Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Наготовила котлет целую кастрюлю. Никто не ест. Все на борщ налегают :fistbump:
Я его на 3 дня варила, а уже почти съели. Опять варить что ли? :frantics:
 
Приветствую, Элита!
616224681.gif


*прошмыгнула к общему холодильничку
Где он стоит, где? Мне теперь можно, я с ленточкой! 8-)

Доброе утро, команда!
Сегодня нам обещали конкурс. Но не забывайте, что на первом месте - трезвость! Поэтому не переживайте, не впадайте в азарт. Берегите себя!
:obnim2:
Как же не впадать? Без азарта нет игры :-D

Вот почему то, у меня с моим инфантильным характером, это сыграло злую шутку. После прихода на сайт и с тяжестью, признав себя алкоголичкой, но узнав, что это болезнь и неизлечимая, употребление стало оправдываться тем, что, я ж болею, я ж алкоголик, эт же навсегда.
Ну и впрочем, увидев, как с этим на сайте носятся)

Дело в том, что не признав себя больным, невозможно начать лечение,
да, болезнь неизлечимая, хроническая, но вполне можно долго-долго жить в ремиссии.

Там холодильник-самобранка. Только подумал, что хочешь - и уже есть :girl_in_dreams:
Адрес, скажи адрес! :frantics:

Интересная у нас традиция- фотоохоту в рабочий день проводить:cry2:
Не плачь, солнышко :obnim1:Может, что измениться, и будет всё-таки и выходной.

А мне вот вообще нельзя участвовать...
 

Элитные праздники​

@DeN1s 1 год и 9 месяцев ровно - поздравляю с ровненькой датой! Пусть трезвая жизнь в устойчивой ремиссии будет насыщена приятными событиями и яркими классными впечатлениями! Каждый миг трезвой жизни дорог!
1668069394742.png

@Кошка ND 7 дней - с первой неделей тебя, кисонька! За какое дело ни возьмись, а первая неделя всегда самая непростая. Как хорошо, что ты прожила ее трезвой. Вот так вот на мягких лапках и год придёт

@Ulusiks 10 дней - с первой круглой датой! Пусть нолик станет символом алкоголя, а единичка - это ты. Ты с нулевым промилле в крови - классно же!

@Banshee 11 дней - а вот заборчик! Ура же! Даешь китайскую стену!
@Созависимая 11 дней - тоже заборчик! Что повесишь на него сегодня, чем украсишь? :smayliki-eroticheskie-118: Пусть на твою трезвую красоту все слетятся, как на мёд.

@Мамай 14 дней - 2 недели трезвой жизни - радость сердцу и отчизне! Поздравляю!

@Авис 1 месяц и 12 дней - какие классные циферки на счетчике: активирована служба трезвости 112! Пусть теперь твою трезвость ничто не сожжет, не взорвет - экстренное трезвореагирование голова пришлет. Трезвых реакций на любые триггеры тебе!

@03Nats 1 месяц и 21 день - зеркальный праздник наступил! Пусть мир отражает только твою прекрасную трезвость. Радости тебе и красоты!

@Catberry 2 месяца и 12 дней - управдом Палиндром прилетел в Трезвый дом: крылышками машет, от радости пляшет. В доме трезвые жильцы накрутили голубцы! Вкусностей тебе всяких-разных сегодня!

@Чудо Чу'дное 4 месяца и 5 дней - со вчерашним тронным залом, а сегодня пусть все твои дела делаются на четверки и пятерки по внутренней оценке. Трезвость всегда повышает эффективность.

@Канат Верёвкин 6 месяцев и 6 дней - помню, что НЕ любишь поздравления, поэтому категорически НЕ поздравляю НИ С КАКИМИ шестерочками.. просто шла мимо.. ля-ля-ляя :girl4:

@Sabina 10 месяцев и 1 день - поздравляю со вчерашней круглой датой!! И сегодня жить богато - в радости и трезвости прыгать по окрестностям

@Гаичка 11 месяцев и 22 дня - птичья стая на заборе смотрит вдаль на Трезвоморье. Забор - это устойчивость, птицы - это легкость. Легкой устойчивости тебе в трезвости!

@ЖдуВесну 2 года 3 месяца и 1 день - со вчерашним праздничком тебя, да и сегодня смотри как все красиво складывается: 2,3,1 - пусть и в жизни все будет так же просто и красиво.

@Woody Woodpecker 2 года 3 месяца и 21 день - Илья, у тебя тоже сегодня праздник простых натуральных цифр. Как ценителю красоты и юмора желаю тебе побольше натуральных прелестей - и никакой пластмассы
 
Жители славного Элитного царства, у кого есть немного свободного времени, присоединяйтесь к фотоохоте! :obnim2:
Вдруг именно у вас есть тот самый редкий предмет из списка, который необходим для победы.
Кому трудно искать каждый раз в тайную комнату, жмите на кнопку "тайная:finger2:" вверху этой темы.

IMG_20221110_111604.jpg"
 
Илья, у тебя тоже сегодня праздник простых натуральных цифр. Как ценителю красоты и юмора желаю тебе побольше натуральных прелестей - и никакой пластмассы
Спасиибо::-:
 
Вот это тишина сегодня, все охотятся.
Кто вечером только заходит и медленно читает - должны быть довольны :-D
 
Ребятки, все молодцы! Вы - команда! Помните, главное- участие, а не победа! И трезвость на первом месте!
Не делайте себе нервы.

Завтра пятница. Для многих это является триггером. Поэтому напоминаю, вам здесь всегда помогут. И есть красная кнопка вверху. Жмите, не бойтесь! Не оставайтесь одни с тягой!
Не гоняйте мысли. Если чувствуете, что триггерит, бегите на форум.
Всех обнимаю! Спокойной ночи!:obnim2:
 
Ребятки, все молодцы! Вы - команда! Помните, главное- участие, а не победа! И трезвость на первом месте!
Не делайте себе нервы.

Завтра пятница. Для многих это является триггером. Поэтому напоминаю, вам здесь всегда помогут. И есть красная кнопка вверху. Жмите, не бойтесь! Не оставайтесь одни с тягой!
Не гоняйте мысли. Если чувствуете, что триггерит, бегите на форум.
Всех обнимаю! Спокойной ночи!:obnim2:
Я вообще в шоке как вы столько нашли.)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу