Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
о! У меня таких "вдруг пригодится" несколько шкафов наберется.
Я, когда ремонт делала, столько выкинула. Надо вот опять перебирать...
да, привязанность к вещам мешает. А еще жаба внутри. Я понимаю, что вот это платье я никогда больше не надену. Но выкинуть - жаба душит.
А еще мешает воспоминание ценности вещей. Т.е. "Это пальто я купила 10 лет назад за 8000". И всё! Как я выкину дорогую вещь? То, что это пальто сейчас стоит 1000, например, как-то не учитывается.
Тоже торги были, когда собирал весь хлам) Но в итоге понял, что так дело точно не пойдёт. И при решении оставить или выбросить задавал себе только один вопрос: буду ли я это использовать? В 90% ответ был нет. Тут конечно важно быть честным, иначе можно всёоставить 😄😄
 
Тоже торги были, когда собирал весь хлам) Но в итоге понял, что так дело точно не пойдёт. И при решении оставить или выбросить задавал себе только один вопрос: буду ли я это использовать? В 90% ответ был нет. Тут конечно важно быть честным, иначе можно всёоставить 😄😄
А если отвечаешь себе, что может и будешь пользоваться, может ещё пригодится - полезно вспомнить, пригождалось ли оно тебе в последние пару лет..
 
Короче, главное в уборке - не начать рассматривать выкидываемый хлам )))
 
Короче, главное в уборке - не начать рассматривать выкидываемый хлам )))
Желательно рассматривать. Я так однажды выкинула несколько коробок от смартфонов. А в одной из них была мужнина заначка :girls2: А вот нечего было
 
Желательно рассматривать. Я так однажды выкинула несколько коробок от смартфонов. А в одной из них была мужнина заначка :girls2: А вот нечего было
нормальные люди в книги суют, а он...
 
А я люблю вещи выбрасывать)
Некоторые, конечно, храню. Но в целом у меня и одежды минимум. И посуду лишнюю всю выбросила. И разные "памятные сувениры") из того, что жаль выкидывать, но просто лежит - фарфоровая кукла (подарок на др), юбка - очень красивая, но не с чем сочетать и валенки, но их в позапрошлом году носила, когда морозы -40 месяц держались)
 

Праздники 10 ноября​

  • Всемирный день науки за мир и развитие
  • Международный день бухгалтерии (День бухгалтера)
  • Всемирный день молодежи
  • Всемирный день качества
  • Всемирный день юзабилити
  • День просмотра черно-белого фильма
  • День богини Макоши (богиня брака и родов)
  • День ванильного кекса
  • День незабудок
  • Всемирный день курицы
  • Всемирный день рекордов Гиннесса
  • День кухонной мойки
  • День детской телевизионной программы «Улица Сезам»
  • Всемирный день борьбы с кератоконусом
Именины у Арсения, Афанасия, Георгия, Дмитрия, Ивана, Максима, Мартина, Николая, Степана, Терентия, Анны, Неонилы, Анастасии

Праздники.jpg
 
А я люблю вещи выбрасывать)
Некоторые, конечно, храню. Но в целом у меня и одежды минимум. И посуду лишнюю всю выбросила. И разные "памятные сувениры") из того, что жаль выкидывать, но просто лежит - фарфоровая кукла (подарок на др), юбка - очень красивая, но не с чем сочетать и валенки, но их в позапрошлом году носила, когда морозы -40 месяц держались)
моя героиня!!
Я - хомяк! (родилась в год крысы).
И пытаюсь себя перевоспитать. Т.к. боюсь в старости стать маразматичкой, тащащей всё с помоек домой.
 
Т.к. боюсь в старости стать маразматичкой, тащащей всё с помоек домой.
Можно не бороться с собой - просто ходить и жить подальше от помоек. Базу мы уже хорошую заложили - вышли в устойчивую ремиссию ))) Так что риск захламления существенно снижен ))
 
Доброе утро!
В прошлом зож марафоне хотетел поставить себе новую привычку, викидывать с рабочего стола по 20 предметов в день. Так и не начал, так как зож марафон 30 дней и стол не разгребу от хлама.
Может сейчас попробовать, шансов больше за 100 дней?🤔🤣
 
Доброе утро!
В прошлом зож марафоне хотетел поставить себе новую привычку, викидывать с рабочего стола по 20 предметов в день. Так и не начал, так как зож марафон 30 дней и стол не разгребу от хлама.
Может сейчас попробовать, шансов больше за 100 дней?🤔🤣
начни.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу