Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Это мы с тобой наработались и всё самое интересное пропустили, надо как-то компенсировать :sarcastic:
Найди дерево амарант на срезе, чтобы был виден срез, запорожец горбатый и напеки чесночных пампушек, Золушка....
:old:
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
По мне жизнь и есть день сурка, если не раскрашивать её самостоятельно.)
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
Да, было.
Т.к. время занимал алкоголь, а потом вообще в машину времени превратилось - выпил и уже утро, то потом оно освободилось.
Надо искать замену. Иначе никак. Код заново переписывать в процессоре требуется.
 
Да, было.
Т.к. время занимал алкоголь, а потом вообще в машину времени превратилось - выпил и уже утро, то потом оно освободилось.
Надо искать замену. Иначе никак. Код заново переписывать в процессоре требуется.
Ищу, после любой работы надо наградить себя, я что то не могу найти вознаграждение.

Может классные и книги посоветуете, а то я сегодня сорвалась на всё, кроме алка, лежу, трясёт, успокаиваюсь
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
Привет.
Было, конечно.
Мозг привык получать дофамин лёгким способом. И сейчас в первое время трезвости рецепторы восстанавливаются. Мир кажется серым и унылым. Это нормально. Пробуй новые хобби, мне помогало) да и тут тоже общение спасает :obnim2:
 
Привет.
Было, конечно.
Мозг привык получать дофамин лёгким способом. И сейчас в первое время трезвости рецепторы восстанавливаются. Мир кажется серым и унылым. Это нормально. Пробуй новые хобби, мне помогало) да и тут тоже общение спасает :obnim2:
Как ты выбрала хобби?
 
Ищу, после любой работы надо наградить себя, я что то не могу найти вознаграждение.

Может классные и книги посоветуете, а то я сегодня сорвалась на всё, кроме алка, лежу, трясёт, успокаиваюсь
Мне не то, чтобы день сурка, но времени появилось тогда много свободного (это сейчас опять пропало).
Читать люблю, всегда читала и читаю, но это же дело вкуса. Я, например, очень Лукьяненко люблю.
Тогда ещё подсела пазлы собирать.
Готовила разное.
На форуме сидела - отлично время убивает и веселит ;)
 
Ищу, после любой работы надо наградить себя, я что то не могу найти вознаграждение.

Может классные и книги посоветуете, а то я сегодня сорвалась на всё, кроме алка, лежу, трясёт, успокаиваюсь
Книги. Я на фэнтази отвлекалась. Цикл Тайный сыск царя Гороха.
Белорийский цикл о ведьме Вольхе
Цикл Трое из леса

Сейчас читаю Медитации и осознанность.

А вообще, чтобы счастье было, его надо самим делать. Меняться самой и менять то, что вокруг. Иначе никак. Никто не придёт и не начнёт за тебя менять твою жизнь.
Алкоголь- он не помощник. Иллюзионист, который пудрит мозги, как Кашпировский, получая свою цену. С каждым сеансом всё больше.
 
Как ты выбрала хобби?
Как-то само пришло :DONT_KNOW:
В юности вот рисовала - решила попробовать. Понравилось. Иногда малюю. Очень успокаивает.
Эпоксидку хочу заказать, красиво получается)
Бисер ещё. Но это редко очень. И кое-кому уже 2 года кое-что должна сделать :-[
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу