Марафон трезвости #12_3 Элита

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Важная информация
Если тебе плохо, накрыло и нужна поддержка - жми на кнопку, пиши "Хелп" и помощь придет!
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg
964188-73f7ebb31cadd373b371113fcc2f4cfd.jpg

img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.960108
img_20221109_200453-jpg.955337
img_20221109_200453-jpg.955337

При выполнении профильных заданий, пишем наставников @kenst @Павлуша
Еженедельный отчёт: Я трезв с "дата" по "дата" @Беспечный ангел @Монголочка @Канат Верёвкин

Профильное 14
Журнал отчетов трезвости
Журнал профильных заданий

Тайная вкусная
Голосуем за картины вместе
Тайная Джем
Джем
Доброе утро, команда!
Сегодня нам обещали конкурс. Но не забывайте, что на первом месте - трезвость! Поэтому не переживайте, не впадайте в азарт. Берегите себя!
:obnim2:
 
Соседка сверху - любитель пылесоса.
Пылесосит по 10 раз на дню. И ладно б только днем. И ночью может!
Ночью в 2 пылесосила, сегодня в 6 разбудила пылесосом. Щеткой по ламинату + турбина эта орет... :fistbump:
Сейчас почти 8, она опять с пылесосом. ОКР у нее что ль?
 
Да. Сложно. Я думала над этим вопросом долго..
Читала литературу и размышляла над этим.
Когда осознала суть - мне стало намного легче переносить тягу. Как будто сбросила с себя балласт, который тащила всё это время.

Подумай, расставь для себя в голове - что, как и почему.
И напиши всё как думаешь - так честнее перед самим собой, и неважно понравится кому-нибудь или нет.

Нам там ещё и ссылки на известную и хорошую литературу принесли.
Вот почему то, у меня с моим инфантильным характером, это сыграло злую шутку. После прихода на сайт и с тяжестью, признав себя алкоголичкой, но узнав, что это болезнь и неизлечимая, употребление стало оправдываться тем, что, я ж болею, я ж алкоголик, эт же навсегда.
Ну и впрочем, увидев, как с этим на сайте носятся)
 
Вот почему то, у меня с моим инфантильным характером, это сыграло злую шутку. После прихода на сайт и с тяжестью, признав себя алкоголичкой, но узнав, что это болезнь и неизлечимая, употребление стало оправдываться тем, что, я ж болею, я ж алкоголик, эт же навсегда.
Ну и впрочем, увидев, как с этим на сайте носятся)
Ч - честность :appl:
 
А мы Валентину Осееву.
А я уже закончила школу :mauridia:

Но чтоб школы не пустовали, нарожала детей - пускай теперь сами (м)учатся )))

А если серьезно, в какой-то момент сняла пристальное внимание с дз и прочих школьных чатов. Я работаю, дети учатся - все по-честному. Со сложностями - всегда пжлста, всегда помогу. Текучку - сами, не первоклассники. Результат: дочь с золотой медалью, средний вообще перестал учиться (зато и ссор из-за дз не стало, я уже просто вздыхаю), младший сам делает уроки, приходит с вопросами.

Сейчас вот когда младший не записывпет дз, я сопротивляюсь: не пойду в чат спрашивать, ищи сам. Фотографируй, пиши в тел, в блокнот, в трелло, организуй себе сос-контакты одноклассников, собери свой чат...Я ж не прихожу к тебе с вопросом: а какие у меня сегодня рабочие задачи?

Учу самоорганизации. Вот это и правда трудно 🙈🙈🙈
 
Началось поломничество к холодильнику?)
Всем доброе утро, элитные пирожочки!
zolotaya-osen.gif
Ну я еще тот едок )) Холодильник по привычке открываю - просто для порядку, штоб не расслаблись ))
 
Ну я еще тот едок )) Холодильник по привычке открываю - просто для порядку, штоб не расслаблись ))
Осталось там что нибудь вкусное, после полуношников? Очень хочется вкусно завтракать :girl_in_dreams:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

  • Закрыта
Марафон трезвости #15.2_ТЫЦ
Ответы
12K
Просмотры
348K
Ответы
13K
Просмотры
346K
  • Закрыта
Марафон трезвости #15.7_18+
Ответы
27K
Просмотры
533K
Ответы
13K
Просмотры
249K
Ответы
20K
Просмотры
423K
Назад
Сверху Снизу