Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
А я уже закончила школу :mauridia:

Но чтоб школы не пустовали, нарожала детей - пускай теперь сами (м)учатся )))

А если серьезно, в какой-то момент сняла пристальное внимание с дз и прочих школьных чатов. Я работаю, дети учатся - все по-честному. Со сложностями - всегда пжлста, всегда помогу. Текучку - сами, не первоклассники. Результат: дочь с золотой медалью, средний вообще перестал учиться (зато и ссор из-за дз не стало, я уже просто вздыхаю), младший сам делает уроки, приходит с вопросами.

Сейчас вот когда младший не записывпет дз, я сопротивляюсь: не пойду в чат спрашивать, ищи сам. Фотографируй, пиши в тел, в блокнот, в трелло, организуй себе сос-контакты одноклассников, собери свой чат...Я ж не прихожу к тебе с вопросом: а какие у меня сегодня рабочие задачи?

Учу самоорганизации. Вот это и правда трудно 🙈🙈🙈
Это действительно очень трудно, я согласна. У меня еще толком и не получилось.Со старшей я тоже сняла с себя эту ответственность:но еще бывает с несделанным дз в школу идет. А младшего заставляю, иначе не вспомнит. Но он еще маленький, 2 класс
 
Осталось там что нибудь вкусное, после полуношников? Очень хочется вкусно завтракать :girl_in_dreams:
Там холодильник-самобранка. Только подумал, что хочешь - и уже есть :girl_in_dreams:
 
Это действительно очень трудно, я согласна. У меня еще толком и не получилось.Со старшей я тоже сняла с себя эту ответственность:но еще бывает с несделанным дз в школу идет. А младшего заставляю, иначе не вспомнит. Но он еще маленький, 2 класс
Ну да, 2 класс еще маленькие. Всю началуу они как раз и учатся брать на себя ответственность с дз и учебу. Классу к 4-5 что-то уже получается ))
 
Доброе утро, Элита!:kiss2:
И замечательного дня:obnim2:
10.11.2022, Четверг, четвертый день марафона, сегодня трезвая.

325715_900.jpg
 
Всем доброго дня!

Приехала домой.
Пока ехала, слушала аудиокнигу. И там услышала замечательную мысль.
"Бросить легко... Сложно - не начать снова. Вот здесь необходима и сила воли, и осознанность, и поддержка тех, кто тебя понимает".

Там не про алкоголизм было, но и к алкоголизму тоже подходит.
Очень легко бросить. Сложнее - не сорваться и не начать снова пить.
 
Доброе утро Элита!
Где-то я упустил момент когда доктора начали кофе лечить. Призываю всех быть бдительными, особенно @Акацуки!!!! Сегодня кофе, завтра в ЗАГС.
 
Насчет этой картинки. Я как-то засыпать стала до 21 часа. И просыпалась в 3-4 часа, пырила в потолок, т.к. ничего шумного не сделать. Все спят. Вышивала, читала. Иногда чего-то готовила тихого, чтобы не шуметь. А к 12 дня снова хотелось спать.
И чего-то подумала - вот почему столько детей было у наших предков. Легли с петухами, проснулись ночью, чем заниматься?? Ни света (лучинка, а в лучшем случае - свеча), ни тем более книг или телеков... А половинка под боком, тоже не спит.

1xlsih55sAc.jpg
 
Не жалей о своих ошибках, ведь не сделав их, ты никогда не узнаешь как делать правильно.

QkCcHn2RP6Y.jpg
 
Доброе утро Элита!
Где-то я упустил момент когда доктора начали кофе лечить. Призываю всех быть бдительными, особенно @Акацуки!!!! Сегодня кофе, завтра в ЗАГС.
Если все закончится Загсом, то это еще не самый страшный исход. Оттуда хотя бы можно вернуться, и даже почти целой :CRAZY:
Доброе утро!
 
Сегодня по какому-то радио священник выступал. И почему-то он меня взбесил.
С одной стороны говорил, мол болезнь без духовного очищения и перерождения в духовном плане не вылечить. Человек падает духом – организм перестает бороться. Считаю, что да, от внутреннего состояния зависит многое.

А с другой, мол, все болезни - из-за греха. Мало молитесь, мало поститесь, не думаете о других. И дети болеют. т.к. их родители грешат. А если вы не грешите, но болеете, значит мало молитесь... И таблетки не помогут, т.к. медицина одно лечит, другое колечит. "Вот у меня спрашивают, мол, я молюсь, а у меня болит! Ну и что, что болит. Поболит-поболит и перестанет когда-нибудь. А когда? Нужно ждать. Болезнь – это ожидание, а не "когда то?" да "когда это?"...

"Все люди, которые приступают к Таинствам Церкви, начинают вести жизнь христианскую, они начинают и выздоравливать и полностью выздоравливают".
Рассказывает, что, если у него что-то болит, он отвлекается на молитвы или хобби (любит конструировать), и всё у него проходит. "Поболит и перестанет, это надо усвоить!".

Я не дослушала, радио выключила, т.к. такое зло взяло...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу