Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Завтра еще день и в 10 начало?
Видимо да... 🤔


Принесла сюда почитать. :cleanglasses:

"Сроки приема работ и правила подсчета результатов.

1. В 10:00 мск выдаётся список из заданий, в 19:00 мск приём заканчивается и тема конкурса закрывается до оглашения результатов. Ведущие подсчитывают результаты за день.
2. Ведущие могут принимать отчеты в моменте или после закрытия темы. Поэтому перестраховывайтесь сами - проверяйте правильность своих отчетов!
3. Результаты игрового дня публикуются в этой теме на следующий день.
4. За каждое выполненное за игровое время задание -команды получают 1 балл. В зачёт идёт первый правильный отчёт. Дубли не считаются.
Обратите внимание - для получения максимальных баллов - команды должны выполнить задания в указанный срок до 19:00. После 19:00 прием отчетов по заданиям прекращается!
То есть - вы получите столько баллов, сколько выполненных заданий зачтено.

Конкурс Фотоохота будет проходить в два этапа.

10 ноября 2022
11 ноября 2022"
 
У меня весь вечер голова болит. Утром слегка волосы не досохли, шапку напялила и пошла на работу. Кажется, из-за этого)
Завтра отдыхать буду и лениться (после работы). А еще мы в офисе по пятницам вкусняшки заказываем - роллы, например :smug:
 
А у меня сегодня день хорошо прошёл. Зря переживала, мама ДР отметила и за столом с нами сидела. И даже работа не помешала особо. Все получилось :IN LOVE:
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
Это нормальное состояние. Происходит перестройка работы нейромедиаторов. Алкоголь давал всплеск дофамина, а потом серотониновый откат - это эмоциональные качели.

Без алкоголя мозг еще не научился вырабатывать дофамин - получать удовольствие от очень простых вещей, а не от удара кувалдой по рецепторам. Он перестраивается.

Я отдельно училась искать радостинки в кадом дне и искренно им радоваться. Облака в небе - красиво! Чай хорошо пошел по пищеводу - удовольствие же! Для этого нужно фокус внимания держать в настоящем, не убегая ни в прошлое, ни в будущее, ни в мечты, ни в иллюзии. Просто здесь и сейчас оглянуться вокруг и найти то, от чего тебе хорошо.
 
Добрый вечер Элита!

Как вы начинали жить трезво? Не было ли чувства дня сурка, что совсем скучно живёшь, ну и тд. Я что то временами выпадаю из колеи...пока не нашла крючки за что держаться
Не, Что-то не помню про скучно, времени очень мало свободного
 
Помню что дел накопилось, делал их делал, так до сих пор и делаю, никакого дня сурка, спать только иногда хочется сильно.

То есть получается появилось время для нормальных повседневных дел, которые надо делать любому семейному человеку
 
@Лерун у тебя трое детей, научи их играть в карты и рубитесь на спички в покер, секу, буру, 1000, бридж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу