вот светлые утренние раздумья посетили :-D Царство мертвых, это же царство Аида? А везет туда лодочник Харон, верно? А наш марафон это как воскрешение из царства мертвых, то есть мы как предатели Харона, везущие нас же и всех в лодке обратно из царства мертвых. Ну и уж если от элиты никуда, то ЭПОХА ( элитные предатели одинокого харона):-D
И да, пусть мне боженька не пошлет сегодня тяжелых испытаний:bud:
Вот это ход мыслей! :appl:
Ты точно всего месяц не пьёшь?:sarcastic:
 
Мне кажется, здесь очень много внимания уделяют алкоголю. Мне кажется, вспоминать о нем надо по необходимости, а не все время. Лучше говорить о чем-то другом.
хорошая идея! :THUMBS UP::THUMBS UP::THUMBS UP:
Можно сделать рубрику: "вопрос дня"

Понедельник:
О любви, еде, отношениях, событиях и т.д.
Вторник:
Можно говорить об успехах и как их удалось достичь.
Среда:
На что следует обратить внимание при унынии, раздражении, как оставаться спокойным.
Четверг:
Что тревожит и что беспокоит.
Пятница:
Как это все изжить и победить.

Ты молодец! Это очень хорошая идея! :obnim1:

Буду ждать с нетерпением начала этой рубрики. :vilka::horovod:
Не перестаю убеждаться в том, что каждый участник нашей команды достоин называться лучшим!

А то, что не пью. Это уже в прошлом. Не пью и не пью. Теперь это обычная жизнь.
Совершенно согласна, но профиль такой. :PARDON:
Если не будем работать над этим, обсуждать, делиться своими рассуждениями, общаться и спрашивать советы в трудные ситуации.
То есть больше вероятности срыва.

Я за себя говорю.
"Тупо не пить" я уже пробовала, со мной этот фокус ("метод трезвления") не проходит. :WALL::SORRY:
 
Если только болит. Тогда надо говорить. Но я редко читаю, что кто-то пишет - хочу выпить.
Когда желание принято, достать его обратно очень трудно. Проще не принимать.
Я не говорила "хочу выпить".
Говорила - есть тяга.
Читала, как с ней справиться. Читала ужасы похмелья, вспоминала как тяжело было мне и с чем я сюда пришла. Отпускало.
 
Мы уже пообедали. дети убежали играть в снежки и лепить снеговика. Всю ночь и утро шёл снег. И сейчас сыпет.

iZ7NIGTq6ko.jpg



ZGEzvA6h3M0.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
350K
Ответы
13K
Просмотры
348K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
537K
Ответы
13K
Просмотры
250K
Ответы
20K
Просмотры
424K
Назад
Сверху Снизу